Кориан-Сибирь, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 64 (415 офис; 4 этаж)


Кориан-Сибирь, производственная компания

4.8

14 оценили
Категория Мебель для кухни, Мебель для ванных комнат, Облицовочные материалы для мебели, Изделия из камня для помещений, Облицовочный камень
Город Новосибирск
Адрес Советская, 64 (415 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)287-68-67 +7(383)218-33-22 +7(383)325-10-59 +7(913)393-33-33
Сайт www.corian-sibir.ru


Like Мне нравится

Долго выбирали изготовителя столешни на кухню. Выбор остановили на этой компании. Большой выбор материалов, обширная цветовая гамма. Большим плюсом является наличие образцов большого формата, а не маленьких кусочков, возможность взять образцы с собой для более детального выбора в интерьере. Хочется отметить профессионализм всей команды от менеджеров офиса до непосредственно установщиков. Рекомендую компанию Кориан-Сибирь для воплощения ваших идей. Обратимся еще, я думаю, не раз. Спасибо. Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От biosplus

Like Мне нравится

Предлагаем Вам ознакомиться с интересными вариантами использования искусственного камня в различных интерьерах. Ждем Вас в нашем офисе на ул. Советская, 64 - 415 (4 Этаж), тел 218-33-22.

Отправлено 6 лет назад

От irinachool

Like Мне нравится

Отличная компания! Четыре года назад заказывали столешницу с мойкой для кухни, сейчас потребовалось поменять слив, а он с дополнительным регулятором, для которого нужно новое отверстие в мойке. Позвонила, описала ситуацию, в тот же день приехал специалист, все сделал бесплатно, быстро, качественно. Посоветовал средство от водного камня, сказал, что у нас есть еще есть в запасе бесплатная полировка. Полировать пока не будем, потому что столешница ведет себя отлично. Спасибо огромное Ирине, Валерию!

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.i.spivak

Like Мне нравится

Большое спасибо вашей компании за скорость, качество, а также гибкую стоимость. Заключил договор 22 декабря с условием монтажа столешниц в туалетах до 31 декабря включительно. Сегодня уже все смонтировали. С наступающим!

Отправлено 8 лет назад

От vasebon

Like Мне нравится

Работала с компанией "Кориан-Сибирь" впервые. Довольна на все 100% !!! Очень вежливые, приветливые и, самое главное, компетентные менеджеры помогли сделать выбор и ответили на все интересующие вопросы. "Кориан-Сибирь" - одна из немногих компаний, которая в срок делает и замеры и установку! Ведут диалог, без проблем и с улыбкой быстро решают все вопросы! Огромный выбор искусственного камня! Мы заказывали две столешницы для общественного помещения. Монтаж быстрый, качественный! Рекомендую данную компанию! Спасибо вам)))

Отправлено 8 лет назад

От Елена Сергеевна

Like Мне нравится

Это единственная компания, которая в ходе нашего ремонта, выполнила все работы в срок и без единого косяка! Я думала, в России такого не бывает, оказывается бывает:) заказывали столешницу на кухню и 2 столешницы в туалеты, все сделано идеально. Спасибо вам:)

Отправлено 8 лет назад

От Anny

Like Мне нравится

Заказывал столешницу и фартук на кухню. По стоимости удалось договориться и цена на серию монтелли была одна из лучших с городе (сам кориан был уже не по карману, увы). Большое спасибо Анне за консультацию и помощь при выборе. Изготовлено было в указанный срок, монтаж проведен просто безупречно (не реклама, но очень понравилось отношение бригады ко всем нюансам, чистота при проведении работ, культура производства). Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От shudin1974

Like Мне нравится

Получилось в жизни что в заказанной кухне мне так и не доделали столешницу. Пару месяцев кормили завтраками, в итоге плюнул, почитал интернет и обратился сюда. Что сказать - все-таки организации специализирующаяся на чем то конкретном (как в моем случае потолочники, дверники, пробка на пол) делают и качественно и в срок в отличие от "универсальщиков" (и тот же ремонт всего и таже кухня "под ключ"). В общем эмоции только положительны. Срок изготовления был 7 рабочих дней (т.е. все в пределах договора). Никаких нареканий не осталось. И работа менеджеров на отлично и работа установщиков на отлично (проавда ребята так быстро убежали как сделали, что не успел сказать спасибо - передайте им:)). Все стоит, все отлично. При случае вполне буду рекомендовать.

Отправлено 9 лет назад

От alkl

Like Мне нравится

Отличная компания. Делали нам подоконники в 2014 году в квартире и на балконе, раковины в ванную и на кухню. Все профессионально и качесвенно

Отправлено 9 лет назад

От Corvus Krt

Like Мне нравится

Добрый день, хотелось отметить эту замечательную организацию! Очень дружелюбные менеджеры в офисе, знающие все детали производства, предложили чашечку ароматного настоящего кофе, подарили приятные сувенирчики. Пообещали изготовить изделие за две недели (хотя многие организации отказывались из-за сложности конструкции), порадовали и ценой готового изделия. Выполнили все качественно и в срок раньше назначенного. Приехали очень опрятные и приятные монтажники. Все убрали после себя. В общем, остались только приятные впечатления! Обязательно будем вашу компанию рекомендовать всем. Удачи в вашем деле и процветания.

Отправлено 9 лет назад

От irensvedova

Like Мне нравится

Вот что я хочу сказать всем: Я действительно впервые сталкиваюсь со столь профессиональными людьми. И это не только на этапе продаж (в которых я вроде неплох). Но тут на всех этапах и замерах и установка и работа цеха на 5 с громадным плюсом. Все ребята, а там вроде не там много девушек, отзывчивые и толковые! Не только грамотно подобрали мне отличный вариант раковины, но и сделали раньше намеченного срока. Причем, они даже исправили недостатки и предыдущего крана и слива. Что вроде и не входило в их работу. Хотя я придирался, но они сделали даже лучше, чем я ожидал. Всем действительно рекомендую. На высшем уровне ребята работают.

Отправлено 10 лет назад

От warlord3

Like Мне нравится

В целом работать с корианом не плохо, мне нравится, но вот, что касается модельного ряда, то ассортимент стоит расширять, потому что сам Кориан конечно очень дорогой вариант, его аналоги на рынке стоят намного дешевле, а качество их ничуть не уступает. Хочется видеть у Вас какие-то компромиссные варианты.

Отправлено 10 лет назад

От art-rain

Like Мне нравится

Спасибо вам, уважаемый "кориан" за то, что вы были единственной компанией из всех с кем мы работали во время ремонта, которая не прокосячила и выполнила свой заказ вовремя и с надлежащим качеством!

Отправлено 11 лет назад

От Кошатинка

Dislike Мне не нравится

Организация хорошая, но ещё есть к чему стремиться - сейчас всего две линии камня, одна очень дорогая (кориан, США), вторая не самая лучшая по соотношению цена-качество (монтелли, китай). Другие производители изделий из камня активно используют корейский качественный камень, который по цене сопоставим с монтелли, а по качеству с кориан. К тому же, менеджеры Кориан-Сибирь не то что бы очень сильно заинтересованы в новых клиентах..

Отправлено 12 лет назад

От Vostrova