Кориан Клаб, ООО, компания по изготовлению мебели из искусственного камня и массива дерева отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Дегтярёва, 4 (4 этаж)


Кориан Клаб, ООО, компания по изготовлению мебели из искусственного камня и массива дерева

3

3 оценили
Категория Изделия из камня для помещений, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Серийное производство мебели
Город Санкт-Петербург
Адрес Дегтярёва, 4 (4 этаж)
Телефон +7(812)319-05-00 +7(952)249-75-79
Сайт www.corianclub.ru


Dislike Мне не нравится

Кидают дизайнеров на бонусы. Принесли им заказ на несколько миллионов, договорились по % Отставивали их перед заказчиком, хотя у него было сомнение, т.к. фирма не внушала доверия. В результате, после двух лет переговоров (параллельно шла стройка) поставили свою мебель Когда речь пошла про % включили дурачка и начали петь сказки, мол вас не знаем, первый раз слышим, менеджеры поменялись и т.п. Так мало того, сделали все на от...бись, видимо зарядили представителю Зака за акт приема-сдачи. Короче не связывайтесь лучше.

Отправлено 9 лет назад

От al

Like Мне нравится

На редкость адекватные специалисты! Помогли с разработкой проекта. Мне нужно было организовать для клиента кухонную зону с использованием акрилового камня. Но у меня были очень специфические ограничения, связанные с конструкцией помещения. Мне сделали несколько вариантов конструктива и я выбрала один из предложенных вариантов. Спасибо, что решили мои проблемы)) Варя Глебова, архитектор.

Отправлено 9 лет назад

От mykap

Info

На производстве Corian Club создаются лучшие интерьерные решения страны и мира!

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав