Корейский, техцентр отзывы и оценка

Владимир, Поселковая, 8а


Корейский, техцентр Корейский, техцентр

3.7

4 оценили
Техцентр по обслуживанию корейских автомобилей
г. Владимир, ул. Поселковая 8а, +7(4922)60-00-70, +7(930)830-00-70

Техническое обслуживание корейских авто часто вызывает сложности у специалистов автосервисов. Чтобы решить эту проблему, мы создали автосервис, основная специализация которого – ремонт корейских авто. Диагностика, ТО, замена или восстановление поврежденных деталей, вместе с нами, отнимут меньше времени и средств.

Специализированный корейский автосервис обладает подходящим оборудованием, необходимыми расходными материалами. У нас отлажена поставка оригинальных запасных частей, которая позволяет в короткий срок, за доступную цену получать все необходимые детали для ремонта.

Техцентр корейский во Владимире является местом, в котором сосредоточены ведущие специалисты по восстановлению и обслуживанию автомобилей из Кореи. Сотрудники центра прошли обучение и владеют тонкостями работы со всеми марками корейской техники. Это позволяет быстро диагностировать и устранять неполадки в работе автомобилей.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП
Город Владимир
Адрес Поселковая, 8а
Телефон +7(930)830-00-70 +7(492)260-00-70
Сайт техцентр-корейский.рф
ВК tckorean


Like Мне нравится

Несколько раз у них ремонтировался. В целом, техцентром остался доволен, ребята ответственные и всё стараются выполнять оперативно. А на днях заезжал к ним на замену рычагов в подвески. Как и в прошлый раз, мастера все сделали довольно быстро. В общем, буду и впредь к вам обращаться. Тем более, что цены здесь более-менее адекватные.

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис некомпитентные сотрудники ,развод на деньги, очень большие сроки ремонта, ни какой гарантии на ремонт

Отправлено 5 лет назад

От Илья Кукушкин

Like Мне нравится

Друг посоветовал данный автосервис, пригнал свой акцент и буквально за пару часов все сделали. При этом еще и запчасти в наличии все были. Сравнил цены с магазинными, думая, что наверняка в сервисах "накручивают" оказалось нет)) В общем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От kazakov_vu

Like Мне нравится

Отличный сервис. Ремонтируюсь в нем почти с самого открытия и менять сервис не собираюсь. Грамотные ребята, быстрый и качественный ремонт, цены нормальные. Ещё и диагностика для постоянных клиентов бесплатная. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От il_zhoskij