Корея-Сити, магазин запчастей для корейских автомобилей отзывы и оценка

Благовещенск, Воронкова, 1 (214 секция; 2 этаж)


Корея-Сити, магазин запчастей для корейских автомобилей

3.8

6 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Продажа легковых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Благовещенск
Адрес Воронкова, 1 (214 секция; 2 этаж)
Телефон +7(416)237-90-01 +7(909)817-90-01 +7(416)237-83-77


Like Мне нравится

У официальных дилеров на мой солярис масло ещё дороже и ничего народ покупает. Меня все в корея сити устраивает.и скидки постоянным клиентам радуют. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Добрый день, покупал масло в двигатель, продавец не особо разбирался что мне предложить и что за масло я прошу. В итоге купил масло Hyundai, позже узнал, что в Maxinter оно стоит дешевле на 800 рублей, не очень приятно.. Остался осадок от магазина.

Отправлено 7 лет назад

От palmalsp

Like Мне нравится

Да , согласен иногда бывают задержки.но сам часто сталкиваюсь с транспортными компаниями и знаю как происходят доставки. Да и таможня не всегда дает добро. Несмотря ни на что, запчасти заказанные тут приходят реально из Кореи и по доступной цене. Много чего есть в наличии .магазин с хорошим ассортимент ом.

Отправлено 7 лет назад

От avtozapp28

Dislike Мне не нравится

Отвратительное оказания услуг. не соответствие заявленое фирмой сроки доставки и т.п. из заявленых сроков доставки и убеждения в 3 недели. Прождал месяц при этом звоня не однократно телефон был не доступен. Хотя в договоре было написано " в случае изменения сроков поставки они должны сообщить" прийдя в магазин после месяца ожидания выяснилось что " типо " груз на таможне и срок увеличивает еще на 2 недели.... что я уверен оказалось бы очередной уткой..

Отправлено 7 лет назад

От koni85

Like Мне нравится

Всегда беру запчасти на свой Solaris только в этом магазине. Хороший выбор и приемлемые цены. Спасибо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Очень нравится компания, плюс имеется система скидок, через сайт "дром". Что касается цен среди других магазинов по продажам корейских запчастей, то дешевле. Да и наличие товаров радует, что нельзя сказать о других компаниях. Практически всегда можно найти необходимый товар.

Отправлено 9 лет назад

От Alex