КОРЕЯ СЕРВИС, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 118 ст11


КОРЕЯ СЕРВИС, автосервис

3.9

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Развал / Схождение
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 118 ст11
Телефон +7(345)270-94-09
Сайт korea72.ru
ВК koreasto


Like Мне нравится

Полгода назад отец приобрёл Kia Rio, недавно встал вопрос где обслуживаться, решил отказаться от гарантии и официалов. Приехал в этот сервис, очень недорого и качественно сделали ТО и ещё дали бонусную карту. Ребята отлично работают. Зачёт!

Отправлено 6 лет назад

От azam.valiev

Like Мне нравится

Раньше обслуживался у оф.дилера.как закончилась гарантия,перешел обслуживаться в данный сервис.отличный сервис,отличные менеджеры.всё на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Yudin

Like Мне нравится

Ребята в сервисе молодцы! Профессиональная работа. Был один момент по подвеске, о котором знал только я. На диагностике мне его определили и дали совет как с ним поступить. Раньше всегда сам заказывал запчасти и менял в сервисе. Но зачем тратить своё время, когда здесь есть все необходимое по очень адекватным ценам. Решено, обслуживаюсь только здесь...

Отправлено 6 лет назад

От maltsevvy

Dislike Мне не нравится

Ужас а не компания запчасти подделка по завышенной цене. За брак деньги возвращали целый месяц. По вине бракованой запчасти сломалсь ещё запчасть. Деньги вернули только за запчасть свою. Обходите стороной. Персонал ничего не понимает в своей работе.

Отправлено 6 лет назад

От iskander-s