КОРЕЯ-сервис, автосервис корейских и японских автомобилей отзывы и оценка

Сургут, Профсоюзов, 31/2 ст1


КОРЕЯ-сервис, автосервис корейских и японских автомобилей

4.9

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем
Город Сургут
Адрес Профсоюзов, 31/2 ст1
Телефон +7(346)227-05-32


Like Мне нравится

Был 2 раза на СТО всё хорошо , подход к работе и клиентам без нареканий. Всё гуд.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Шевченко

Like Мне нравится

Дмитрий. Посетил данное СТО 9 июля 2018 г. Первое, на что хочется обратить внимание, так это на пунктуальность. Был записан на 9 часов утра. Ровно в девять приступили к обслуживанию машины. Персонал вежливый и доброжелательный, что говорит о многом. Ребята работают быстро, уверенно и профессионально. Владелец автомобиля может находиться в техзоне. У СТО имеется магазин, не нужно ездить и искать запчасти. Советую всем авто владельцам корейских авто. Впечатления останутся положительными!!!! Спасибо вам ребята!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Кокотов

Like Мне нравится

Здравствуйте хотел бы сказать спасибо Корея Сервис вчера 03.07.18 менял масло в АКПП и ДВС плюс заменил колодки работой очень даволен быстро и качественно сделали все на отлично!!!также сотрудники Корея Маркет хорошо делают свою работу все что надо объяснили и консультировали по телефону люди хорошо выполняют свою работу !!!только одного не хватает на Сто автомата с кофе было бы супер вообще!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Гайбура

Like Мне нравится

В феврале делал ремонт ДВС на авто Киа Спортадж 3 поколения.Остался очень довольным работай персонала и хочу поблагодарить Михайла видно что человек мастер своего дела!!!двигатель работает отлично без нареканий!!!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Гайбура

Like Мне нравится

Прошел в марте этого года очередное ТО для своего Lexus ES250. Ребята подобрали только оригинальные расходники, какие были на ТО у официального дилера. Записали на удобное время. ТО провели за пару часов. Все сделали как надо + дали рекомендации по замене отдельных деталей на осень.

Отправлено 5 лет назад

От nazarov-pv Назаров

Like Мне нравится

Самый лучший сервис, это уже проверено годами! Почему? Ответ прост, ребята знают свою работу! Корея-маркет подберёт хорошие запчасти от оригинала до аналога( цены не сильно дорогие) , есть скидки, конкурсы что на самом деле радует, Корея-сервис работают самые лучшие доктора которые спасают жизни нашим любимым железным коням( и экономят наши денежки). Одно скажу цены радуют, ребята молодцы знают свою работу

Отправлено 5 лет назад

От Катюшка Ганели

Like Мне нравится

Лучший сервис в Сургуте и это ФАКТ! "Пользуюсь услугами более четырех лет" - говорит о многом!.. Подробно: консультации, осмотр авто, сроки, персонал - все это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ. Respec руководителю за организацию, талант!))

Отправлено 5 лет назад

От Снежка Холодная

Like Мне нравится

Замечательное место! Ремонт быстрый, ребята адекватные. Так держать. Не опускайте планку)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Соколов

Like Мне нравится

Купил масло и расходку в магазине Корея-маркет, замена бесплатно в их сервисе. Оказалось, что масла купил мало (нужно было 5,5 - купил 4 литра). Сервис связался с магазином и в течение 30 минут недостающее масло подвезли. Очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Алмаз Хисамов

Like Мне нравится

Раньше обслуживался у официалов. В один момент сделал вывод, что значительно дешевле за тот же результат могу обслуживаться в другом месте. По монитор СТО и остановился на корея-сервис, так как находятся не далеко от центра города, имеют свой магазин с запчастями, и кстати делают скидку на запчасти при обслуживании. Так же для меня оказалось удобным то, что сами едут за запчастями и привозят на СТО. Уже обслуживался 4 раза. Жаль шиномонтаж убрали.

Отправлено 7 лет назад

От Стас Харламов

Like Мне нравится

Делал глубокую полировку на киа церато очень качественно доволен. Потом менял сцепление быстро и качественно молодцы ребята все работает отлично!!!

Отправлено 7 лет назад

От sadriev.renat2010

Like Мне нравится

Корея сервис - отличный кузовной цех по очень приемлемым ценам. Дают скидку при покупке в Корея маркете. Все качественно и в срок.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

А я в восторге от качества, стоимости и срокам работы! Консультация по телефону, назначение времени осмотра, осмотр, ремонт, скидка 10% и мой "красавчик" снова со мной. спасибо Валерию и мастерам большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От 37-12-66

Like Мне нравится

Покупая запчасти в корея-маркете, увидел предложение пройти осмотр авто без оплаты. Поехал в корея-сервис, прошел осмотр, все понравилось. Слесарь Влад объяснил все четко и по делу, я не спец но первые впечатления были положительными. Вот уже третий раз ремонтируются, нареканий пока нет. Очень удобно что могут доставить запчасти из своего магазина, решается все по звонку и делают скидку на работу если покупаешь запчасти.

Отправлено 8 лет назад

От alex.kuchma86

Dislike Мне не нравится

Сдал автомобиль на ремонт... Конкретно: Замена мотора. Привёз другой мотор, за работу взяли 64000 да! Да! Да!!! Шестьдесят четыре тысячи рублей!!! Я в шоке!!! ВСЕМ, КОМУ ДЕНЬГИ ЛИШНИЕ-ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! В покрасочный цех сдаёшь авто по договорённости 30тыр за работу-как забирать, так в 2 раза больше!!!(про малярку информация от их клиента) Всё очень печально... 3 дня подряд не смогли аргументировать данную сумму. Все 3 дня-разные версии... Квитанция выдана на другой вид работ...

Отправлено 8 лет назад

От 335556

Like Мне нравится

Красил бампер, очень понравилось, как с завода. Плюс сделали скидку! Персонал дружелюбный, грамотный. Знают свое дело! Всем рекомендую!!! Евгений.

Отправлено 9 лет назад

От zl000dei86