Корея НСК, сервисный центр по ремонту корейских автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричная, 17 ст8


Корея НСК, сервисный центр по ремонту корейских автомобилей Корея НСК, сервисный центр по ремонту корейских автомобилей

4.1

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Новосибирск
Адрес Фабричная, 17 ст8
Телефон +7(383)381-39-99 +7(383)299-30-69 +7(923)129-30-69 +7(913)917-30-69
Сайт koreansk.ru
ВК kornsk


Dislike Мне не нравится

Всем, привет! Обратился на это СТО почитав хорошие отзывы, с проблемой неработающего переднего привода на КИА Соренто, (до этого не имел опыта обладания полноприводного автомобиля), были такие ощущения что передние колёса не крутят. Почитал отзывы в общем и позвонил, спрашиваю - разбираетесь?; в ответ - не вопрос, приезжайте на диагностику, выявим причину? Приехал - её подняли на подъемник и поехали: говорят - видишь колёса крутятся - значит привод у тебя РАБОТАЕТ (1) !! У меня чек загорелся - попросил посмотреть в чём причина, в ответ - меняй все четыре кислородника!!! (2) Я говорю есть вибрация на D+тормоз, мне в ответ менять надо: катушку, провода, свечи!!!(3). При том при всём я говорю только купил машину посмотрите, что да как раз шарите по корейцам а мне - ха ха купят а потом смотрят, что ходовку то смотреть? Говорю да ладно это не так важно - главное по приводу решить (ходовку не смотрели). Вышел я с полным ощущением что н...ли!! Такое гнетущие и неприятно-нарастающие ощущение!! В общем заехал я в гаражи после этого к проверенным специалистам, которые мне ВОЛЬВО спокойно делали и не выпучивали глаза что это за зверь?!?! Посмеялись теперь и они надомной - мол кто без нагрузки проверяет работу привода, и делает выводы что он рабочий!!!(!) (Проверили все таки он не рабочий). Говорят зачем менять свечи, катушку и провода??? Надо выяснить что неисправно, то и менять, лучше бы они чек не убирали!!! (2) (3) Просто залил го..но топливо, не надо менять кислородники (4 штуки)!! За диагностику отдал 1000 и с полным ощущение (со всеми красками), что тебя нае...ли!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От mmc257

Like Мне нравится

Настоящие профессионалы. У меня возникла проблема с дизельным двигателем (Kia Sorento 2007 г., турбо дизель), обзвонил и объездил целый ряд СТО, "якобы" занимающихся ремонтом дизельных двигателей. Вникнув в суть проблемы: после стоянки несколько часов машина заводится легко, но глохнет через 2-3 секунды работы, завести потом очень сложно, - все отказывались разбираться. Эти ребята взялись, нашли суть проблемы, все починили, параллельно решили еще некоторые вопросы. Сделали все за реальное время и реальные деньги, грамотно и без лишних "разводов". Рекомендую - не подведут.

Отправлено 6 лет назад

От Тахирыч

Like Мне нравится

Сервис отличный. Обслуживаюсь уже второй год. 1. Помимо наличия естественных услуг по замене расходников, есть сложные ремонты. И делают их хорошо и быстро. Приехала с горящим "чеком" - автомобиль Хендай, перестал работать задний ход. Быстро подключили сканер, нашли проблему в коробке и устранили - все отлично. 2. Всегда быстро находят запчасти по вменяемым ценам (а не как везде по "конским"). Если сильно надо - сами срочно съедят и привезут. 3. Напоминают о сроках замены жидкостей - кому как, а я вечно забываю и мне это нужно. 4. За все время не накосячили ни разу (у меня был негативный опыт с другим СТО - когда при ремонте покосячили капот, а потом "я ни я, корова не моя"). 5. Мальчики молодцы - видно, что спецы и при этом не хамы (что по моим наблюдениям - редкое сочетание). 6. Еще важно - спокойно относятся, если я иду в ремзону, если спрошу - расскажут и покажут что не так и что делать будут (в первые посещения мне это было важно - я свою машину люблю и хочу быть уверена, что с ней нормально обращаются). В общем - если нужен результат, я рекомендую. Дадут фору в 100 очков любой СТО с чаем/кофе/диваном.

Отправлено 6 лет назад

От evdokimova_e

Dislike Мне не нравится

Приехал на эту станцию 5 января на автомобиле хендай соната, надо было поменять датчик заднего хода и установить противотуманки. Сразу сказали что на сто электрика у них нету и противотуманки они могут установить но не подключать. Договорились поменять датчик заднего хода. В процессе замены датчика механик посмотрел и сказал что он возможно разберёмся с установкой фар самостоятельно. В результате я пробыл там несколько часов пока он разбирался с установкой, в итоге сказал что не знает как правильно подключить проводку чтобы она работала исправно, а с заменой датчика сказал что все поменял. В итоге за работу они взяли 300 рублей только за замену датчика, несмотря на то что установили противотуманки не подключив их к машине. Я выехал не проверив на месте горят ли лампы заднего хода, а зря. В итоге по пути к дому я увидел что скорость на приборах не показывает и когда остановившись посмотрел а горят ли лампы заднего хода, то они так и не горели. В итоге мне надо было уехать на следующий день, но пришлось ждать понедельника чтобы поехать на другую станцию исправлять эти неисправности. На другой станции когда стали смотреть датчик заднего хода оказалось что новый датчик который я принёс в сервис Корея нск они установили так что он сломался, причём часть датчика осталась в коробке передач с резьбой а вторую часть они просто приклеили сверху для вида и так это собрали, ничего не сказав. В итоге пришлось покупать новый датчик, вытаскивать сломанную часть датчика из коробки, разбираться в проводке чтобы показывала скорость. Это работа обошлась в 5000 тысяч без запчастей. Стоит ли доверять какую то серьёзную работу этой станции если даже замена датчика влечёт за собой переделку и затраты в десятки раз превышающую стоимость работы

Отправлено 6 лет назад

От itolya

Like Мне нравится

Менял подшипник ступицы заднего колеса. Сделали быстро, профессионально и недорого. Пока всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От hok

Like Мне нравится

Привет! Компания нам очень понравилась своей оперативностью и отзывчивостью: после не совсем удачного опыта общения с одной из крупных автосервисных сетей нашего города - позвонили сюда, нас соориентировали по ценам и записали на диагностику. Приехали в этот же день, мастера все рассказали и показали. Цены чуть ниже стоимости по рынку. Рекомендуем))

Отправлено 7 лет назад

От Mazaia

Like Мне нравится

Неделю назад посетила этот автосервис. Искала именно автоэлектрика, так как появилась проблема с тем, чтобы просто завестись. Как оказалось надо было что-то делать с генератором. Вообще, понравилось то, что здесь именно взялись за ремонт, а не сказали менять на новую запчасть. Со мной работал мастер Игорь. Видно, что очень грамотный и вежливый. По крайней мере он мне все объяснял что придется сделать, только я не все термины смогла понять. В результате он действительно смог все быстро отремонтировать. Сейчас никаких проблем нет. Кстати, по деньгам получилось весьма приемлемо и явно меньше, чем я ожидала.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Антонова

Like Мне нравится

Да, я нашел нормальный сервис в нашем городе. Долго я скитался по горе СТО. Ребята молодцы. У меня Тойота и проблема была в том, что машина не ехала нормально. Т.е. давишь на педаль она на низах едет, а на верхах нет. Везде говорили двигатель менять и тому подобное. Здесь в течение дня нашли проблему. Заклинила муфта vvti и указали, что на другом сервисе мне обломили деталь. Сделали муфту и машина поехала. Рад, безумно. Теперь только сюда буду ездить и всем советовать. Еще раз спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От McDuck

Like Мне нравится

Отличный сервис! Обратился по рекомендации знакомых.Мастера вдумчиво и разборчиво искали проблему. По ходу диагностики постоянно информировали и объясняли в чем может быть причина. В итоге: на 3 СТО предлагали дорогостоящий ремонт двигателя, а здесь нашли корневую причину проблемы и дорогостоящий ремонт не потребовался. Радует и основательный подход к делу и демократичный ценник. В общем всем советую! Спасибо ребятам!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Если вы ищите хороший автосервис, где найдут реальную проблему в вашем автомобиле и устранят ее, вам определенно сюда. Полтора года ни один автосервис не мог найти истинную причину регулярных поломок моего автомобиля. Здесь с этим вопросом справились за несколько часов. Компетентные специалисты, отличный сервис, только лучшие впечатления! Спасибо ребятам!

Отправлено 7 лет назад

От Terry de Berry

Like Мне нравится

Машинку свою очень люблю, а потому очень переживаю, если что-то с ней не так. Непонятная ошибка начала выскакивать полгода назад примерно, так я по разным местам ездила периодически, поменяла всевозможные датчики. А в итоге, некоторое время ездила нормально после ремонта, но потом все повторялось. О "Беку Сервис" не знала, посоветовали обратиться знакомые. Что ж...ради любимой машинки и на Фабричную съездить не проблема. Правда получилось, что я совсем поздно ее привезла, за что потом еще извинялась очень долго. Но мастер, Игорь, видимо, всю ночь в ней ковырялся, потому что утром я ее уже забрала готовую! Дело было в минусовом проводке, напряжение как-то не так на двигатель попадало...Мне объяснили, но я не поняла особо) Для меня главное, что машинка едет нормально, и не пришлось никаких запчастей покупать! А то можно было и дальше в машине все в круг поменять по очереди, откуда только денег столько найти... В общем, я довольна)

Отправлено 7 лет назад

От anastasia.choldak-ool

Like Мне нравится

Вижу два большущих плюса у этого сервиса! +Конечно же то, что и должно цениться в авто сервисе, высокая квалификация! знание своего дела! ребята молодцы, быстро и как говорит спец на этом сто "пуля в пулю") определили причину, помогли найти выход при минимальных затратах и доступно растолковали что к чему! +И еще плюс это конечно же человеческий фактор. Ребята сделали все так, что больше не стоит вопрос, куда обращаться в следующий раз. Спасибо за помощь!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Каташев

Like Мне нравится

Приехала по совету друга в этот сервис. История типичная - никто толком сказать не могу что с машиной, все вокруг да около, а тут мастер сразу нашел неисправность и уcтранил в два счета! Теперь это мой сервис, буду всегда там обслуживаться) Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Иванова