Корея-Лидер, автомагазин отзывы и оценка

Челябинск, Сталеваров, 23 (1 этаж)


Корея-Лидер, автомагазин

3.4

7 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Челябинск
Адрес Сталеваров, 23 (1 этаж)
Телефон +7(922)725-60-50


Like Мне нравится

Купил фильтр салонный на Акцент, начал ставить,а он не встаёт,чуть сильнее надовил он сломался,звоню в магазин,так и так фильтр не вставал,в процессе сломался,в ответ "а почему вы его не в сервисе ставили"я отвечаю потому что сам могу,он говорит типа ваши проблемы. Вот и весь сервис! Двести рублей цена,мог бы и сказать давай поменяю,отношение скотское. Очень не приятно!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Иванова

Like Мне нравится

Очень профессиональный продавец,все запчасти качественные всё всегда есть ,а главное цены самые приемлемые. То что пишут выше -это магазин рядом имела не осторожность зайти туда так была очень разочарована всем и ценой,и обслугой.

Отправлено 7 лет назад

От gaeva_svetlana

Dislike Мне не нравится

ещё там общитывают причем не на 10 - 20 рублей , а 500 - 800 так что считай те ваши денюжки, очень недовольна магазин отвратительный

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Фомина

Like Мне нравится

Сколько людей - столько и мнений. По мне, так не куда больше не еду, как сюда. Даже если ошибся с запчастью, всегда пойдут на встречу и обменяют. За три года нечего плохого сказать не могу.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Митчин

Dislike Мне не нравится

Не хороший магазин.Очень долго доставляют запчасти.Уже две недели обещают доставить и никак не могут.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

В городе ЛУЧШИЙ магазин. Я считаю, что человек находится на своём месте (имею ввиду профессионализм продавца). Ни разу не возвращала запчасти. Предыдущий отзыв скорее всего про соседний магазин "Кореец". Не сказала бы что там работают хамы, просто парни "впаривают" лишь бы продать. Всех знакомых отправляю только в автомагазин "Корея-Лидер". Я работаю на машине и для меня пока это единственный магазин, куда я обращаюсь в первую очередь!!! Удачи на дорогах!)

Отправлено 9 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Работают одни хамы. Заказывают не правильный товар, а потом его обратно не принимают. Не связывайтесь лучше, себе дороже выйдет.

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Басырова