Корея-Деталь, центр разбора корейских автомобилей отзывы и оценка

Омск, Лескова, 4/3


Корея-Деталь, центр разбора корейских автомобилей Корея-Деталь, центр разбора корейских автомобилей

3.4

5 оценили
Категория Услуги авторазбора, Автозапчасти для иномарок
Город Омск
Адрес Лескова, 4/3
Телефон +7(908)796-48-90 +7(381)298-47-09
Сайт korea-detal.ru
ВК public63949067


Like Мне нравится

Купили бак, неприятно что весь в налетах ржавчины, но оттерли и покрасили. Вроде норм. По стоимости вполне нормально. Нашли редкий датчик скорости, шестеренку на родном подъело. Теперь спидометр работает. По сервису нареканий нет, выдали чек - сказали 2 дня на проверку.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ф.

Like Мне нравится

Не знаю почему такой негатив от клиентов идет.Обращалась несколько раз.Не только по запчастям но и по ремонту.Все сделали,нареканий нет до сих пор.Может вы,клиенты,сами подходите уже с отрицательной реакцией?Надо быть добрее к людям!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тенишева

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны обращаясь в этот авторазбор. Пытаются продать не ту деталь, что публикуют на фотографии в объявлении. Хотел купить усилитель бампера. По телефону обещают одно, а когда приезжаешь на Лескова, 4 - то деталь совсем другая: помятая, ржавая, со следами не заводской сварки. Продавец дежурно отвечает, что " он не понимает о чем речь, он объявления не давал, фотографии не размещал" . Разговор ведет на повышенных тонах... При мне покупали деталь - никаких документов не дали вообще, пометили краской из баллона. Я думаю, что обращаться к ним из другого города не стоит. Я потерял 1,5 часа времени зря, но не потерял деньги. А так пришлют не ту деталь и документов не дадут - что будете делать?

Отправлено 6 лет назад

От progress0101000

Dislike Мне не нравится

Друзья расскажу вам об одной шаражке, Корея деталь, находится на Лескова, 4. Приехал купить стеклородъемник к этим хамам, выдали стеклоподъемник,на который гарантии никакой ( ни одного дня), и сказали, что никакие товары возврату не подлежат, и на мои требования дать мне чек, отвечали несколько раз отвечали "зачем" и не хотели давать его. После чего пытался выхватить обратно стеклоподъемник и вернуть деньги лишь бы не давать чек. После всех этих дибильных монипуляциий всё таки выписали чек и по итогу выше написаного, не советую никому и никогда обращаться в эту шарагу.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Валиулин

Like Мне нравится

Отличный разбор с нормальными ценами. Собирал соляриса без морды и очень много раз обращался к ним!!! Абсолютно все устроило!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Вдовин