Корея-Авто, автоцентр по продаже автозапчастей и ремонту корейских автомобилей отзывы и оценка

Тюмень, Щербакова, 69


Корея-Авто, автоцентр по продаже автозапчастей и ремонту корейских автомобилей

1.8

7 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла
Город Тюмень
Адрес Щербакова, 69


Dislike Мне не нравится

да и с акцией по автомойка чистой воды развод. на ресепшене заявлено что при покупке запчастей на сумму более 5 тысяч .рублей автомойка в подарок. так вот, талонов на автомойка нет третью неделю)) хотя мне это не принципиально, но не люблю когда заявляют то, чего не делают, т.е.вводят потребителя а заблуждение..

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Солошенко

Dislike Мне не нравится

продолжение. вчера посмотрел остатки масла, которое в двигатель залили, показалось что там как соринки земли, какие то вкрапления. достали щуп АКПП на кончике также как грязь. до этого на замененом масле за 50 тысяч пробега ничего не было. в общем расходники очень вызывают сомнения. мастер вроде все нормально делал, вопросов нет, только тряпка, которой протирает щупы масляные пипец какая грязная. в общем в следующий раз наверное поеду в другой салон. где видно, что за масла, где консультируют нормально, объясняя плюсы и минусы комплектующих, а не рассказывая свои выводы.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Солошенко

Dislike Мне не нравится

менял масло в АКПП, ремень ГРМ. масло в АКПП якобы оригинал, ремни кореастар (пояснили что Гейтс), по цене ненамного дешевле чем в других СТО. Само СТО светлое, просторное, не замызганое. обслуживание мне не понравилось, пояснения неохотные, вальяжные, только умозаключения консультанта. кассир доброжелателен, вежлив. по итогам: масло и расходники пришлось ждать не 15 минут, как уверяли перед оплатой, а полтора часа. к самой работе вопросов пока нет ( пошла третья неделя), а вот к расходникам.... принесли масло АКПП в двух 5 л. бутылках, откуда налито, что там, вопрос, разливают не при клиенте, с виду очень жидкое, как вода, короче сомнения есть, и теперь очень большие, т.к. предыдущая замена в другом месте вопросов не вызывала и масло было как масло," тянучее".замена масла в двигателе по акции развод, только перед оплатой узнаешь что это 5w30 , убеждают что при ГРМ надо 5*40, развод, но видимо уже мозг перегрелся, повелся, переплатили в половину, масло тоже принесли непонятное..

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Солошенко

Like Мне нравится

менял шпильку, в принципе, по работе мастера нареканий нет, интерьер грязненький, но и цены соответственно адекватные. Подборщик запчастей не опытный. Общая оценка 4-.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Молодых

Dislike Мне не нравится

Логисты (доставка деталей )на конях возят видимо и все путают...

Отправлено 5 лет назад

От николай терентьев

Dislike Мне не нравится

Делал диагностику и развал-схождение деньги на ветер!!! Руль как был в сторону так и остался хотя говорил что причина раздражения в руле.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Созонов