Кореец, автосервис отзывы и оценка

Петрозаводск, Ригачина, 37а/1


Кореец, автосервис

3.5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Тюнинг, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей
Город Петрозаводск
Адрес Ригачина, 37а/1
Телефон +7(814)267-06-36


Dislike Мне не нравится

Приехал на ремонт делать подвеску и когда стал наблюдать за ходом ремонта меня просто стало разрывать от СМЕХА- парни слесаря бегают по сервису и друг у друга забирают ключи головки объясняя мне что у них вообще два " пионерских" набора головок на весь " гараж", а при этом они ещё и машины алло такси обслуживают!!!??? Да видимо их руководитель каждый божий день заботиться о своем бизнесе.жалко парней хоть и работу делают хорошо,а получают копейки да ещё как их получают вопрос? Просьба "руководителю" дайте сервису то что ему очень не хватает. Да забыл разговаривал и советовался с мотористом -окозалось очень грамотный специалист.Если будут проблемы с мотором поеду к нему,отзывы о нем хорошие хоть и пришел к в кореец недавно.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Сергеев

Like Мне нравится

Не собирался заниматься ремонтом авто. Стрельнуло в голову. На дворе лето, воскресный день. Обзвонив несколько сервисов, получил отказ. Решил искать что- то рядом с домом. Позвонил в " Кореец". Мне сказали, что готовы принять через час. Неисправности своего ТС сам знаю, т.к. сам из этой сферы и механиком уже больше десятка лет приходится трудиться. Но не об этом. Пригнал. Сказал, что требуется сделать, сдал. Через пару часов забрал свою, уже отремонтированную тачку. Все клево. Все поменяно. Ценник в течении ремонта не изменился (как это бывает, мол гайка не откручивалась, мы ее грели, а болт высверливали...). Все порадовало. Хороший сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Zhenia9622 .

Dislike Мне не нравится

Ужасно,меняли грм,пол беды что под клапонную крышку герметика напихали дак теперь и машина не тянет,дымит,троит и холостые плавают и чек загарелся!одно могу сказать что бльше не нагой лучше у дяди вани в гараже!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тоша Евграфов

Like Мне нравится

Не знал, что можно здесь оставить отзыв. Ограничился при первом посещении большим "спасибо". Меняли на Спектре ремень ГРМ, масло, делали "сход". Мастер Алексей безупречен, отлично знает авто, а главное-аккуратен. Его работа и советы оказались надёжной и точными. Тут же свой магазин с приятными ценами. Услуги оказались самыми дешёвыми в городе (не реклама, а факт). Коллектив доброжелателен. Теперь чуть что-только туда.Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От gashimov-53