Кореада, центр по обслуживанию Kia, Hyundai, Chevrolet отзывы и оценка

Магнитогорск, Сталеваров, 11/2


Кореада, центр по обслуживанию Kia, Hyundai, Chevrolet

2.9

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Услуги авторазбора, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Автосигнализации, Автостекло, Установка / ремонт автостёкол
Город Магнитогорск
Адрес Сталеваров, 11/2
Телефон +7(351)945-28-28 +7(351)928-99-99 +7(351)945-28-99
Сайт koreada.ru


Dislike Мне не нравится

купленные запчасти в магазине приши в негодность ровно месяц. обходите стороной магазин так как много брака. притензий к слесарям нет.

Отправлено 5 лет назад

От Serg Svn

Dislike Мне не нравится

Загорелся Чек, провели диагностику ошибка Р0420, сказали первую лямду менять надо, поменяли. Через неделю Чек загорелся вновь, прочитал ELMкой ошибка та же Р0420,вернулся с претензией, провели повторную диагностику в следствии которой забраковали вторую лямду или говорят катализатор отжил своё и снова содрали за диагностику))). Поехал избавляться от катализатора в другой сервис, оказалось что катализатор был жив и мало того первая лямда оказалась закручена не по резьбе.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr Isaev

Like Мне нравится

Заезжал в это "автосервис" по поводу стука в ходовой, после осмотра слесарь сказал что причина в рулевой реке. На мой вопрос на каком основании он сделал такой вывод адекватного ответа не получил. Решил заехать в другой автосервис и правильно поступил. Оказалось что причина в износе опорных подшибников стоек, стоек стабилизаторов и левой рулевой тяги с шаровым. Как этого не увидели "спецы" в Кареаде?! Делайте выводы...

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Гузей

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте! Сегодня обслуживался у них, во втором боксе. Сразу причину не нашли, заменил шаровую опору, ничего не изменилось, 500+350 и вернулся, после того как прокатились, понятно стало, купил опорный подшипник, 850, по итогу вернул, оказалась не затянута гайка на кулаке, но это б..,не самое страшное, колесо на место поставил механик и не затянул гайки, еду б...не пойму колбасит, вышел, колпак снял п...от руки, все четыре, раньше за это морду били, теперь не знаю и сомневаюсь, что остальное он всё нормально закрутил, позвонил, всё высказал...приёмщик говорит, приношу извинения, проведу беседу, а х...толку, деньги уплачены, и х...знает что он мне там понаделал, ребята и девчата, не катайтесь туда...зато б...счастливого пути говорят всегда, с...уки, прости Господи, каждый решает сам. Постите за грубость.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Юрьевич

Like Мне нравится

Ремонтирую свою машину только здесь .Сергей мастер самый опытный и хороший ,ни когда жалоб не было

Отправлено 5 лет назад

От Nastya _

Like Мне нравится

Цены на сервис завышены, но у сервиса есть несколько преимуществ : большинство ходовых зч есть сразу в наличии в магазине + сервис в центре города + работают без выходных.

Отправлено 6 лет назад

От Alex F

Like Мне нравится

Отличный сервис!Сегодня был впервые,всё понравилось и ценники нормуль.Менял ремень ГРМ,всё сделали отлично,ничего не навязывая,РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Нагорнов

Dislike Мне не нравится

не знаю как слесарные работы выполняют но развал схождение у них делают даже хуже чем отвратительно

Отправлено 6 лет назад

От Александр Коновалов

Dislike Мне не нравится

Приехал на замену лампочек на нексии. Заменили 6 штук. Приемщик говорит, с вас за 8 ламр 800 руб. только за работу. Я в ах-е, обманывают, и цены ввсоки!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Буданов

Like Мне нравится

Рекомендую данный сервис, была довольна проделанной работой!Сделали быстро и качественно!Работники молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От datalova

Dislike Мне не нравится

записывался к электрику за день, приехал по записи - электрик занят другой машиной, приемщику пофиг на тебя, говорит жди пока закончит... Ждал 40 минут (по записи же) потом пошел к электрику с вопросом когда он закончит - он сказал может через полчаса, а может через час и вообще не понятно сколько ждать! Особо не нравится отношение к себе - приемщик толком никогда ничего не объяснит, торопится быстрее избавиться от вопросов; мастера нормальные, но отношение к клиенту ужасное. Возамнили себя крутыми спецами, очереди к себе создают, надменные лица делают и думают что их способности - Божий дар и никто не в силах его понять и тем более сделать подобное. Так и хочется их встряхнуть, что бы они очнулись от своего сна наяву и заорать: я тебе за это деньги плачу! мы не друзья и одолжений от вас мне не надо! мне нужен ваш сервис (а сделать я и сам смогу) =)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Пузин

Dislike Мне не нравится

Если хотите потерять деньги и время , то Вам как раз в этот автосервис! Обратился с проблемой стука в ходовой, поискали , прокатились и решили, СПЕЦИАЛИСТЫ ,опорники. В итоге поставили новые, а стук как был так и остался, пока сам не залез и не выяснил что стук в рулевой рейке! Приезжал еще на одной машине: проблема со сцеплением была , шум посторонний, они меня уверяли что КПП неиспровна, но я настоял на замене сцепления , когда заменили ,все прошло))) на это мне было сказано: " коробка это все равно и долго она не проходит " ,до сих пор езжу и радуюсь! Не рекомендую этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Синицына

Dislike Мне не нравится

Абсолютно халатное отношение. Приезжал на замену подшипника, сказали надо еще рычаг поменять (ну соответственно и шаровую). Приехал, поменяли и говорят "А ЗАЧЕМ РЫЧАГ ТО МЕНЯЛИ? СТАРЫЙ НОРМАС". 2к за работу и запчасти на ветер. Вообще не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От bulkinbakery

Like Мне нравится

Был проездом в Мгн. Нужно было поменять колодки тормозные. Хоть и можно самому, но щас 21век и лазить что то делать не охото!!! В общем поменяли за ~20 минут. Цена вообще порадовала!!! Всего 200₽)))за работу!! таких цен нигде наверно уже и нет в др городах. Но это отлично!!! Менял в июле 2017)))

Отправлено 6 лет назад

От Артем Неизвестный

Like Мне нравится

Не раз ремонтировала свою машину. Все хорошо делают. Рядом есть магазин с запчастями. Единственное не совсем комфортно находится у них. Абсолютно никакого ремонта в самом сервисе. Все грязнючее и абсолютно не эстетичное. Поэтому скидываю 1 балл в оценке

Отправлено 7 лет назад

От мирная жительница

Dislike Мне не нравится

Знакомые посоветовали обратится в этот сервис , оставил машину , промурыжили её три дня заменили деталь ( как оказалось в последствии не ту которую надо) и уехать от сервиса дальше чем на 20 метров у меня не получилось , обратно возвращаться в этот сервис не было никакого желания .

Отправлено 7 лет назад

От Wade Walker

Like Мне нравится

Накрылся генератор, поблизости был данный автосервис, привез б/у, проверили, установили, помогли чем могли, и все это за приемлемую цену. Мастера знают что делают. Особенно порадовало, что при установке колеса соблюли момент затяжки, крутили гайковертом, но потом я с положенным усилием смог открутить колесо балонником (однажды после неродивой шиномонтажки пришлось использовать домкрат и кувалду). Спасибо работникам и мастеру-приемщику, жил бы в Магнитогорске, был бы постоянным клиентом:)

Отправлено 7 лет назад

От rus-polkovnikov

Info

Работники хамы, делают хорошо! Но блин то и дело обобрать хотят, обдуряют постоянно, ехать, только если хорошо разбираетесь в автомобилях

Отправлено 10 лет назад

От Глеб Побережный

Info

Работают крайне нерасторопно. Замена колодок и заднего ступичного подшипника вылилась в 2 часа потерянного времени.

Отправлено 11 лет назад

От Александр Деркачев