Корд, сеть салонов оптики отзывы и оценка

Казань, Петербургская, 1 (цокольный этаж)


Корд, сеть салонов оптики Корд, сеть салонов оптики

3.7

3 оценили
Сеть салонов:
•«Корд Оптика» • «Плюс и Минус» • «Хрусталик».

📍Москва
📍Татарстан
📍Уфа
📍Самара
📍Тольятти
📍Рыбинск

18+ Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Категория Оптика, Ремонт очков, Услуги офтальмолога
Город Казань
Адрес Петербургская, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(843)590-75-85
Сайт www.kord-optika.ru
ВК kordoptika


Dislike Мне не нравится

Не советую никому. Сначала заказала тут очки по рецепту их же офтальмолога, который проверял мне зрение. В итоге очки, которые мне сделали, были слишком сильные и у меня постоянно кружилась голова. Я написала претензию, чтобы мне переделали очки, ведь вина их сотрудника. Но меня посылали в другой филиал перепроверить зрение, пока я не проверила в независимой оптике и не сказала что пойду в суд. В итоге очки переделали, но нервов потрачено куча. Кроме того, они очень рекламируют собственные линзы airway. Взяла я упаковку, 2 линзы были бракованные! И ещё мои глаза в них быстро устают и краснеют. А уж снять эти линзы - это вообще длинная история. За такую цену и якобы «премиум качество» я точно эти линзы никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От reese

Like Мне нравится

Любимый салон оптики. Солнцезащитные очки покупаю только там. Хорошее и деликатное обслуживание. Подбирают оправы грамотно, исходя из формы лица.

Отправлено 8 лет назад

От Леся Максимова

Like Мне нравится

Очень благодарна сотрудникам Корд оптика в ТЦ Кольцо, замечательное обслуживание, учтивый персонал. Отличное качество по приемлемым ценам! Помогли подобрать линзы с очками. Порадовало большое разнообразие оправ, а также солнцезащитных очков! К тому же, не могу не отметить и наличие дисконтных студенческих карт!

Отправлено 9 лет назад

От Аделина Нарбекова