Корд, сеть салонов оптики отзывы и оценка

Казань, Ломжинская, 17


Корд, сеть салонов оптики Корд, сеть салонов оптики

3.5

4 оценили
Сеть салонов:
•«Корд Оптика» • «Плюс и Минус» • «Хрусталик».

📍Москва
📍Татарстан
📍Уфа
📍Самара
📍Тольятти
📍Рыбинск

18+ Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Категория Оптика, Услуги офтальмолога
Город Казань
Адрес Ломжинская, 17
Телефон +7(843)262-32-22
Сайт www.kord-optika.ru
ВК kordoptika


Like Мне нравится

Заказывала через сайт линзы true eye. Дешевле, чем в других оптиках даже со всеми скидками. Плюс ДОСТАВКА НА ДОМ БЕСПЛАТНАЯ!!! Мало того дешевле, так еще и на дом доставили! Супер!!! Мне доставили судя по чеку именно с Ломжинской, 17. Поэтому сюда и пишу отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Заказывал очки для чтения,а затем для работы в данном филиале. Хочу выразить благодарность врачу Зиннатуллиной,(извиняюсь,не знаю имени и отчества) за внимательное обслуживание,профессиональный подход, качественное и быстрое исполнение обоих заказов. Непременно буду рекомендовать данный филиал своим друзьям и знакомым,да и сам буду обращаться только к этому врачу. Ещё раз,большое спасибо! Брюхин Ю.А.

Отправлено 10 лет назад

От bay6109

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую оставлять и указывать ваши личные данные и ТЕЛЕФОН! Используют ваши личные данные без вашего разрешения! Сегодня получил СМС рассылку от них, причём я НИКОГДА не давал им согласия на рассылку и рекламу!

Отправлено 10 лет назад

От rinxster

Dislike Мне не нравится

Зашла я сюда после осмотра в Центре здоровья. Сказали, что глазное давление нужно перепроверить и желательно контактным методом. Друзья рекомендовали именно эти диагностические салоны. Пришла. Ноги подкашиваются, ибо сама мысль о том, что на мое глазное яблоко будут ставить грузик, меня просто повергала в шок. Врач долго меня "мучила", по пути "нашла" у меня косоглазие, которого не один офтальмолог до этого не ставил - видимо в отместку за то, что я долгоне могла сфокусироваться на кончике своего пальца и не моргать. В итоге послала меня с Богом. Денег не взяла, но если честно вышла я оттуда в весьма расстроенных чувствах, видимо одновременно от фиаско и какого-то непонятного мне "Зай, ну давай, глазик открой и не моргай. у меян маленькие детки лучше, чем ты этот осмотр проходят..." Одним словом, передо мной стал вопрос, либо я трусиха, либо врач ко мне подход не нашла.

Отправлено 12 лет назад

От sestra_etc