Корчма, ресторан украинской кухни отзывы и оценка

Миасс, Озеро Тургояк, 15 ст2


Корчма, ресторан украинской кухни

3.3

6 оценили
Категория Рестораны
Город Миасс
Адрес Озеро Тургояк, 15 ст2
Телефон +7(351)328-11-88 +7(351)328-11-99
Сайт www.ural-pearl.ru


Dislike Мне не нравится

Отношения персонала к гостям, оставляет желать лучшего... Очень грубое и не внимательное отношение не только к людям, но и к "счету", два раза за один день пытались обмануть, ответ был якобы ошиблись и без извинения с абсолютно не довольным лицом

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Храброва

Dislike Мне не нравится

были в этом ресторане года два назад , все понравилось, но сегодня..это что то, ждали что примут заказ полчаса- поначалу вид Тургояка скрашивал ожидание. увидели что люди ждут по часу -заказали дежурные блюда , драники,,вареники , ждали еще час.Принесли одному их троих драники -ждали 15 минут пока принесут остальным , не принесли, или один был есть а остальные смотреть ?Пошла искать администратора, никакой реакции, жаль испорченного вечера. ПРедупреждаю всех - не ходить!!!В городе теперь есть много прекрасных мест. и еще у них с гигиеной там стало не особо . стоит рукомойник- понимаю стильно, но не одноразовых полотенец , ни салфеток,висит одно мокрое , грязное затертое полотенце,)) может это тоже деталь дизайна !Понятно что официанткам безразлично, но хозяин заведения нацелен на прибыль,, с таким обслуживанием легко можно и разориться. Даже вид Тургояка не спасет.

Отправлено 6 лет назад

От Софья Тарышкина

Dislike Мне не нравится

В выходные летом не рекомендую. Три нерасторопных официанта-студента несут меню 15 минут. Заказ сделаете только через полчаса. Горячее готовят 50 минут. Быстро только дранники и пельмени. Чтобы рассчитаться, сами идите на кассу.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Пройти по территории санатория и не заметить ресторан практически невозможно. Он еще издали встречает адской смесью русско-народного интерьерного трэша, которая достигает своей квинтессенции внутри заведения. Веганам, вегетарианцам и ярым зоозащитникам вход противопоказан, ибо количество в ресторане чучел на квадратный метр просто зашкаливает. Пока жуешь ужин, в рот тебе со всех сторон заглядывают семьи медведей, лосей и кабанов, которые в своем частичном виде присутствуют и в некоторых блюдах. Самое комфортное место вечером оказалось за столиком у камина, на который не жалеют дров. В качестве приветственного комплимента от заведения подают сковороду с семечками, процесс употребления которых штука весьма увлекательная и незаметно сглаживает время ожидания заказа. Из опробованного меню оказались хороши супчики, судак и курочка, пельмешки и вареники ручной лепки, сало и наливки собственного производства. Обслуживание идет по доп прейскуранту и составляет 15% от суммы заказа. При невысоком уровне цен это, я так понимаю, гарантированные чаевые персоналу. Соответственно работают сотрудники с максимальной выкладкой, расторопностью и учтивостью.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Были здесь, когда отдыхали на пляже "Жемчужины Урала". Про санаторий ничего не могу сказать, но еда в ресторане "Корчма" выше всяких похвал! Вареники с грибами и вареники с вишней - просто самые вкусные на свете :) Меню очень интересное, и всё, что заказывали, было отлично приготовлено. Официантки приветливые и отзывчивые, интерьер симпатичный. Всё хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От Berbertim

Like Мне нравится

Отличнейшее место -Корчма. Приехав в санаторий "Жемчужина Урала", даже не ожидала, что здесь может быть ресторан хорошего уровня. Удивило наличие настоящего чешского пива. От столовской пищи санатория спасались именно здесь. Вкуснейшие блюда Украинской кухни готовила нам шеф-повар Юлия. Спасибо ей за качество приготовления! Чувствовалось, что готовили с любовью . Особенно поразило блюдо - Мясо в камнях. Праздновали здесь юбилей моей маме. Все-все понравилось . Отдельный респект девочкам-официанткам Ксюше и Кате. Встречали и обслуживали, как самых дорогих гостей. Чувствовали себя очень комфортно. По-моему мнению, весь персонал ресторана заслуживает премий. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Наталья happsun