КОРАВТО, сеть автосервисов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Софийская, 8 к1 (1 этаж)


КОРАВТО, сеть автосервисов КОРАВТО, сеть автосервисов

4.8

10 оценили
Добро пожаловать в группу сети СТО «КОРАВТО»! Здесь Вы сможете узнать о свежих новостях компании и мира автопрома в целом, а также наших актуальных предложениях и скидках!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти / Автоаксессуары, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Санкт-Петербург
Адрес Софийская, 8 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)702-87-02 +7(812)458-54-80 +7(953)376-53-97
Сайт korauto.spb.ru
ВК korautogroup


Like Мне нравится

Хотела сказать огромное спасибо мастерам из "КорАвто". Сейчас дороги такие, что никаких запчастей не хватит, вот у меня и полетела подвеска, так "удачно" я съездила за город, что по среди дороги Опель стал в ступор! Эвакуатор приехал быстро. Машине сделали всю диагностику и в итоге подвеску пришлось менять. Запчасть недешевая, работа тоже стоит дорого, но по сравнению с расценками в других сервесах, на Софийской умеренные цены.

Отправлено 5 лет назад

От Elizabeth Reztsova

Like Мне нравится

Приличное СТО, работает по срокам точно, это я уже три раза проверил. Два раза свой автомобиль сдавал сюда, а один раз автомобиль своего дяди с деревни. У меня в принципе ничего серьезного, а вот у автомобиля дяди были проблемы с подвеской и ходовой сразу, то ребятам, что работают в этом СТО конечно пришлось поиграться, но все равно работу выполнили в договоренные сроки, дядя доволен. Сне тоже делали все оперативно.

Отправлено 6 лет назад

От vsevolodnedogonov

Like Мне нравится

Нужно было заменить тормозные колодки и посмотреть ходовую, ребята из сервиса все сделали быстро и качественно, адекватные цены и можно заказать необходимые запчасти. Удачно заехала я в ваш СТО, спасибо за индивидуальный подход и отличное качество оказываемых услуг. Думаю, не последний это визит к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь услугами этой СТО. Сам не очень разбираюсь в машинах. Ребята всегда помогут, дадут дельный совет. Стараюсь обращаться не только тогда, когда что-то сломалось, но и для профилактики. Это помогает избежать больших поломок в будущем. Все делают быстро, качественно и по нормальной цене.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Р.

Like Мне нравится

Впервые обратился в Коравто для диагностики двигателя,так как была его детонация и вибрация. Мучился с этой проблемой около полугода и ни в одном из автосервисов города мне не могли помочь (в том числе и у официального дилера!). Компьютерная диагностика ничего не выявляла,а кроме нее они как оказалось ничего и не умели. В Коравто наконец-то нашли проблему,причем очень быстро. Всё показали и объяснили. В скором времени,после того как придут нужные запчасти,планирую в этом же сервисе произвести и ремонт. Надеюсь,что с практикой у них также хорошо,как и с теорией.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Недавно необходимо было сделать диагностику двигателя. Решил обратиться в данный автосервис и не пожалел. Ребята все сделали качественно и главное то, что не навязывали дополнительные услуги, как это делают некоторые сервисы. Также порадовала низкая цена за работу. Жаль, что я раньше не знал о нем.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Несколько раз обращался в данный сервис для проведения ремонта автомобиля. Каждый раз уезжал на автомобиле довольным. Специалисты лучшие какие мне встречались на станциях моего города. Всегда качественно выполнят работу и посоветуют, что не обходимо выполнить дополнительно. Всю дополнительную работу согласовывают заранее, не ставят перед фактом, что уже выполнено и с Вас дополнительно столько.

Отправлено 7 лет назад

От kedr323

Like Мне нравится

Подарили мы сестре (19 лет) с родителями машину. Это ее первая машина, выбор пал на простенькую Киа. Без проблем она водила ровно месяц, потом она куда-то въехала, из-за чего у нее отлетела подвеска, сломались некоторые внутренности авто. Я ее отправил в Коравто, сам только тут прохожу ТО. Пока машину сестры чинили, мы с ней походили по прилегающему магазину. Хорошо починили, ничего не отвалилось,отменные мастера,что говорится-руки золотые.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Лихачев

Like Мне нравится

Сам в молодости отучился на механика, но возиться с машиной времени нет абсолютно. До этого сменил три сервиса, причина проста – навязывание клиенту лишних затрат. Сказал бы по- русски вкратце, да мат не люблю. Когда узнавал итоговую стоимость работ, всегда удивлялся, откуда такие цифры и зачем мне якобы делали лишнюю работу, если нет в том необходимости? Так я добрался до Коравто, был здесь пока только два раза, но за эти пару раз сложилось благоприятное впечатление, ничего лишнего, все услуги по факту поломки. Такая честность подкупает, пока я с ними.

Отправлено 8 лет назад

От ErikHutter

Dislike Мне не нравится

Сервис гав.. не зря кореана отозвала у них франшизу. Ни кому не рекомендую этот сервис. Хорошее отношение заканчивается когда возникает проблема после ремонта.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Петров