КОРАВТО, сеть автосервисов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шателена, 9 (1 этаж)


КОРАВТО, сеть автосервисов КОРАВТО, сеть автосервисов

4.3

9 оценили
Добро пожаловать в группу сети СТО «КОРАВТО»! Здесь Вы сможете узнать о свежих новостях компании и мира автопрома в целом, а также наших актуальных предложениях и скидках!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти / Автоаксессуары, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Санкт-Петербург
Адрес Шателена, 9 (1 этаж)
Телефон +7(812)702-87-02 +7(953)375-93-21 +7(812)242-56-25
Сайт korauto.spb.ru
ВК korautogroup


Like Мне нравится

В сравнении с многими со многими другими СТО города, работой остался доволен. Порадовали сроки исполнения, хотя объем работы был достаточно велик. Цены хотелось бы ниже, но учитывая качество и долгосрочность работы, все преемлимо. Радует разнообразие видов работ. Полная диагностика работ выявила проблемы, которые другие выявить не могли. Буду дальше обслуживаться на данном сервисе, и рекомендовать его друзьям

Отправлено 5 лет назад

От luntsov_82

Dislike Мне не нравится

Приехал на замену задних суппортов с колодками, соответственно замена тормозухи, прокачка. В итоге все поменяли, отпустили с богом. Уехал в командировку на машине, почти на месяц, там обнаружил, что ручник не функционирует, машина покатилась с горки, еле поймал. Фуххх. Приехал обратно в СПб, в сервис, так и так, в итоге регулировка тросов(та что гайка на ручнике) -800р.+заявление что тросам вашим хана, растянуты. В общем итог: что косяк их признали, но деньги взять не забыли! Кстати до замены всего выше изложенного, ручник работал как часы. Думайте сами, иметь или не иметь!

Отправлено 5 лет назад

От Go Gone

Like Мне нравится

Впервые посетил автомастерскую недавно. Понравилось то, что консультанты хорошо обслужили, рассказали про действующие акции, я даже успел воспользоваться их бесплатной заменой масла. Цены вполне приемлемые, скидки тоже имеются. Добраться до магазина тоже удобно, находится недалеко от метро, но жаль то, что нет магазинов ближе к центру города, приходится далеко ехать. В целом доволен.

Отправлено 5 лет назад

От lost.care

Like Мне нравится

Обращаюсь в этот сервис не первый раз, и не только потому что живу недалеко. Не разу здесь не подвели. И сейчас перед дальней дорогой заехал тормозные колодки поменять, масло, развал-схождение сделать и диагностику. Ребята мастера, всё оперативно сделали. Соседи тоже пользуются этим СТО, так что рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Пётр

Like Мне нравится

Был в этом автосервисе всего одни раз, когда дядя в гости из деревни приехал и у него сцепление начало барахлить, а этот автосервис был самый близкий. По ходу все сделали, и довольно быстро и за небольшие деньги. дядя, кстати, доволен, вот звонил, то говорил, что до сих пор сцепление отлично работает

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Компания предлагает широкий спектр услуг, делал здесь ТО, пока тьфу тьфу больше ни с чем не обращался) В следующем году планирую менять колодки, буду делать также в Коравто, так как рядом с домом, цены приемлемые, да и сотрудники отзывчивые! Уже посоветовал другу, он в другом районе живет, но у них много сервисных центров.

Отправлено 6 лет назад

От Лев Пыркин

Like Мне нравится

Загонял в автосервис машину, сделать компьютерную диагностику коробки передач (автомат) и масло в ней заодно поменять перед зимой. Было у меня некоторое подозрение, что она как-то не так себя ведет. Но все нормально, диагностика ошибок не выявила, масло тоже поменяли без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Басов

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами КорАвто, буквально вчера менял колодки и заменил масло. Очень часто проходят акции со скидками, мелочь, а приятно. Ребята делают свою работу качественно и быстро, всё сделали буквально за час. Отдельное спасибо Александру.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Jarrah

Like Мне нравится

Обращаюсь на СТО второй раз. Первый раз забарахлил ГУР. Быстро отдефектовали, почистили, устранили неисправность. Вчера делал диагностику ходовой. Некоторые запчасти были в наличии, остальные приобрели самостоятельно. Я сберег нервы и время. К назначенному времени приехал и забрал авто. Цены - адекватные.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Воронков