КОРАВТО, сеть автосервисов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Савушкина, 89 (1-2 этаж)


КОРАВТО, сеть автосервисов КОРАВТО, сеть автосервисов

4.9

13 оценили
Добро пожаловать в группу сети СТО «КОРАВТО»! Здесь Вы сможете узнать о свежих новостях компании и мира автопрома в целом, а также наших актуальных предложениях и скидках!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти / Автоаксессуары, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Санкт-Петербург
Адрес Савушкина, 89 (1-2 этаж)
Телефон +7(812)702-87-02 +7(812)380-97-01 +7(812)431-03-86
Сайт korauto.spb.ru
ВК korautogroup


Like Мне нравится

На выполненный ремонт предоставили гарантию и вообще спасибо что занялись моим авто т. к он довольно таки старенький и многие сервисы попросту от него отказывались. После ремонта требовалась замена масла и в двигателе и и в КПП - у них же купил, а замену выполнили бесплатно. Удобно! не пришлось в магазин ехать и дешевле обошлось. Качеством ремонта доволен, там много чего нужно было сделать -быстро с этим справились!

Отправлено 5 лет назад

От ladatko.igor

Like Мне нравится

Недавно попал в небольшую аварию и требовался срочный ремонт кузова моего автомобиля Opel, поэтому вопросу я обратился в компанию "КОРАВТО" где после консультации согласился на кузовной ремонт, ребята сделали его быстро и качественно и всё это мне обошлось совсем недорого, машина сейчас смотрится как новая, спасибо компании "КОРАВТО"!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Винский

Like Мне нравится

Производил на этом СТО регламентное тех. обслуживание своего автомобиля и замену расходных деталей. Ребята молодцы, сделали быстро и насовесть. Сразу видно, что работают специалисты. Цена за работу адекватная,в три шкуры не дерут. Так что обращусь ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Много слышала хороших отзывов о СТО Коравто, поэтому не побоялась отдать свою машину KIA на диагностику двигателя, Работу выполнили быстро, качественно и совсем не дорого. Машина ездит хорошо, теперь если что знаю куда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Ира

Like Мне нравится

В СТО Коравто делали замену сцепления и замену тормозных колодок в моем автомобиле Хюндпай Аццент. Этот автосервис мне порекомендовала подруга, рада, что ей доверилась поскольку мастера здесь работу свою выполнили отлично, не дорого и качественно. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Воронцова Лиза

Like Мне нравится

Довольно часто обращаюсь за услугами и покупкой запчастей. Несколько раз мне производили замену фильтров в этом автосервисе. И ещё был случай поломки сцепления, пришлось заменить. Работу выполняют хорошо, качественное обслуживание, цены соответствуют работе.

Отправлено 6 лет назад

От Рита Бергман

Like Мне нравится

Заказал из этого магазина двигатель для моей машины по совету друга,который уже второй год пользуется услугами этого магазина.Доставка была быстрая.Товар качественный.Машина сейчас работает мощно и четко,нет никаких проблем.Доволен качеством и ценой.Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Suren Abovyan

Like Мне нравится

Мой хёндайчик сломался прямо посреди дороги и я ,в силу того что совсем ничего не понимаю в автомобилях, очень сильно испугалась. Машина вообще не подавала признаков жизни. Звонки друзьям,знакомым,знакомым знакомых пользы не принесли. Единственное что мне посоветовали это вызывать эвакуатор. Позвонила в 2 фирмы из яндекс поиска: в одной машины заняты, а в другой сломалась=))) (нормальные авторемонтники). В итоге третьей фирмой , в которую я позвонила стала КорАвто дозвонилась моментально,объяснила проблему,обещали подать эвакуатор в течении 30 минут и он приехал! В итоге машину отвезли в СТО на Савушкино. Мастер как-то быстро диагностировал проблему и сказал что ждать нужно полтора часа. Через полтора часа мне вернули мою любимую в полностью рабочем состоянии. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Рыскина

Like Мне нравится

Обращалась неоднократно в сервис для замены масел и фильтров. Были проблемы с большим расходом, меняли лямду зонд, которая создавала кучу проблем и работала на обогащение неправильно.. Расход уменьшился и двигатель стал нормально работать без обогащения.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Мелиссон

Like Мне нравится

Проводил плановое техническое обслуживание автомобиля "Chevrolet". Работы были проведены в согласованное заранее время, в полном объеме. Так же получил грамотную и исчерпывающую консультацию. Все выявленные проблемы устранены быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Лопатников

Like Мне нравится

Отдавал машину Hyundai Tuscani по очень деликатной проблеме замене ременя ГРМ. Ни одно СТО кроме "КорАвто" не смогло это предложить. Цены приемлемы. В итоге "КорАвто" сделали всё качествено и ещё я получил скидку на следующий ремонт в 1000 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Vasily Tarasov

Like Мне нравится

Ездить по городу приходится много, а машина, увы, уже не новая - частенько требуется различный мелкий ремонт сделать или какое то тех обслуживание - колодки поменять, масло и т.д. - мастера в сервисе быстро и недорого все делают, поэтому и заезжаю в это СТО... - спасибо за оперативную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Павел