КОРАВТО, сеть автосервисов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Народного Ополчения проспект, 201 (1 этаж)


КОРАВТО, сеть автосервисов КОРАВТО, сеть автосервисов

4.2

13 оценили
Добро пожаловать в группу сети СТО «КОРАВТО»! Здесь Вы сможете узнать о свежих новостях компании и мира автопрома в целом, а также наших актуальных предложениях и скидках!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Автозапчасти / Автоаксессуары, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Санкт-Петербург
Адрес Народного Ополчения проспект, 201 (1 этаж)
Телефон +7(812)702-87-02 +7(812)606-06-40 +7(953)157-52-72
Сайт korauto.spb.ru
ВК korautogroup


Like Мне нравится

Периодически обращаюсь в Коравто по ремонту автомобиля. Устраивают цены, сервис и люди, которые здесь работают. Машину разбирают в два счета и быстро находят поломку. Также есть и запчасти, то есть на месте купил запчасть и заменил ее. Мастера опытные, поэтому любая поломка для них ерунда.

Отправлено 5 лет назад

От bordanovskiy77

Like Мне нравится

Свою машину "Хюндай Солярис", обслуживаю в этом автотехцентре на протяжении нескольких лет. Нравится четкая работа специалистов и демократичные цены. У техцентра имеется свой магазин, где запчасти продаются по более низким ценам, по сравнению с другими магазинами. На ремонт можно предварительно записаться через сайт техцентра. Оплату возможно произвести не только наличными, но и банковской картой. Нравятся регулярные акции, со снижением цен на услуги.

Отправлено 5 лет назад

От Борис Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, в первый раз менял масло, на следующий день сорвало резинку масляного фильтра, свалили все на брак фильтра. Во второй раз поехал делать сход-развал, просто спустили несколько колес до 2.0, на проблемном накачали до 3.5 бар. Догадался посмотреть через пару недель. Нае..вают!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Федорцов

Like Мне нравится

Коравто хороший сервис, постоянно прохожу там плановое техническое обслуживание по официальной заводской программе Kia. Мастера делают свою работу ответственно и быстро, ни разу еще не было к ним нареканий. Цена за работу не высокие. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Alex Romanov

Like Мне нравится

Заезжал не так давно в сервис Коравто для тех обслуживание , сделали все качественно и быстро, не заставили как говориться долго ждать.Поменяли масло в двигателе , так же заменили фильтра , да и цену взяли за работу вполне адекватную.Вообщем я доволен этим сервисом, приеду туда еще обслуживаться.

Отправлено 6 лет назад

От Rus Tam

Like Мне нравится

В автосервис Коравто обращаюсь переодически, когда возникают неполадки с автомобилем. Тут ребята делают диагностику и быстро находят неполадку, работа по устранению неполадки выполняется качественно, аккуратно, а главное в короткие сроки. Сервисом очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Касенкова

Like Мне нравится

В моей "ласточке" начала плохо греть печка в салоне, знакомые подсказали, что возможно нужно заменить охлаждающую жидкость. Решил обратиться к специалистам в КОРАВТО. Ребята сразу выявили причину и предложили по действующей акции сделать еще диагностику, промывку и полную аппаратную замену антифриза всего за 1300. Я конечно согласился, ребята сделали все очень быстро и качественно. Спасибо им большое! Теперь я постоянный клиент!)

Отправлено 6 лет назад

От maxim.dimedko

Like Мне нравится

Автосервис Коравто полюбился уже давно. Не переношу втюхивания дополнительных бесполезных услуг, здесь с таким не сталкивался. Дают дельные советы с оптимальными решениями, работают только по согласованию. Конфликтов не было.

Отправлено 6 лет назад

От petrovvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv

Like Мне нравится

Ремонт ходовой части делали моей Мазде 3 в СТО "КорАвто" и я остался доволен хорошо проделанной работой мастеров, ответственно подошли к процессу, оперативно выполнили ремонт и проблемы нет, кстати по цене обошлось не очень дорого.

Отправлено 6 лет назад

От vittolo456

Like Мне нравится

Для прохождения тех.осмотра Opel Mokka всегда заранее покупал необходимые расходные материалы в КорАвто. Выходило гораздо дешевле, чем в официальном центре. А в этом году сделал и тех.осмотр здесь, в результате сэкономил и деньги, и время, т.к. приехал в назначенный день и время, предварительно не занимаясь покупкой расходника. Менее чем через 4 часа забрал готовый автомобиль.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Антонов

Dislike Мне не нравится

Неисправность не устранили сделали много лишнего просто сбросили ошибку которая появилась через час. Просто развели на деньги. Не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Николай Мурашкин

Info

Будьте готовы отдать гораздо больше денег, чем оговорено. Обсчитывают и врут прямо в глаза.

Отправлено 11 лет назад

От Valeria Norina