КОРАВТО, сеть автосервисов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Братьев Радченко, 3 (1 этаж)


КОРАВТО, сеть автосервисов КОРАВТО, сеть автосервисов

5

6 оценили
Добро пожаловать в группу сети СТО «КОРАВТО»! Здесь Вы сможете узнать о свежих новостях компании и мира автопрома в целом, а также наших актуальных предложениях и скидках!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти / Автоаксессуары, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Санкт-Петербург
Адрес Братьев Радченко, 3 (1 этаж)
Телефон +7(812)702-87-02 +7(812)461-29-69 +7(953)376-97-54
Сайт korauto.spb.ru
ВК korautogroup


Like Мне нравится

Обращалась в автосервис Коврато два раза.Первый раз делали замену свечей зажигания и второй раз замену рулевой тяги.Делают все чётко,быстро и без лишних заморочек!Сразу видно что работают профессионалы!В общем отличный автосервис!Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Романова

Like Мне нравится

Хочу сказать, что мне нравится обслуживание в СТО Коравто в котором мастера периодично обслуживают мой автомобиль, выполняют диагностику и берут за это не большие деньги, ранее обслуживалась в другом СТО но там и цены по выше и обманывали меня неоднократно.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Ефремова

Like Мне нравится

Вообще в этом автосервисе всегда внимательно осматривают мой автомобиль и по времени это не занимает много. Поэтому я и прохожу все плановые осмотры и делаю замены запчастей в этом автосервисе. Хочу поблагодарить мастеров автосервиса за их хорошую и ответственную работу.

Отправлено 6 лет назад

От krou

Like Мне нравится

В автосервисе "КорАвто" мне мастера выполнили ремонт задней подвески и он меня полностью устроил и стоимостью и качеством поэтому принял решение что в дальнейшем буду с своим авто обращаться в "Коравто" на Братьев Радченко.

Отправлено 6 лет назад

От Anatolij1988

Like Мне нравится

Являюсь давним клиентом СТО "КорАвто". За все время ремонта автомобиля, на этом СТО, никаких претензий к качеству ремонта не было. В последний раз, поменял масло в АКПП. Мастера произвели замену масла оперативно и по небольшой цене.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Петров

Like Мне нравится

Текло масло с двигателя, постоянно падал уровень. Заехал на станцию КОРАВТО, оказалось, что погнулся нижний поддон двигателя. Нужные запчасти оказались в наличии на станции, что облегчило работу мастеров. Работа заняла около 40 минут. Теперь я забыл, что такое доливать масло в двигатель. Спасибо мастерам, которые избавили меня от этой проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От Павел