Коралл, кафе отзывы и оценка

Омск, Труда, 42а


Коралл, кафе

4.8

14 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Омск
Адрес Труда, 42а
Телефон +7(913)614-27-92 +7(381)263-82-02
Сайт кафекоралл.рф


Like Мне нравится

2 марта 2018 года отмечали юбилей организации. Нас было много и ни одного плохого отзыва от сотрудников нашей организации не было . Я как заказчик пишу от всех отзыв : кухня - вкуснейшая, спасибо шеф-повару Артуру, блюда красиво украшены. Спасибо администратору Люси , которая выполнила все наши пожелания. Обслуживание официантов заслуживает похвал старательные и внимательные. Официант Алена милая и отзывчивая. Атмосфера в данном заведении очень комфортная и уютная . Будем рекомендовать всем !Спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От valyanikolaevna.74

Like Мне нравится

16 февраля 2018 года отмечали нашу свадьбу в кафе " Коралл" . Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу данного кафе. Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду. Спасибо большое шеф-повару Артуру за прекрасно подобранное меню. Блюда были приготовлены очень вкусно, красиво оформлены, порции достаточно большие. Спасибо официантам Ирине и Анастасии девочки очень вежливые и внимательные. Зал был оформлен шикарно , прям то что я хотела ) Вы сделали наш праздник потрясающим! С удовольствием будем проводить у Вас наши мероприятия. Нисколечко не жалею , что послушала совет подруги о вашем кафе , всем буду рекомендовать Вас !

Отправлено 6 лет назад

От annaanechka85

Like Мне нравится

Недавно наша группа отмечала в большом зале окончание обучения в университете. Все было сделано к назначенному времени и качественно. Зал красиво оформлен, столы сервированы. Холодные и горячие блюда подавались вовремя. Хочется отметить качество и вкус блюд. В большом зале много места для большой компании, которая любит не только вкусно поесть, но и потанцевать, активно развлечься.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Алинина

Like Мне нравится

Была в этом кафе впервые.Не думала что почти на окраине города может быть столь достойное кафе. Очень все понравилось и оформление зала и кормят очень вкусно!!! Девушка Симона которая нас обслуживала была очень внимательной, мы были большой дружной компанией, она успевала каждому угодить и на столе всегда был порядок!!! Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Зиновьева

Like Мне нравится

02 июня отмечали выпускной! Кафе замечательное, чистое, оформление зала великолепное, очень приятно там находиться! Имеется кондиционер. Персонал вежливый, официант Симона - доброжелательная, свою работу выполняла на высшем уровне! Хозяин и администратор этого кафе Артур - мастер высшего разряда! Человек на которого можно положиться, распологает к себе, всегда сделает все, что бы угодить посетителям! За это ему огромное спасибо! Кроме этого кухня в этом кафе замечательная, очень вкусно! Мы с ребятами хорошо отдахнули, и выражаем большую благодарность Персоналу, оценивая их работу на отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Фоминцева

Like Мне нравится

Отличное кафе коралл,со стороны кажется выглядит маленьким,но когда посещаешь его внутри,он огромный,в нём комфортно и просторно.Отмечали свадьбу и выпускной, очень понравилось.Еда приготовлена от души,повар мастер своего дела.Я посетила многие рестораны,но это кафе запомнилось больше всего,не дорого,вкусно и уютно!Чувствуешь себя,как будто за городом,отличный зал с видом на террасу и парк! Нас обслуживала Симона-доброжелательна с пониманием к каждому отнеслась, очень внимательная, ещё хотела упомянуть,что готовят они со свежих продуктов,я как любитель вкусно покушать разбираюсь в этом. Спасибо огромное персоналу я восторге!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Митюшева

Like Мне нравится

Банкетный зал очень хороший...персонал просто душевные ....всем советую КОРАЛЛ ....КУХНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ .

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Писклаков

Like Мне нравится

Живу в Омске 10 лет, и совсем недавно узнала про замечательный банкетный зал Коралл,чистый, уютный, прохладный. Отмечали выпускной,могу сказать за всех кухня великолепная,все очень вкусно, приготовленно качественно и не дорого,сервировка стола идеальная,не к чему придратся. Хозяин заведения доброжелательный, рассматривает предложения гостей. Вообщем все прошло по высшему уровню, что можно сказать не про каждое заведение в г.Омске. Рекомендую!С/у Анастасия

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Геберлейн

Like Мне нравится

Отмечали недавно юбилей сестры и остались очень ДОВОЛЬНЫ!!! Понравилось абсолютно всё : еда была очень вкусной и подано было всё красиво, красивое оформление зала. Отдельное спасибо девочкам официантам за обслуживание, всё вовремя убирали и были очень внимательны к нам! Все гости остались довольны. Вернемся еще не раз)

Отправлено 8 лет назад

От lena_kor86