Кораблик, семейный центр отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 21г (1 этаж)


Кораблик, семейный центр Кораблик, семейный центр

5

13 оценили
Центр развития и коррекции"Кораблик"

тел.: 8 913 188 9350

Вы можете написать нам и указать:
- свой номер телефона
- время, удобное для связи с Вами

Основные занятия нашего Центра:
- запуск речи для детей от от 1 года;
- занятия для детей от 1 года;
- Группы развития от 1 года;
- PECS с детьми от 1 года;
- логопед - дефектолог;
- психолог;
- дефектолог
- подготовка к школе
- помощь школьникам
- творческие мастер - классы
- лектории для родителей
- игровая терапия с психологом;
- исправление нарушений письма и чтения (дисграфия, дислексия);
- рисование песком (песочная анимация)

И многое другое...
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога, Помощь в обучении, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 21г (1 этаж)
Телефон +7(391)292-29-54 +7(913)188-93-50
ВК shipcenter


Like Мне нравится

Тоже оставлю отзыв, поскольку к психологам особое отношение. Мы ходим к детскому психологу Инне. Мне нравится индивидуальный подход к ребенку и то, что занятия всегда интересны/полезны и дочери и мне самой-я учусь у Инны и применяю потом это в домашних играх. У нее всегда есть ответы на мои вопросы и рекомендации как себя вести с ребенком-и это работает! А самое главное, что Инна правильно диагностировала состояние ребенка, когда мы пришли, его причины и направление движения-это наш залог успеха, поэтому и результат есть (игры подобраны на устранение слабых мест). Еще для себя отметила, что в центре есть все необходимые специалисты, и большой выбор программ, чтобы комплексно помочь ребенку заговорить. Приятно, что в одном месте работают неравнодушные, увлечённые своим делом, любящие детей, находящиеся в постоянном развитии люди. Наверное это во многом заслуга руководителя-окружать себя такими же людьми)

Отправлено 6 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Отзыв о работе логопеда Татьяны Макаровой!Замечательный человек,внимательна к детям,квалифицированный педагог!сыну было 4,5 лет,когда мы пришли к ней(август месяц).у нас была каша во рту.звуки были как искажены,так и происходила замена,плюс-язык комом лежал во рту.за два практически месяца,Татьяна поставила нам звук К (он был для нас сложным)а к весне сын выговаривал все звуки-плюс звук Р уже научился говорить!и начал понемногу читать!!!Татьяна-умница!всегда с улыбкой встречала нас,новые придумывала формы работы с сыном-безусловно индивидуальный подход!с поощрением в виде конфеток,наклеек,камешек цветных и прочее.Прекрасный педагог,повторюсь.Советую данного специалиста!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Жукова

Like Мне нравится

Центр Кораблик нам посоветовала наш невролог. У сына есть небольшие проблемы с речью. Начали заниматься с психологом Марией, могу сказать что она очень быстро расположила сына к себе. Занимаемся пока месяц но результат уже есть, появились новые звуки, ребенок стал более усидчивым и сосредоточенным. Будем продолжать сотрудничать с эти замечательным центром. Успехов Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От vip-pumka

Like Мне нравится

Мой сын занимается с Татьяной Геннадьевной, каждый раз он с большим удовольствием идёт на занятие. Занятия проходят в игровой форме , преподаватель чувствует когда малыш устал и вовремя делает паузу предлагая игру на выбор. Я вижу большое рвение учиться , удовольствие и отличный результат !Жаль, что нет возможности заниматься чаще . Спасибо большое !

Отправлено 7 лет назад

От Сан Саныч

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность логопеду Татьяне!!! Очень талантливый и грамотный педагог! До этого обращались к другим специалистам,но ребенок уже на втором занятие ничего не хотел делать,для него это было не интересно,начинались капризы,слезы и занятия проходили в пустую. Я считала , что нужно искать более строгова преподавателя,может тогда ребенок будет более послушным! но как оказалось я была не права))) Попав на занятия к Татьяне , уходили с улыбкой вместе с сыном!!!)))) Занятия проходят в игровой форме,ребенок не воспринимает это как какой-то урок,он думает , что с ним просто играют!!! Стараеться выполнять все задания,ведь в конце он получает за это сюрприз!)))) И прогресс был виден уже через месяц,воспитатели в садике стали говорить,что речь стала более понятной,стал говорить шипящие и даже поведение стало лучше!!!)))Ребенок более послушный и усидчивый!!!! Всем знакомым рекомендую только Татьяну!!! Она профессионал своего дела!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Артемьева

Like Мне нравится

Занимались с логопедом Татьяной. Самые лучшие рекомендации. У меня очень сложный ребенок, необходим особый подход. Данному специалисту это удалось и ребенок посещал занятия с удовольствием. Ребенку уделяется много времени, материал закрепляется, в форме игры материал усваивался на ура. Всегда давались задания на дом. Рекомендую, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Dina

Like Мне нравится

Центр очень понравился! Персонал гостеприимный, дружелюбный! Логопед Татьяна очень опытный педагог! Нашла подход к нашему скромному молчуну! уже через несколько занятий начал появляться результат! Ребёнок начал стараться говорить! Советую данный центр для развития ваших детей!

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Ефимова

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность семейному центру "Кораблик".Очень хорошо оборудованные кабинеты, много развивающих игрушек.Мы и не думали,что к нашему ребенку так быстро найдут подход. Ходим на занятия с большим удовольствием, хорошие успехи в развитии. Большое спасибо педагогам,особенно Марии. Очень талантливый педагог психолог. Моему сыну Ярославу очень нравятся занятия в "Кораблике"! Желаю процветания вашему центру.

Отправлено 7 лет назад

От Yolga

Like Мне нравится

Занимались у логопеда-дефектолога в этом центре.Нам все очень понравилось,доброжелательная атмосфера,отличные специалисты Елизавета и Мария,сразу нашли подход к моему ребенку и он в дальнейшем с удовольствием бежал на занятия. Есть бесплатная диагностика,так же при покупке абонемента дается занятие в подарок, что очень радует. Очень рекомендую семейный центр "Кораблик".

Отправлено 7 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Я как мать всегда была очень обеспокоена развитием своей дочери. Увидев семейный центр рядом с домом, решила что мне необходимо узнать мнения специалистов, и нас записали на диагностику. Мне все подробно рассказали про занятия , про особенности моего ребенка, и как с этим работать. Мне очень понравилось что к моему ребенку нашли подход! А это очень важно. Я очень довольна результатами которые у нас появляются. А самое главное мой ребенок всегда бежит на занятия с улыбкой!. Спасибо педагогам!

Отправлено 7 лет назад

От xenzena