Кораблик Детства, центр гармоничного развития ребенка отзывы и оценка

Кемерово, Соборная, 7 (1 этаж)


Кораблик Детства, центр гармоничного развития ребенка Кораблик Детства, центр гармоничного развития ребенка

5

2 оценили
У нашего центра существует 3 направления работы: 1) Группа временного прибывания 2) Развивающие занятия;
3)Гармоничный детский сад для детей от 1,6 до 7 лет.
В нашем садике дружественная атмосфера, в которой ребятишки участвуют в жизни детского сада: накрывают на стол, пекут печенье, украшают пространство, и как в большой семье младшие учатся у старших, а старшие заботятся о младших.
У нас небольшие группы, добрые опытные педагоги, индивидуальный подход, комфортная спокойная обстановка, здоровое питание, гармоничное своевременное развитие.
Мы используем методики развитии обоих полушарий головного мозга, умении запоминать большое количество информации, развитии целостного образного мышления. Родители выбирают нас не от отсутствия мест в государственных садиках, а за нашу теплую домашнюю атмосферу.

Запись и вопросы в группе и в ЛС
Кемерово, Соборная, 7.
Тел.: 8 960 910 8497
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Языковые школы
Город Кемерово
Адрес Соборная, 7 (1 этаж)
Телефон +7(923)524-10-21
ВК korablikdetstwa


Like Мне нравится

Почему мне очень хотелось отправить ребенка именно сюда? 1) С детьми гуляют. С двумя маленькими детьми гулять каждый день - реально "миссия невыполнима" так что я хочу, чтобы в саду она могла" - де моя лопатка? Пошли копать снег!" и да - не во всех садах детей водят гулять. 2) Детей кормят. Еда свежая и разная, не один борщ с утра и до завтра. Может кому-то это и по душе, но я хочу, чтобы Софья кушала свежее, а не микроволновое. 3) Даже среди прочих равных тут классные развивашки, направленные на детей, а не на родителей) это я знаете о чем? Когда ребенка на развивашках "пичкают" не по возрасту знаниями, чтобы он пришел домой, и показал чему научился. Типо: ребенок в 3 года выучил алфавит! Продолжай водить его туда! Но ребенку то хочется больше играть. В Кораблике детства подход к развивашкам: в форме игры, сказки, песенки - детей учат реально интересному! У меня оставался 1 вопрос: где взять столько денег на сад. Стоя на распутье, узнавая как попасть в муниципальный сад или всё же выбрать Кораблик детства я узнала от Ольги, что заплатив за 4 месяца можно получить 20% скидку. а это серьезная такая экономия. Считай - на 11 тысяч меньше! И теперь вопрос: куда вы бы устроили своего ребенка: в муниципальный сад, дав взятку 50-80 тысяч? Или в частный сад, где ребенок будет не 30 в группе, и без сомнений получит лучший уход? Мы выбрали Кораблик детства, и не пожалели)

Отправлено

От Алёнка Большанина

Like Мне нравится

В детский садик Кораблик детства ходим уже второй год, за это время садик приобрел свою индивидуальность, свои фишки. Педагогический состав постоянный, текучки нет, для меня это важно. После садика, дома ребенок немного перекусывает, а иногда и вообще отказывается, так как приходит сытым. Ест там супы, и овощи. Меню садика очень хорошее, например хлеб специально заказывают цельнозерновой без дрожжей. Все падагоги у сына любимые, в садик идет с удовольствием. Хочу отметить, что много занимаются творчеством, каждый день приносит мне подарки.

Отправлено

От olya_sm