Коперник, рекламное агентство отзывы и оценка

Омск, Герцена, 58 (406 офис; 4 этаж)


Коперник, рекламное агентство Коперник, рекламное агентство

3

2 оценили
#коперникработает

▪️ Лауреат @luchnik_siberia'22
▪️ 18 лет организуем события
▪️ 2000 мероприятий, 200 довольных клиентов

Киноклуб Николая Коперника http://rakopernik.ru/cinema

г. Омск, ул. Герцена, 48/5, 4 этаж, 405 офис
(3812) 345-045
8 (983) 1111-337
Категория Рекламные агентства полного цикла, Организация и проведение праздников, Дизайн рекламы, Размещение рекламы в СМИ, Размещение наружной рекламы, Организация и проведение промоушн-акций, PR / Связи с общественностью
Город Омск
Адрес Герцена, 58 (406 офис; 4 этаж)
Телефон +7(381)234-50-45
Сайт www.rakopernik.ru
ВК rakopernik


Like Мне нравится

Работали с этой компанией не раз и не два. Они нам организовывали как мелкие "празднества" на 20-30 человек, так и крупные мероприятия с хорошим бюджетом и жесткими рамками брендов. Впечатления только положительные. Грамотный подход к организации мероприятий, оперативные решения возникающих задач, отличная подготовка к встречам и всем вопросам, красочные презентации и не менее красочные реализации идей в них изложенных. Так же очень радует что после каждого мероприятия происходит диалог на предмет того что получилось, что понравилось, где можно было сделать получше. Они стараются быть лучшими и у них это неплохо получается. Получается делать красочные, интересные, нестандартные мероприятия как это не банально звучит "на любой вкус и кошелек". Кто был на наших мероприятиях, безусловно, почувствовали качество их организации. Это и есть оценка их работы. Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От ahrinet

Dislike Мне не нравится

Осторожно мошенники! Создавали проект с рекламным агентством "Коперник" стоимостью более 1 тысячи долларов. По окончанию работы, после того как они получили созданный в моей студии проект, оттягивали конечную оплату до последнего и в итоге вообще пропали. на звонки и почту не отвечают (звонил на все рабочие и личные номера агентства). Особенной наглостью удивили директор компании Антон Дымченко и менеджер проекта Татьяна Хлыповка. Не стал обращаться в суд из за таких денег, все таки время дороже. Но хочу всех предупредить: будьте осторожны, если собираетесь сотрудничать с рекламным агентством "Коперник" В Омске.

Отправлено 9 лет назад

От Даниил Шумилов