Копакобана, студия загара отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 5 (306 офис; 3 этаж)


Копакобана, студия загара

4.3

67 оценили
Категория Студии загара, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 5 (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)335-10-92


Dislike Мне не нравится

Сказать мощные лампы или нет в этом солярии я не могу. Т.к. и не простояла там 2 минут. Невыносимо душно, в кабинках нет кондера. Вентилятор крутит,но не дует абсолютно! Кондиционер на входе,для комфорта администратора. Про чистоту, просто можно поплакать! Кабинки (стенки) очень грязные! Цена не соответствует качеству. Лично я, первый и последний раз здесь была. Всем удачи )

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Pylyova

Like Мне нравится

Данный солярий устраивает меня во всем,начиная от результата,заканчивая улыбчивыми девочками админами!девочкам вообще твердую пятерку хочется поставить за улыбчивость,обладают инфой по части косметики для загара,которую предлагает студия!хожу я туда не за чистотой и свежестью помещения,а все же за результатом-это ровный и красивый загар)при чем хочу заметить крем Devoted Creations сейчас очень сложно купить в Сибе.а тут он в ассортименте.

Отправлено 5 лет назад

От Алина Мельникова

Like Мне нравится

Всем привет! Я хожу в этот солярий уже три года , живу на правом , и пыталась найти другой , что бы ближе было и перепробовав много других , вернусь в этот, самый лучший загар здесь, всем девочкам его советую! И администраторы милые и приветливые, всегда ! Будьте сами добры и приветливы , если что-то не устраивает выберите другой и радуйтесь, зачем гадости про людей писать ,,пережаренная,, зачем приходите ? Загорать ? Так и загорайте !)

Отправлено 6 лет назад

От Вика Левич

Like Мне нравится

Сам солярий хорош,лампы огонь . 4 кабинки .и Администратор там приятная вежливая девушка ,НО только одна !☝️Худенькая с темными волосами )Вторая ,которая пережаренная в солярии только отталкивает всем своим видом ! Неприятная в общем,не умеет с клиентами общаться . Р.s.исключительно мое мнение

Отправлено 6 лет назад

От 98ae

Like Мне нравится

Раньше работала недалеко от этой студии загара. Все устраивало. После переезда в другой офис, пробовала различные студии, но в итоге вернулась в эту, хоть и ездить не совсем удобно. Лампы меняют регулярно, загар отличный.

Отправлено 6 лет назад

От Регина Бустова

Like Мне нравится

Лампы как нигде сильные, лучшие в городе! Находится на левом, ездим с правого. Все знакомые сюда ходят, все в восторге! Девочки(админы) очень вежливые и приветливые всегда, даже предлагают задержаться,если не успеваем приехать в конце рабочего дня!

Отправлено 6 лет назад

От Annet

Like Мне нравится

Отличный солярий, замена ламп производится своевременно, акты замены всегда на видном месте.Хочу отметить ,что оттенок загара в данной студии получется натуральный.Администраторы вежливы в общении с клиентами ,причем, неоднократно пользовалась их советами по подбору косметики для загара и всегда получала положительный эффект.Рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Джульетта Галустян

Dislike Мне не нравится

Большой минус что когда администратор уходит на пеперыв на двери оставляют заметку что на 15 минут на самом деле не было ее минимум 40 мин , и как будто так и должно быть , клиентов своих уважать нужно.Последний раз так было вчера 8.05 . Ну а солярий действительно хороший , очень мощные лампы. Думаю в принципе оправдывает свою не маленькую стоимость.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Андреева

Like Мне нравится

Полгода хожу в этой солярий, очень хорошие лампы, результат виден сразу! В Ленинском районе, пожалуй лучший солярий по эффективности загара. В плане чистоты и уюта стоит конечно обратить внимание.

Отправлено 7 лет назад

От Полина Лукиных-Смоленцева

Like Мне нравится

Первый раз посетила вчера данную студию, администратор очень вежливая и улыбчивая,за это большой плюс,мощность ламп действительно высокая,к вечеру загар уже проявился,теперь я ваш постоянный клиент)немного только смутила цена 22 р за минуту,состояние кабинок ну на троечку(ремонт не свежий,не уютненько) ну это если прям совсем придираться)) Побывав во многих студиях загара,такого эффекта нигде не было! Для качественного и быстрого загара рекомендую эту студию!!

Отправлено 7 лет назад

От miss.kravtsova

Dislike Мне не нравится

Вообщем солярии хорошие ! Загорается хорошо у них!!! Но из 4ех соляриев 2хороших ! Вторые два в них просто лампы не меняют ! Это ладно одна беда !!! Дамы которые администраторы не убирают вообще ничего не ручки не протирают не пол возле солярия,так как заходят в грязной обуви и грязь с обуви стекает ,ничего это не протирают!!! Написано что без перерыва работают ,приезжаю во второй раз уже написано на двери перерыв 15-20минут стою тут уже 34 минуты ! Нету никого ! Звоню на рабочий ! Не отвечает !!! Хотя время три часа дня !!!! Ужасное отношение к клиентам !!!!

Отправлено 7 лет назад

От DinaDina

Like Мне нравится

Добрый день! Хожу в этот солярий уже более 2-х лет! Лучшего солярия в Ленинском районе не найти) ранее ходила в разные, но такого загара не получала не где. С первого посещения виден загар. Лампы мощные во всех 4-х кабинках. Ещё хочу написать про администратора Элю, очень приятная, вежливая девушка. Всегда с улыбкой , если есть какие то вопросы по косметике для загара и по загару, она все расскажет, без напрягов и с улыбкой. Одно удовольствие приходить загорать в её смену. Спасибо вам за ваше обслуживание и хороших вам клиентов))))

Отправлено 7 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Очень нравится эта студия,мощные лампы и приветливый персонал.Есть только одна проблема с чистотой в кабинках,а в целом я довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra Smirnova

Like Мне нравится

Посещаю этот солярий больше 2-х лет. Всем довольна. Особенное спасибо администратору Элле. Всем рекомендую!!!♡♡♡

Отправлено 7 лет назад

От stihina57

Dislike Мне не нравится

Лампы действительно мощные и нет очередей-это плюсы салона. Минусы: администраторы не утруждают себя разъяснениями-это касается и подбора крема для загара,и правил поведения в солярии, результат-ожог кожи на груди.Кабинки перед заходом клиента не обрабатывают,о существовании разовых ковриков вообще узнала только здесь,на Флампе.Нет кондиционирования,сама кабинка солярия очень тесная, в ней очень жарко(работа вентилятора не ощущается).Такое впечатление,что обманывают со временем: посещение другого салона при том же количестве минут было явно дольше.И последнее-цена:трудно понять, из чего она складывается.Не может семиминутный сеанс стоить 340 рублей,даже с учётом стикини и крема...В итоге ушла к конкурентам, у которых за то же самое время и гораздо более комфортные условия отдала 154 рубля-к слову,со значительно лучшим результатом.В общем,моё мнение: если есть лишние деньги и неважен комфорт при получении услуги, то вам-сюда)

Отправлено 7 лет назад

От Дина

Like Мне нравится

Лучший солярий! Сколько перепробовала, лучше не нашла! Цена соответствует качеству, очень удивляет когда люди говорят что дорого, в другом салоне вы такого эффекта добьётесь за гораздо большее количество времени и как правило потратите больше денег. Загар виден с первого раза, даже после 5 минут! Всегда чисто, приятно, девушка на ресепшн всегда улыбается и поддерживает беседу! Но есть один небольшой минус, абонементы только от 100 минут, ни разу не получилось выходить из за 3 месяца, потому что кожа хорошо принимает загар и если "выхожу" буду просто негром. Пользуюсь абонементом, потому что так удобнее, может администрация прислушается и сделает абонементы поменьше, например, 50 минут на 2 месяца)

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Обожаю этот солярий, хожу загорать сюда уже четвёртый год! Потрясающий загар и отличные девушки администраторы. Особенное спасибо хочу сказать администратору Элле, приветливая и добрая девушка) которая всегда все расскажет, покажет и поможет с выбором кремов)

Отправлено 8 лет назад

От ivankoekaterina

Like Мне нравится

Хороший солярий,знаю точно,что многие едут сюда с других районов города,,,,,,,Администраторы вежливые,всегда посоветуют и предложат все новинки .поступающие в ассортимент...Приходите за хорошим настроением и ,конечно же- ЗАГАРОМ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Джульетта Галустян

Like Мне нравится

Почитала отзывы, решила сходить) и ни сколько не пожалела, муж вечером спросил :"ты что в солярии была, чёрная какая то!" Теперь только туда. Правда администраторы не очень, откровенно хохотали над чем то в телефоне мне кажется это не очень профессионально могли бы подождать пока уйдёт клиент. Но редко найдёшь хорошие лампы, поэтому рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Не могу нарадоваться на свою шоколадную жену!Всё благодаря вам!!!Вы лучшие!Всем знакомым советую это место ;)

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Мне очень нравится это место,на ресепшене всегда приветливые девочки,всегда с улыбкой проконсультируют и подбирут крем для загара.беру сразу абонемент.лампы хорошие.спасибо вам.

Отправлено 8 лет назад

От ____

Like Мне нравится

Здравствуйте,в начале месяца приобрела абонемент на 60 минут в вашу студию загара, не думала что загар так быстро проявится так как ходила в солярий долгое время, и такого эффекта не было. Первый раз хотела пойти на 10 минут хотя кожа у меня довольно нежная,но девушка администратор посоветовала мне пойти на 6 минут с матовым стеклом дабы не обгореть,я удивилась и думала эти 6 минут погоду мне не сделают,и пошла на 6 минут,зайдя в кабинку обрадовало то что в кабинке находились все средства для снятия косметики и тогда далее... Девушка администратор показала мне где включать солярий и все объяснила мне....... И вот сегодня я ходила уже на 8 минут и осталась очень довольна своим загаром!Теперь только к вам за шикарным и ровным загаром,но хотя ассортимент по косметике не велик,но все нужные крема всегда у вас есть!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Петровна

Like Мне нравится

Эта студия загара просто творит чудеса с вашим телом) в какой бы солярий из 4 вы не пошли , везде будет ровный и шоколадный загар) была во многих студиях, но только сюда хочется возвращаться снова и снова! всегда встречают с улыбкой, помогают выбрать оптимальное количество минут и крем для более ровного загара!)Хочется так же отметить.что там всегда очень чисто, вообщем, если нет времени на заграницу, то вперед только в Копакобану)

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Наконец добралась) напишу, что нравится и не нравится лично мне) в студии 4 хороших солярии с мощными лампами. Это видно по загару, но почему-то ни в одной кабинке нет никакого сертификата, когда именно были заменены лампы и сколько часов уже отработали. В кабинке, которая позади администратора, не отображается время сеанса - считаю, что дисплей можно уж починить. Заходишь в кабинку - на вешалке висит б/у шапочка и защитные очки. Для чего шапочка - не знаю, новые бы тогда для каждого клиента оставляли. Очки не понятно кто и сколько раз одевал, считаю, что их никто не обрабатывает спец. дезинфицирующим средством, висят там да висят. Урны всегда полные, даже с самого утра. Косметика только "на розлив", даже сашеток нет, ассортимент очень маленький. Ну и честно говоря немного грязновато в кабинках. 4 звезды ставлю за отличный загар, полученный в этой студии) так бы конечно 1 поставила.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Гапонова

Like Мне нравится

Не солярий,а просто сказка!! С женой ходим вместе и очень довольны!Администраторы чудесные девушки!Очень красивые и безумно вежливые)))Грамотно консультируют по всем вопросам,всегда предложут крем,стикини))

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Всегда возвращаюсь в данную студию. Хожу загораю в основном весной, дабы ближе к лету не выглядить белянкой. Лампы всегда новые,мощные, это огромный плюс для любой студии загара. Цены высоковаты, НО за мощность ламп можно заплатить. Всегда беру абонемент, выходит дешевли. Обслуживание: нравится администратор полненькая темненькая девочка, очень внимательная, расскажет, поможет, всегда улыбается. Приятно приходить в её смену. Давно не была там с июня, не знаю работает ли сейчас. Из минусов: состояние комнат. Стены все грязные, вешалки для вещей кое где оторваны. Сами солярии чистые, но вот ручки довольно уже потертые. Твердая 4 за состояние и обслуживание. И 5+ за лампы.

Отправлено 8 лет назад

От 07_02

Dislike Мне не нравится

Была постоянным клиентом данной студии пока сегодня не произошла замечательная ситуация:я записалась в солярий,прихожу значит,спрашиваю есть ли безналичный расчёт, мне девушка отвечает, что нет, так как с собой у меня не было размера и была только одна 5000 купюра, мне девушка тот говорит:“ мол,ваши проблемы,иди и меняй” ..... И вот тут я просто ....... Как так?!?!? Я пришла за услугой,это у вас должен быть размен,или идите ВЫ и меняйте, я вам за это деньги плачу,а вы меня посылаете?!??? обращаюсь к руководству данного салона,примите меры, это вы должны ходить и разменивать деньги,а не клиенты, вы просто потеряли своего постоянного клиента в лице меня,и моих подруг в частности.... Спасибо той милой девушке,что она меня так деликатно послала,очень мило)))))

Отправлено 8 лет назад

От kristj

Like Мне нравится

Солярий очень хороший,посещаю давно.атмосфера уютная;доброжелательные и компетентные администраторы, всегда готовы оказать квалифицированную услугу.

Отправлено 8 лет назад

От juliy65

Like Мне нравится

Солярий хороший. Но вот девушки-администраторы не всегда вежливо общаются. Еще у меня предложение к администрации - оснастить каждую кабинку влажными салфетками и дезодарантами ( думаю что цена ваших услуг позволяет это сделать). И еще... Некоторые солярии в плачевном состоянии... Давно требуют ремонта/ замены... На лампы хорошие( к этому не придерешься). Итог: ходить туда можно, но если исправят несколько недочетов , то будет еще и очень приятно и комфортно.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Очень понравилась эта студия загара) Девушка-администратор все рассказала, объяснила) Лампы мощные) Первый раз пошла на 6 минут, хорошо что больше не стала брать) сразу же после первого посещения виден результат)))Советую всем эту студию загара)

Отправлено 9 лет назад

От Иришка Трандина

Like Мне нравится

Хороший солярий! Была первый раз. Ходила на 6 мин, получила отличный загар. Администратор помогла и проконсультировала. Лампы хорошие. Обязательно приду еще.

Отправлено 9 лет назад

От Mrs_Larchik

Like Мне нравится

В копакобану хожу уже 2 года, лучшая студия загара из всех что повидала! уютная обстановка, вежливый администратор, выбор солярия по мощности, лампы меняются во время, кабинки чистые.

Отправлено 9 лет назад

От Julie

Like Мне нравится

Самый лучший солярий на левом берегу! Загар заметен сразу после сеанса .Приветливый персонал,что не может не радовать). Несомненно, солярию нужен небольшой косметический ремонт в кабинках... Побольше бы разнообразия кремом для загара. И очень большими моим желанием является- когда появится безналичный расчет??!)))) это же так удобно!:) Если нужен сеанс загара, всегда бегу к Вам!:)

Отправлено 9 лет назад

От Miss 585

Like Мне нравится

Очень мощные солярии! Девочки администраторы всегда приветливые) Только вот почему у вас кондиционеры не работают то??? Это же солярий! Когда попадаешь в плотный день и заходишь в разогретый солярий потом одеваться в духоте просто невозможно! Я хожу всегда в тот что справа от стойки администратора! Почините кондиционер!!!

Отправлено 9 лет назад

От BRU

Like Мне нравится

Приятная атмосфера,хороший, мощный солярий,компетентные администраторы,готовые в любой момент проконсультировать и дать полную информацию по оказываемым услугам.Загорать-только к Вам!!!!

Отправлено 9 лет назад

От juliy65

Like Мне нравится

Очень хорошие и мощные солярии,уютная атмосфера.Администраторы очень обаятельные и приветливые,все расскажут,проконсультируют по кремам.Цены соответствуют качеству обслуживания.Однозначно,за красивым и ровным загаром только туда!)

Отправлено 9 лет назад

От via1

Like Мне нравится

Самый лучший солярий...с правого берега к ним приезжаю ..администраторы приятные ,чисто,соляриев много..соответственно очередей нет...хотя мой любимый слева от администратора частенько бывает занят)))однозначно РЕКОМЕНДУЮ!)

Отправлено 9 лет назад

От pepecnuni

Like Мне нравится

Наивысшая оценочка!!обожаю эту студию загара)))абонемент конечно стоит намного дороже чем в других соляриях!!!но атмосфера и доброжелательные администраторы))которые подробно расскажут и покажут что и как!!!помогут с выбором крема!!!и количество минут посоветуют!!!в общем если вы хотите хорошо и приятно провести время с пользой то загорать советую идти туда))))

Отправлено 9 лет назад

От Tiffany