Кооператив, городская пивная отзывы и оценка

Тюмень, Евгения Богдановича, 16 (1 этаж)


Кооператив, городская пивная

3.1

20 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Евгения Богдановича, 16 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-55-63


Dislike Мне не нравится

В общем нормально но дороговато. Есть места поинтереснее с более умеренными ценами. • бургер- маленький, дорогой. На вкус стандартный не впечатлил. • картошка к бургеру- пересолена, и чрезмерное количество чеснока! Очень маленький выбор соусов к картошке. • пиво- не плохое, выпил бакал с удовольствием. • коктейли- пробовал только один, но судя по нему бармен у них не плохой • бар- это не бар это барная стойка/кухня. Не посидеть спокойно за коктейлем. Постоянная суета, разлив кофе и пива. Куча чашек тарелок и прочей ерундой все загромождено. • общий вид- вообще достаточно приятно. Обстановка выполнена интересно. Удобные стулья и диваны.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

пятница, вечер. до 23-00 посадка на 70%. ожидали официанта для заказа минут 10,потом пришлось самим позвать. закуску к пиву принесли относительно скоро, а потом про нас забыли. посуду уносят и ни слова про дальнейшие заказы. в итоге, все официанты за барной стойкой, клиенты в ожидании. счет почти просили. жаль, очень жаль

Отправлено 5 лет назад

От Павел Райков

Like Мне нравится

в этом районе самые адекватные бизнес-ланчи. Быстро приносят, вкусно, ценник небольшой, только вот меню раз в неделю меняют

Отправлено 5 лет назад

От gromoff

Dislike Мне не нравится

Само место и обстановка норм, меню к пиву и само пиво отстой! Тут можно чисто перекусить, сидеть компанией тут не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Zax

Dislike Мне не нравится

Интерьер красивый, приятно смотреть. Пиво хорошее, приносят быстро. При полной посадке блюда несут очень долго. Банальные гренки несли 40 минут. Ещё заказывали бургер - не рекомендую. Булка очень жёсткая, мясо пересолено и сухое.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Шинкоренко

Like Мне нравится

Приличное спокойное заведение с умеренными ценами!

Отправлено 5 лет назад

От Zax

Like Мне нравится

Заходил сегодня на бизнес-ланч. Сотрудники веселые такие, забавные. Бизнес-меню скромное, но из чего выбрать есть. А вот порции небольшие. Салат из свежих овощей вкусный. Горбуша вкусная. А вот гречка сыровата и суховата. Компот вкусный, но слишком, на мой взгляд, сладкий. Не знаю как остальное меню, но я бы тут обедал. Интерьер стильненький, с атрибутами "советов". Русский рок негромко играет. Все хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

Посетили заведение компанией, после 4 бокалов пива (самого дорого) с утра у каждого было очень " недоброе" утро. Неоднократно замечали отличие вкуса ранее заказанного пива, такое чувство либо разбавленное либо старое в перемешку с новым. Больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey

Like Мне нравится

Очень понравилось! Спокойно, душевно . Музыка в меру громкая, не орет. В общем место, где можно отдохнуть и спокойно поговорить. Не очень дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Костина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую никому данное заведение. Помимо посредственной кухни, и интерьера а-ля 90е, там и собственники соответствующие. Люди, которые обманывают людей с которыми работают и которые им помогают, не могут созидать и поддерживать марку хорошего заведения. Кооператив это привокзальное кафе, которое порадует вас расстройством желудка и потерей денег. Я думаю и поставщикам с такими "бизнесменами" нужно быть максимально осторожными. Ходите в хорошие заведения, а данное пристанище мошенников обходите стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Иванова

Like Мне нравится

Повар совершенно не умеет готовить блины! Капец! Исконно русское лакомство! Вероятно, повар таджик (

Отправлено 6 лет назад

От ksv1983

Dislike Мне не нравится

Пришли в среду вечером, людей было не много! Заказали стейк, ждали полтора часа!!! Принесли остывший, жесткий и переперченый, ещё и разной прожарки! Не заказывайте! Это 700 р. не стоит!!

Отправлено 6 лет назад

От Natus-Ut Primus-Sim

Like Мне нравится

Очень понравилось. Стильное и атмосферное помещение, внимательный персонал, вкусное пиво и еда) один минус - часы работы могли бы быть и побольше. В остальном - отличное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От fullresident

Like Мне нравится

Неплохое заведение, где есть хорошее пиво, собственного производства и вкусная еда за вполне адекватную цену. Хороший интерьер и приятное освещение (не слишком темно и не слишком ярко - в самый раз) По выходным играет живая музыка - здорово. Но главный минус для меня это то, что нельзя парить электронную сигарету - меня это очень удивило и в то же время огорчило. Еще бы, конечно, хотелось чтобы в выходные заведение работало чуточку дольше.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Демидов

Like Мне нравится

Очень классное заведение,душевные посиделки в пятницу и субботу под живую музыку,а можно даже и попеть. Ассортимент блюд не большой,но есть на вкус каждого.Закуски к пиву,очень вкусные. Также бизнес ланч, 5й в подарок.

Отправлено 8 лет назад

От Вероничка

Like Мне нравится

Отличное душевное место. Чисто, меню без изысков, но выбрать есть из чего. Интерьер создаёт атмосферу. Главная изюминка заведения - живой звук по пятницам и субботам. Лично я сюда вернусь ещё не раз.

Отправлено 8 лет назад

От Альбина

Dislike Мне не нравится

Общая оценка по 5-ти бальной шкале 3 с минусом. Кухня: перечень блюд, достойных внимания ограничен,в основном пивные закуски, типа крылышек, гренок, луковых колечек. Можно конечно поэкспериментировать с жарехами и стейками, но это только под водочку(((.... Хлеб за счет заведения))) к сожалению заплесневелый(((( Напитки: пиво разливное трех видов - тюменское "Заречное", тюменское "Войновское", еще какое то тюменское "..." и жигулевское... все перечисленное напоминает по вкусу таджикское пиво "Сим-Сим", жажду утолить можно, а получить удовольствие вряд ли . Обслуживание: Бестолковый персонал, отбывающий свою "вахту". Грязная посуда убирается только по замечанию, пиво наливается судя по всему в те же кружки, обязательно необходимо проверить все ли правильно понял официант при приеме заказа, в противном случае можете прождать заказ более часа и выяснить что его никто не обрабатывал... В случае инцидента можно пригласить менеджера для предъявления претензий, он же в свою очередь в качестве компенсации спешит одарить Вас целым литром местного разливного пива.... В общем, если уж совсем не хочется выбираться из микрорайонов, то можно отсидеться и в кооперативе......

Отправлено 8 лет назад

От nail_hasanov

Like Мне нравится

Не плохой барчик! Похоже на Ермолаев генштаб, но не так атмосферно и дешево. Провести время с друзьями или одному можно, в пятницу и субботу живая музыка, парень играет на гитаре. Вариантов закусок к пиву мало, гренки да крылышки.

Отправлено 9 лет назад

От vrelishkis