КОНВЕЙЕР, автосервис отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Заводская, 7 (1 этаж)


КОНВЕЙЕР, автосервис КОНВЕЙЕР, автосервис

4.5

17 оценили
Жестяно-малярные работы в Каменске-Уральском. Мы делаем ремонт и восстановление геометрии кузова с вытягиванием на стапеле. Мы не просто автосервис в Каменске-Уральском, а надежный сервисный центр с возможностью экспресс-ремонта. Кроме того мы одни из немногих в Каменске занимаемся подбором цвета, покраской и полировкой вашего автомобиля.

На все виды работ дается гарантия 6 месяцев. Все наши услуги сертифицированы, а сотрудники — опытные профессионалы, прошедшие обучение.

Работаем с 9.00 до 19.00
Сб с 9.00 до 13.00
Вс выходной
Обед с 13.00 до 14.00

8 (908) 922 22 47 WhatsApp
8 (912) 248 77 66 отдел запчастей.

conveer96@yandex.ru
https://www.instagram.com/avtoserviskonveier/
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Тюнинг, Автомойки, Эвакуация автомобилей
Город Каменск-Уральский
Адрес Заводская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(908)922-22-47
Сайт konveer96.ru
ВК konveer96


Like Мне нравится

Обратилась в "Конвейер" по рекомендации друзей. Необходимо было выполнить полировку кузова, выправить,покрасить крыло и дверцу.Машину взяли сразу в ремонт, работа выполнена на "отлично" течение двух дней!!! Здесь действительно работают профессионалы своего дела!!! Желаю процветания и стабильности вашему бизнесу!

Отправлено меньше минуты назад

От Наталья Назарова

Like Мне нравится

Обращаюсь не первый раз но, делают все оперативно у меня заклинило стеклоподъёмник после того как мне врезался джип в переднюю правую дверь и вместо 30 минут они сделали за 15 всю работу

Отправлено

От Алексей Рюмин

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал своего соляриса после очень серьезного дтп, ремонт был сделан очень качественно и в срок, очень профессиональные ребята там работают,советую не бегать не искать по городу, лучше не найдете,цена и качество работ,все идеально. Степан

Отправлено

От СтепанГрабов Грабовский

Like Мне нравится

Обращаемся не первый раз, проделан большой объем работ, качеством которого довольны на все 100% Сервис рекомендуем однозначно!!!

Отправлено

От Elena

Like Мне нравится

Купил не много подбитую на одну сторону машуну Kia Rio 2012 года и попросил ребят восстановить. Сделали всё на высшем уровне-быстро и качественно. Уже двоим рекомендовал лично и вам рекомендую.

Отправлено

От Эдуард Хатипов

Like Мне нравится

после дтп потребовалась замена обоих фар, бампера, крыла с покраской, еще быд пробит радиатор, в итоге через неделю машина была как с картинки, нареканий нет, не пожалел что обратился в данный автосервис, остальные просто рядом не стояли, и еще, удивило отношение работников ни какой гоубости, высокомерия, хамства, встретили как родного...короче рекомендую всем

Отправлено

От Тимур Хусаинов

Like Мне нравится

Случилось, что жена стукнула авто, расстроился сильно, до этого машина 5 лет без ДТП. Хотелось по-быстрее починить авто и забыть случившееся. Обратился в данную мастерскую по совету родственников, которые обращались в Конвейер после ДТП, и им очень понравилось качество проведенных работ и то, что нет необходимости бегать по магазинам искать запчасти, все заказывается прямо там, ремонт "под ключ" . Машину отдал, через 3,5 дня забрал, качество работ отличное, о случившемся напоминают только фото в телефоне. Рекомендую!

Отправлено

От Иван Симанов

Like Мне нравится

Попали в ДТП , обратились в КОНВЕЙЕР где нам в оговоренные сроки, качественно и аккуратно отремонтировали автомобиль! Всем довольны, рекомендуем!

Отправлено

От Elena

Like Мне нравится

Менял масло двигателя и тормозные колодки в ниссане. Все быстро, качественно, на высшем уровне. Огромное Спасибо!!!

Отправлено

От dudin.alex

Dislike Мне не нравится

Производился ремонт автомобиля: правка и покраска передних правого и левого бамперов, правка переднего бампера и покраска, также замена передней двери с покраской. Если крылья и бампер ещё как-то то тянут на троечку, то дверь даже не ожидала, что все может быть так плохо: в цвет не попали совсем, изнутри дверь вся брякает, все пистоны сорвали и не заменили, видимо. Когда забрали машину (задержка от ранее оговоренных сроков составила 3 дня) замененная передняя дверь не совпадала с задней около сантиметра, муж сам подтягивал ее. Смысла отдавать переделывать по гарантии не вижу, если "АВТОСЕРВИС" считает для себя возможным в таком виде передавать Заказчику результат своих "работ" думаю лучше просто не смогут или не захотят. Конвейер все на количество, но не качество.

Отправлено

От Марина Векшегонова

Like Мне нравится

Попал в небольшое ДТП, была помята и поцарапана арка заднего крыла. Встал выбор куда обратиться за помощью. Поискал в интернете почитал отзывы, в итоге остановился на автосервисе Конвеер. Написал им на почту письмо отправил фото повреждений. Директор автосервиса Роман ответил быстро и предложил встретиться, чтобы осмотреть повреждения. Встретились, он все профессионально и внимательно осмотрел, назначил день и сколько будет стоить ремонт. 19.06 машину забрали в ремонт, а 21.06 днем позвонили, и сказали забирать. Работой сервиса полностью доволен. Все сделано на высшем уровне, даже не заметно где была вмятина. Роман лично отдавал мне машину и оформлял все документы. Дали гарантию 6 месяцев. Попросил у них краску с кисточкой для закрашивания сколов. Дали в подарок. Хотелось бы сказать, что атмосфера в сервисе очень дружелюбная, все вежливые, спокойные, никто не орет не бегает не суетится. Когда уезжал, то заметил, что в машине предусмотрительно был включен кондиционер. Мелочь, а приятно.

Отправлено

От Сергей Копырин

Like Мне нравится

Отдаем 2 машину в ремонт по кузову и по покраске,все качественно и добротно! Рекомендую друзьям и знакомым!)

Отправлено

От Макс Батаков

Like Мне нравится

Всем добра! Попал в ДТП не большое, где пострадало крыло переднее, заднее и передний бампер. В общем ничего особо серьезного. Нашел в 2ГИС этот сервис и ещё много других и выбор упал именно на этих ребят так как ценник у них приемлимый, сроки восстановления минимальные, да и менеджеры на приемке очень вежливы и коммуникабельны, а не так что тебя встречает пьяный мастер и говорит "оставляй, мы позвоним как готова будет", потом неделю сидишь на изжоге и думаешь,что там с моей машиной. ))) Короче говоря Конвейер, сделали всё качественно, быстро и не дорого. Спасибо большое, так держать! Успехов вам и процветания!

Отправлено

От Соломон

Like Мне нравится

Столкнулся с такой проблемой, по невнимательности въехал в колодец в результате чего переднее крыло "ушло со своего места" и при открывании двери они задевали друг об друга (дверь задевало крыло). Хоть и проблема пустяковая, но не приятная и нужно было её решать. Открыв приложение 2gis я нашёл несколько автосервисов которые занимаются кузовными работами. Обзвонил их, объяснил свою проблему. Одним из автосервисов в которые я звонил был автосервис КОНВЕЙЕР, на нем я и зделал свой выбор т. к. молодой человек с другой стороны телефонного провода был вежлив и отзывчив. Приехав в назначеное время и показав свою проблему мне исправили её за 5 минут не взяв с меня ни копейки денег чему я был крайне удивлён. Хотя все прекрасно знают как многие автосервисы дурят своих клиентов. Исходя из всего делаю вывод: в автосервисе КОНВЕЙЕР работают мастера своего дела, ребята которые знают свою работу и умеют общаться с клиентами не смотря на то с какой проблемой ты к ним обращаешься с пустяковой как у меня или же с большим объёмом работы на котором можно не плохо заработать. Другими словами дорожат каждым клиентам. Соответственно ставлю 5+ всему персоналу автосервиса КОНВЕЙЕР за их работу, профессианализм и отношение к клиентам. Желаю им успехов и процветания. Буду только там лечить свою "ласточку" когда она заболеет и рекомендовать их всем своим друзьям!

Отправлено

От il_yashik_1985

Like Мне нравится

Искали сервис в Каменск-Уральском, чтобы снять обвесы со своей Хондочки. Нашла в поисковике несколько телефонов, отметила именно этот, получила очень вежливый и полный ответ. Приехали к назначенному времени, сделали все очень быстро, несмотря на то, что работы у ребят было много. Приятно удивило наличие современного оборудования, чистота, а главное, ну просто удивительно, такое доброжелательное отношение, хотя работа у нас была копеечная по меркам сервиса. А, кроме того, так как наш визит совпал с предпраздничным днем, это было 07.03 , с нас в качестве подарка вообще не взяли денег. Спасибо всем! Обязательно еще обращусь, так как нужно подремонтировать бампер.

Отправлено

От Светлана Прохорова