КОНВЕРСиЯ, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 103 (1 этаж)


КОНВЕРСиЯ, магазин одежды и обуви

4.5

6 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 103 (1 этаж)
Телефон +7(902)755-08-91 +7(384)259-08-91
ВК converse_kemerovo


Like Мне нравится

Приобретаю кеды не первый раз в данном магазине, все устраивает, качество и обслуживание на высшем уровне, постоянные Акции радуют :)

Отправлено

От KYP

Like Мне нравится

В субботу решила сделать подарок своей близкой подруге, фанату Конверс. С этой целью повезла ее 22 апреля в магазин, выбрать, что нравится. Выбор остановился на классических белых кедах. И вот на этом моменте я хочу заострить особое внимание на консультанте магазина, имя, увы, не запомнила, приятная светловолосая девушка. Абсолютно полное знание ассортимента, нюансов выбора обуви, искреннее желание подобрать то, что нам понравится. Полное ощущение, что девушка любит и свою работу, и тех, кто приходит в магазин за обновкой. Мое искреннее отдельное СПАСИБО! А дальше интереснее. Сотрудница магазина предложила подобрать кеды и мне. В жизни не носила подобную обувь, считая, что буду выглядеть нелепо. Как же я ошибалась все это время. Девушка и почувствовала цвет, который мне можно предложить, и модель, и подчеркнула, что выпуск модели начался с 2015 года, так что я в тренде. Я примерила. Скорректировали размер. Без раздражения или дерганья, как это часто бывает. Одела. Это сказка. Удобно, красиво. И это не конец истории . Моя подруга предложила примерить и классические белые, сравнить. Примерила. На этом моменте и встала проблема выбора. Девушка из магазина терпеливо ждала, пока я рассматривала две пары, стоявший рядом. Предложила одеть разные и посмотреть в зеркало. Я приняла решение. Чтобы его принять, не надо сомневаться. Мы вышли с моей подругой с тремя парами новых кед, две мне, одну подруге. Спасибо тебе, знающая свое дело,девушка продавщица из магазина Конверсия на Ленина 103. P.S. Помимо грамотной консультации и ненавязчивого сервиса мы стали обладателем вип карты, узнали о ее преимуществах, моя подруга словила комплимент за свои кеды, в которых она была, точная копия коллекции 70 года. А также пополнили свой гардероб качественной обувью. Спасибо!

Отправлено

От Анна Мельниченко

Dislike Мне не нравится

Приобрела кеды, в данном магазине. Все хорошо, все нравилось, если бы не случилось одно НО! Спустя 2 месяца, мои кеды начали расклеиваться. Данный факт меня ну очень удивил и огорчил, гарантия длится 30 дней. В моем случае прошло 60дней. Понятно, уже никто помочь не может. Очень обидно стало за это "легендарное качество" , которое относилось меньше, чем китайская подделка. Возможно это и брак оказался, но из за маленькой гарантии уже ничего не сделать. Увы, но за второй парой уже точно не пойду :(

Отправлено

От Танюшка Капустина

Like Мне нравится

Большое спасибо всем за оставленные отзывы!!! Мы рады работать для Вас! Ждём с нетерпением в наших магазинах снова!))

Отправлено

От КОНВЕРСиЯ

Like Мне нравится

Давно для себя открыл фламп, читаю отзывы, наконец то нактнулся на отзывы о своей любимой конверсии! Купил там много чего. Купил сумку, кеды из кожи, черную классику и две толстовки! Радует и качество и цена и выбор! Нигде в кемерово больше такого нет! Да что уж говорить, сам из сиба. У нас такому магазу только позавидовать можно! Респект ребятам!!! Вы лучшие!

Отправлено

От siberchuk

Like Мне нравится

Данный магазин поражает выбором в два раза больше, чем магазин на Дзержинском! Всем модникам и творческим рбятам однозначно сюда!!!!!

Отправлено

От Wewillrock