КонВенция, ООО, многофункциональный центр обслуживания отзывы и оценка

Омск, Химиков, 63/1 (207 офис; 2 этаж)


КонВенция, ООО, многофункциональный центр обслуживания

3.2

4 оценили
Категория Кондиционеры, Вентиляционное / тепловое оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Монтаж климатических систем, Электромонтажные работы
Город Омск
Адрес Химиков, 63/1 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)617-59-91 +7(904)076-28-22 +7(381)259-30-37
Сайт www.konvenc.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Покупали здесь кондиционер. Оформили типовой договор. Предоплата полная за сам кондиционер. Цены самые низкие в Омске! Монтаж компания произвела на следующий день. Менеджер сразу позвонил спросил все ли нас устраивает. Были замечания - оперативно устранили (подложили резиновые подушки на наружный блок, устранили помпаж в дринаже. В целом остались очень довольны. Только позитив. Рекомендуем обращаться вам в данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От WTF

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, срывает сроки выполнения работ, не в состоянии выполнить исполнительную документацию, абсолютно не квалифицированный инженерно-технический персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Ливень

Like Мне нравится

Компанию нашел в дубль гисе, из общего списка просто - пальцем. Позвонил днем , вечером встреча на моей квартире, осмотр , рекомендациии и тд. Выбор пал на Midea Mission с Wi-Fi контролем . Через день приехали и установили четыре кондиционера , седьмой этаж ( спец.мехрукой 30м) . Работали аккуратно, быстро. Оплата производилась после монтажа. Цены за кондиционеры и за монтаж приятно удивили. Все проверили, работает. Осталось только хорошее впечатление. Надеюсь - гарантийное обслуживание будет такое же. Советую. Ребятам - успехов и процветания.

Отправлено 7 лет назад

От Мишель

Dislike Мне не нравится

Заказывал у них установку кондиционера. С ребятами созванивались несколько раз перед встречей, они назвали точное время когда приедут и начнут работать. В итоге, без предупреждения опоздали на 2 часа, не смотря на то, что ехать им было не далеко от офиса, на проспект Мира. Договор заключали на месте, по договору был стандартный монтаж. В процессе работы сумма возросла. Но это было не так важно, по сравнению с тем что кондиционер уже 2 раза ломался, и хоть он и на гарантий, вызывая мастера, ждёшь гарантийного ремонта неделю.

Отправлено 7 лет назад

От skyforge.tsepesh