Контур, салон мебели отзывы и оценка

Пенза, Калинина, 135 (2 этаж)


Контур, салон мебели Контур, салон мебели

3.7

7 оценили
🛠🪚Собственное производство
🚚Доставка и сборка бесплатно 👍

Производим корпусную мебель на заказ в Пензе: шкафы-купе, прихожие, детские, гостиные, кухни, спальни, гардеробные, комоды, обувницы, шкафы на балкон, офисная мебель, мебель для школ и детских садов, мебель по индивидуальным размерам и эскизам клиента.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Детская мебель, Офисная мебель
Город Пенза
Адрес Калинина, 135 (2 этаж)
Телефон +7(927)289-85-18 +7(841)239-85-18 +7(841)234-63-22 +7(841)225-40-10
Сайт kontur-mebel.com
ВК mebelkontur


Like Мне нравится

Я уже неоднократно заказывал себе мебель в этой компании. Всё очень понравилось. Продавец предварительно всё посчитала и рассказала. Вызывал замерщика на встроенный шкаф. Всё грамотно объяснил и посоветовал как лучше. Изготовили мебель в срок, без задержек. Привезли и собрали в назначенный день. Всё встало отлично. Второй раз заказал у них стенку по своим размерам. И в этот раз всё было хорошо - всё изготовили строго по эскизу (эскиз рисуют в программе на компьютере, можно хоть визуально представить как это будет выглядеть). Так что всем рекомендую - заказывайте!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Очень доволен своей мебелью, изготовленной в компании Контур. Пришел к ним по рекомендации коллеги. До этого ходил в десяток других компаний: то выбора материалов нет, то чего-то не могут сделать, а цены такие, откуда берут,обдирают. Когда обратился в компанию Контур мне все подробно и доходчиво объясняли, нарисовали эскиз моей прихожей! Цена меня приятно удивила.Посчитали то что мне нужно, оказалось недорого!Видно, что работают граммотные специалисты. Привезли все срок, даже раньше на 5 дней, и сразу же в этот день собрали. Собрали быстро и аккуратно!Придраться скажу, честно, не к чему. Все хорошо. Я очень доволен. Спасибо Вам. У Вас очень замечательные сотрудники.Приятно иметь дело с профессионалами!Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От bel.aleksandr58

Like Мне нравится

Уже два раза я заказывала мебель в магазине "Контур". Первый раз я обратилась в эту компанию два года назад по рекомендации своих знакомых, которые были очень довольны работой их специалистов, начиная от продавцов, заканчивая сборщиками, вот и я решила заказать себе зальную стенку по своему эскизу. Заказ выполнили даже раньше срока, сборщики всё аккуратно собрали - мне понравилось! В феврале этого года я снова вернулась к ним, теперь уже за прихожей. Всё изготовили и привезли вовремя. Вот накоплю денег и ёще приду к ним за новой спальней. Спасибо большое всем специалистам мебельной компании "Контур"! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От kudolga70

Like Мне нравится

Заказывл у них стенку в гостинную сделали всего за 2 недели, на следущий день после оплаты все привезли и собрали, очень доволен, по качеству и доставки претензий нет. Буду заказывать еще кухню и спальню.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Воронов

Dislike Мне не нравится

Очень неприятная контора. Именно контора. Сроки грубо нарушают, платить компенсацию отказываются. Очевидные факты брака игнорируются. На кухне насчитали 12 дефектов. Обращаться в компанию бесполозно, т.к. руководитель сам себя выгораживает. Никому не рекомендую связываться.

Отправлено 9 лет назад

От Иван Волков

Dislike Мне не нравится

О качестве кухонного гарнитура, заказанного в этой компании, пока ничего сказать не могу т.к пока им не пользуемся, а вот о доставке могу рассказать очень много. В результате несогласованных действий менеджера с водителем, доставлявшим мебель, мне пришлось платить грузчикам за простой ,машина приехала на час позже назначенного времени. Что говорить о потраченных нервах и испорченном настроении к празднику!

Отправлено 10 лет назад

От poppin