Контраст-Авто, центр автодиагностики и чип-тюнинга отзывы и оценка

Кемерово, Володарского, 15 к1 (3, 4 бокс)


Контраст-Авто, центр автодиагностики и чип-тюнинга

3.7

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Тюнинг, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Кемерово
Адрес Володарского, 15 к1 (3, 4 бокс)
Телефон +7(384)276-03-06 +7(951)576-03-06


Like Мне нравится

Ни так давно решил поменять своё старое авто на новое с салона Мой выбор пал на Рено Дастер По началу машина по ощущением вроде как бы резвая , но на трассе не хватает динамики Так как я ребятам доверяю больше чем официалом Обратился к ним сделали диагностику ошибок не было Прокатились с мастером на машине утверждение было однозначным ( ни едит) Выход нашли быстро предложили чип тюнинг Сделали машина стала зверь Спасибо Вам огромное ребята Успехов Вам и процветание)))

Отправлено меньше минуты назад

От Иван

Like Мне нравится

Были проблемы с машиной, которые даже дилеры не смогли решить, обратился к парням, сделали диагностику автомобиля, выяснили и устранили неисправность.

Отправлено меньше минуты назад

От studiya-2008

Like Мне нравится

Обратился с проблемой акпп, грамотный электрик диагностировал и устранил неисправность в короткий срок. Рекомендую этот сервис. Роман, спасибо!

Отправлено

От Дмитрий Литвинов

Dislike Мне не нравится

Жесть а не сервис. Диагностировать могут только ошибки,если они есть. Если же ошибка не горит на приборной панели,то эти ребята разводят руками и говорят что мол так всё и должно работать! По сути смотрят только ошибки, на рабочие параметры датчиков и всей системы даже не вникают,да и складывается ощущение, что и незнают какие они должны быть. Главная фишка этого сервиса, Давайте помоем форсунки и прошьем ваше авто. 700р выкинуты на помойку. Не советую туда ехать тому, кому дороги деньги и время.

Отправлено

От Володя Шарапов

Like Мне нравится

Диагностика единственная в городе, наверное, которая осталась для французев. Проблемы диагностируют, правильно, по ошибкам почти сто процентные попадания, если это надо менять, значит действительно надо. Просто нужно озвучивать сразу, что нужно решать именно эту проблему, а не доводить машину для идеала. Кстати на этом сервисе любят именно доводить автомобиль для идеала, а это всегда дороже))) кстати электрик очень грамотный и недорого. Он и по сигнализациям шарит.

Отправлено

От Константин Кузьмин

Dislike Мне не нравится

ужасный центр диагностики,заплатили 700р,машина троила,загнали, ее подключили,походили вокруг и ни сказали по сути не чего,даже на вопросы внятного ответа не получили,все что сделали сбросили чек,но это можно сделать на любом сто за 300р. больше туда никогда не поеду и другим не советую,оно того не стоит.

Отправлено

От Пётр Сергеев

Info

Лучшая мультимарочная диагностика авто в городе. Работы по официальным мануалам.

Отправлено

От Тимофей Галаганов