КОНТРАКТ, юридическая компания отзывы и оценка

Воронеж, Донбасская, 2 (213 офис; 2 этаж)


КОНТРАКТ, юридическая компания

5

4 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Воронеж
Адрес Донбасская, 2 (213 офис; 2 этаж)
Телефон +7(473)240-05-95
Сайт www.bcontract.ru


Like Мне нравится

Ситуация такая, купили дачу и решили с женой заказать на туда беседку со столом из металла, заключили договор с индивидуальным предпринимателем на сварку и монтаж за две недели. Жена дизайнер проект просчитала, чертежи сделала, в общем всё подготовила. Работа была сделано где-то на 70%, но далее дело не шло, требовал полностью оплатить деньги и ссылался на отсутствие денег на материалы. Ну мы отказались, и работа совсем заглохла. Обратились к юристам в данную компанию и ни пожалели, взыскали все оплаченные деньги и штраф 50% от стоимости услуг, по всем платежам за юридические услуги так же вернули деньги. Самое интересное что доделали беседку за копейки потом, а за такое отношение ипэшника проучили так по-свински с людьми.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам юридической компании "Контракт" за оказание мне юридической помощи по возврату УТС автомобиля со страховщика, таких честных и порядочных людей мало и поэтому рекомендую обращаться в данную компанию. С уважением, Александр.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Залил соседей снизу, не по своей вине, коммунальщики отключили воду, после включения из-за напора сорвало резьбу, в этот момент меня не оказалось дома, соседи сразу на меня иск подали в суд, я не растерялся, начал сразу гуглить юридические фирмы, которые решают такие вопросы, мой выбор пал на компанию Контракт, что на Донбасской 2, пришёл туда, изложил проблему, за 10 минут они мне всё по полочкам разложили, что да как, в итоге, в суде доказали, что я не виноват и вся ответственность легла на коммунальную службу. Работой юристов остался доволен, работают оперативно, так сказать всё по горячим следам, огромное им Спасибо! И цены у них адекватные, берут не за всё и сразу, а постепенно, по мере проделанной работы, что не знаю, как для остальных, но для меня весьма удобно, по карману сильно не бьёт!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Ключников

Like Мне нравится

Спасибо. Помогли в решения спора с банком, Банки вообще охамели, не когда с банком Траст не имел дела а тут мол три года назад я у них взял карту кредитную и по долгам не плачу. Так в итоге там договор на мой старый паспорт еще был, но в то время как заключен договор мне уже выдали новый. Спор был не легкий и долгим. Но победа за оказалась за нами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Самбулов