Континенталь-В, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Даргомыжского, 8а/3


Континенталь-В, ООО, торговая компания

3.6

5 оценили
Категория Пиломатериалы / Лесоматериалы, Погонажные изделия, Строительство бань / саун, Стекло / Зеркала, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Даргомыжского, 8а/3
Телефон +7(913)939-18-24 +7(913)394-02-77 +7(913)008-45-47
Сайт pogonazh.info


Dislike Мне не нравится

Была попытка приобрести брус в этой компании в 2017 году. Предоплату взяли 35 тысяч. Брус так и не привезли. Деньги вернули через 5 месяцев. Компания ненадежная.

Отправлено 6 лет назад

От elvira-sharm

Like Мне нравится

Нормальный выбор. Нормальный лес. Нормальные цены. Иногда заезжаю к ним. Продавцы могут посоветовать в выборе материала.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Михно

Dislike Мне не нравится

Летом покупал всё устроило, сейчас приехал докупать-пусто. И материал лежит частично на улице, частично в контейнере, а погоду сами видите. В общем не советую. Лучше уж по соседству в "Лесовик" зайти, у них и цены ниже и склад капитальный

Отправлено 9 лет назад

От hexz

Like Мне нравится

Расположен очень удобно, чуть в стороне от основных трасс, но, думаю, многим дачникам по пути. Хорошее качество древесины,низкие цены, вся наша дача обшита их евровагонкой и блок-хаусом...:-))) Теперь черед бани...:-)))

Отправлено 10 лет назад

От genius653

Like Мне нравится

Прекрасная компания, достойные цены и отличное обслуживание. Единственным минусом можно считать только отсутствие транспорта для грузоперевозок, однако продавцы всегда помогут вызвать ГАЗели или самогрузы. В остальном - все на достойном уровне. Кроме того у них вы можете получить любую бесплатную консультацию по пиломатериалам. Еще очень радуют специальные скидки для клиентов. В общем, если собираетесь строить - Вам прямая дорога в Континенталь-В.

Отправлено 11 лет назад

От pavlovskii49