Континент, завод светопрозрачных конструкций отзывы и оценка

Курган, Куйбышева, 36 (101/1 офис; 1 этаж)


Континент, завод светопрозрачных конструкций Континент, завод светопрозрачных конструкций

4

4 оценили
Завод окон "Континент" - один из крупнейших производителей ПВХ-изделий в Кургане и Курганской области.
"Континент" - это предприятие полного цикла, предлагающее не только изготовление пластиковых окон, но и весь пакет услуг: от доставки, монтажа и отделки до гарантийного и постгарантийного обслуживания.

📌Опыт работы более 10 лет.
📌За годы работы нами сформирована обширная дилерская сеть. При этом мы всегда открыты для сотрудничества с новыми партнерами и будем рады вашим предложениям.
📌Покупая напрямую от производителя, вы не просто получаете качественные изделия, но и значительно экономите.
📌Гарантия до 5 лет на изделия и на монтаж.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Комплектующие для окон, Натяжные потолки, Входные группы
Город Курган
Адрес Куйбышева, 36 (101/1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(352)261-59-99 +7(961)570-11-00
Сайт kontinentokna.ru
ВК kontinent.okna


Dislike Мне не нравится

Заказывал в данной компании окна и балкон. Дал достаточно точные размеры и конкретно по пунктам изложил чего хочу. В итоге получил предварительную цену. После приезда замерщика меня неделю игнорили и не давали конкретную стоимость. Когда же они её всё-таки "родили", то ценник оказался в 2 раза выше заявленного предварительно. Даже если замерщик намерил по 1 сантиметру больше везде, то это не могло так сильно увеличить стоимость! Таким образом, можно сделать вывод, что менеджера работают очень некорректно с клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От int45

Like Мне нравится

Живу в Тюмени, когда узнала что компания из Кургана, переживала, что по срокам будут делать долго, скажу сразу приятно ошиблась. Привезли и установили очень быстро, всё работает отлично, после установки прибрались и самое приятное- цена!!! Просто 5 из 5ти. Я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Матвеева

Like Мне нравится

Ставили 3 окна в квартиру около 4 лет назад. Окна стоят и радуют глаз до сих пор. Установка прошла очень быстро, к качеству претензий не было, поэтому на днях заказали балкон у них. Если через несколько лет вспомним, оставим еще один отзыв конкретно по балкону, чтобы все честно было и не расслаблялись. Если еще думаете, где купить, я советую данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Криповец