Континент, торгово-офисный центр отзывы и оценка

Харьков, Бучмы, 1Б


Континент, торгово-офисный центр

1

4 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины, Бизнес-центры
Город Харьков
Адрес Бучмы, 1Б
Телефон +3(809)823-21-29


Dislike Мне не нравится

Раньше часто с друзьями заходили в этот ТЦ выпить кофе, но сегодня обнаружили "приятные" нововведения - посетителей ТЦ в туалет больше не пускают. Более того, мадам в возрасте, которая вышла оттуда, перегородила дверь и начала кричать, что теперь все только для персонала. А потом пошла дальше трепаться без дела к баристе рядом. Это дно для ТЦ, который пытается привлечь людей. Пусть действительно будет платный туалет, не позорьтесь!!

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Андреева

Dislike Мне не нравится

Раньше очень нравился этот бизнес центр. Супермаркет и множество магазинов и центров для детей. А СЕЙЧАС ПРОСТО УЖАС!!!! Пришли с детьми скупились в магазине.(ребенок захотел в туалет) Туалет по каким то причинам все закрыты, ключ НИКТО не давал. С трудом выпросили ключ. Такой большой центр, а туалета НЕТ????(нет бесплатного, сделайте платный) Уж не думали что в цивилизованном мире можно столкнуться с такой проблемой.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Михеева

Dislike Мне не нравится

В таком огромном и шикарном торговом центре нет туалета для посетителей!!! Этот факт перечеркивает все достоинства данного заведения.Разве наличие туалета-это не норма для общественного заведения в цивилизованном обществе? Унизительно вести ребенка в кусты!!! Сделайте хоть платный туалет, не позорьте ни себя, ни людей!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Рудченко

Dislike Мне не нравится

Видели торговый центр без туалета для посетителей? Нет? И я не видел... А он есть!

Отправлено 6 лет назад

От Joe Chip