Континент шин, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 2 к1


Континент шин, сервисный центр Континент шин, сервисный центр

3.3

30 оценили
Официальная группа сети шинных центров "Континент шин".

Шины | Диски | Масла | Аккумуляторы |
Сервис | Запчасти

Наши преимущества:

» Круглосуточные продажи и сервис
» Удобное месторасположение
» Все виды расчётов
» Наличие интернет-магазина
» 212 стандартов качества
» 180 аттестованных механиков
» Динамометрические ключи на всех сервисных центрах
» 34 вида сертифицированных услуг
» 1580 видов автошин от производителя
» Прямые контракты с мировыми производителями автотоваров

Наши адреса:

Кемерово
- б-р Строителей, 56, корпус 1 тел. 777-319
- пр.Кузнецкий, № 43 тел. 777-307
- пр.Октябрьский, 30а тел. 777-311
- ул. Тухачевского, дом № 59, тел. 777-301

Новокузнецк
пр.Курако, 21а тел. 200-509
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Шиномонтаж, Автоаксессуары, Аппаратная замена масла, Эвакуация автомобилей
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 2 к1
Телефон +7(384)277-73-06
Сайт www.cs42.ru
ВК vk42group


Dislike Мне не нравится

отказали в монтаже колеса на улице, мол на улице не работают. полный неадекват, поехал дальше уничтожать колесо. Такие сервисы надо убирать из города!!! никому не советую вк на московском!!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий Легенкин

Dislike Мне не нравится

Круглосуточный сервис - ЭТО КРУГЛОСУТОЧНЫЙ. КРУГЛОСУТОЧНО-ЭТО И ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ И НОЧЬЮ. Но видимо у вас это заявлено так, для надписи. Приехали мы в ваш чудо сервис в 21-30 где мужчина нас развернул и сказал что не будет делать дневные работы. И Отправил на строителей 56,откуда мы собственно и приехали. Где нас тоже послали, но тому простительно, у него машины стояли и видно что работал. Здесь же когда мы подъехали, машина выехала, т. е свободно. Но видимо у вас и так все хорошо, деньги рекой текут, клиенты не нужны

Отправлено

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ужасный. Ужасный подход к клиенту. Утром сформировала заказ (оплата онлайн, кстати, не работает). Ок, мне написали, что шины могу забрать 7 мая, звоню, записываюсь сразу на шиномонтаж туда же. Сижу радостная. В 5 вечера мне соизволили перезвонить и сказать, а знаете, ваши шины приедут или 8... или 10 го, в общем, не раньше 10 го... почему на это потребовалось полдня? Как выходные влияют на сервис, который работает без выходных?? Какие выходные, если праздники уже закончились? В общем, работа магазина очень расстроила

Отправлено

От Ирочка Ситникова

Like Мне нравится

Заехал вчера поздно вечером отремонтировать колесо, все сделали очень быстро и качественно! Пока делали колесо проконсультировали о летних шинах, покупать и менять буду у вас! Молодцы ребята.

Отправлено

От Александр Карташов

Like Мне нравится

недавно заезжала менять колодки-заодно проверили уровень масла, поменяли лампочку в фарах, для меня, как для девушки, очень важно, что , на все вопросы (хоть некоторые могли показаться и смешными для мужчины) ответили без каких-либо подколов, объяснили все подробно. Зона отдыха чистая, пока ждала -выпила кофе и воспользовалась wi-fi.

Отправлено

От naidenkaxxx

Dislike Мне не нравится

Был в других их филиалов было проще, приехал аккумулятор обслужить, гарантия давно и истекла, в других филиалах бесплатно обслуживали раз у них брали, а тут заплатить надо, ну ладно, заплатил. Приехал на следующий день говорят что не заплатил т.к. в журнале записи нет, пришлось за чеком идти. В первый раз такая фигня. В этот филиал больше не поеду.

Отправлено

От Artem

Like Мне нравится

В последний раз меняли лампочки в фарах в ВК, работу сделали быстро. Отзывчивый персонал все объясняет, рассказывает если есть какие-то вопросы. Комфортная зона ожидания.

Отправлено

От holla

Like Мне нравится

Однажды стало спускать колесо и поблизости оказался с сервисом ВК около Авроры. Обратился туда. Приняли быстро, хотя и были заняты два поста, но скоро один освободился. Сделали прокол быстро, да к тому же проверили уровень масла везде, где есть и еще проверили все лампочки, оказалось не горела подсветка номера (одна из двух). Все четко, профессионально. Сделали так быстро, что не успел допить свой кофе в комнате клиентов. Спасибо ребятам за профессионализм и внимание к деталям! Теперь я- постоянный клиент в этом сервисе! Приеду на замену масла, сейчас у них бесплатно.

Отправлено

От vitalhome10

Dislike Мне не нравится

Пришло время переобуваться, куда обычно ездил не поехал - очереди. Думаю поеду в ВК, читаю отзыв о том, что болты не затянули, подумал тогда фигня случайность. Так вот нет! Не случайность, ребята в четыре руки переобували в итоге почти все болты на всех колёсах не затянули... больше не поеду в ВК

Отправлено

От Вася Пупкин

Dislike Мне не нравится

Это не полноценный сервис! Можно только поменять масло, переобуться и заклеить колесо !!! Все!!! Больше они ничего не делают или не хотят делать!!! Я на этот "сервис" больше ни ногой!

Отправлено

От Иван Чепенко

Dislike Мне не нравится

Делали балансировку, в итоге болты до конца мастера не закрутили, в итоге чуть не попали в аварию! Колесо чуть не отвалилось по дороге, болт потерян. Обратились в сервис для решения данного вопроса, никто ничем помочь не может. Больше в ВК ни ногой. Ужасный сервис!!!

Отправлено

От billing-7

Like Мне нравится

Был в ВК сервисе пару раз, эмоции остались очень положительные, могу посоветовать этот техцентр любому водителю. Моей Toyota сделали диагностику и ремонт подвески, все работы выполнены быстро и качественно.

Отправлено

От Олег Власов

Dislike Мне не нравится

По вопросам работы вопросов нет, так как всего лишь перекинуть шину с диска на диск надо было! Администратор в слесарной зоне как смотрел в монитор компьютера, так и не переставал, когда я задавал ему вопросы. В зоне магазина так же был отправлен кассирами к продавцам, но, к сожалению, НИКОГО не было. Такое чувство, что у ВК настолько много клиентов, что новых(или тех кто время от времени заезжает) им совершенно не надо. Не скажу, что я к ним не поеду больше, но ТОЧНО своим друзьям и знакомым буду при случае рассказывать эту историю. Считаю, что клиент не должен бегать по сервису и уговаривать "сервис" заработать деньги!

Отправлено

От a.vin

Like Мне нравится

На прошлых выходных меняли резину в данном сервисном центре, все сделали быстро и грамотно, даже заскучать не успела, спасибо вам!

Отправлено

От petrovaanastasia88

Dislike Мне не нравится

04.10.2016 менял резину. После чего, приехав домой, внимательно посмотрел на диски и оказалось, что при замене были повреждены диски, а именно: имеются многочисленные свежие царапины на ободе. Конечно диски далеко не новые, но были в хорошем состоянии. Так что больше я туда не поеду.

Отправлено

От morskaya

Like Мне нравится

Производили обычный плановый ремонт двигателя. Заменили свечи, ремень грм и ролики, поменяли антифриз и масло в двигателе. Все выполнили быстро, грамотно и за приемлемую сумму. Спасибо!

Отправлено

От Елена Филатова

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, рабочие компетентные… Все сделали быстро, недорого и рекомендации дали. Спасибо!

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Вчера был в ВК на б-ре Строителей, приехал с другого города за шинами, очень понравилось, а именно: встретили очень гостеприимно, персонал не навязчивый, отзывчивый, все предельно доступно пояснили и сделали! В итоге довольный качеством обслуживания и ценами уехал домой с новыми шинами и дисками! Так держать, молодцы!

Отправлено

От Арсений Груненко

Like Мне нравится

Хочу выразить огромное спасибо за четкие и безотказные разъяснения по всем вопросам интересовавшим меня прежде чем оставить в ремонт машину именно в вашем автосервисе. Спасибо всем мастерам которые участвовали в ремонте автомобиля моего, к сожалению не знаю ни имен, ни фамилии. Спасибо и тем кто собрал такой коллектив, объединил их и создал такую профессиональную команду) Достоинства - качество ремонта!!! приятное общение, четкие разъяснения, терпеливость сотрудников при многочисленных вопросах , возможно даже где то и глупых... спасибо) Теперь только к вам)

Отправлено

От Just lovely

Like Мне нравится

Дело было зимой, пишу только сейчас, так как раньше про фламп не занл. Бюджет был сильно урезан, а зима наступала. В сервисе мне все подобрали под мой бюджет и все рассказали про марки резины и прочее. Персонал в общем на высоте, только не много чумазые, но это издержки работы! Так держать.

Отправлено

От Денис Стеклянников

Like Мне нравится

Хочешь написать хороший отзыв о месте, смотришь. а там и так высокая оценка стоит. Это говорит о том. что действительно это место работает хорошо! Данный сервис, хоть и не большой, по сравнению с центром ВК в конце Бульвара, но он очень шустрый и производительный, ребята приветливые, все очень быстро! молодцы так держать, и еще очереди практически нет!

Отправлено

От Константин Кузьмин

Like Мне нравится

Записался быстро. Шиномонтаж делали двое- быстро переобулся. Попил горячего шоколада и посмотрел фильмец с Брюсом Уиллисом. Одни плюсы, отличное местечко, рекомендую.

Отправлено

От strakovich.d

Like Мне нравится

Обслуживал Мицубиши Аутлендер. Частичный ремонт ходовой, поменяли масло в коробке и двигателе, сделали диагностику двигателя. Сделали все быстро, аккуратно и без суеты. Качеством обслуживания остался доволен, цены адекватные

Отправлено

От Владимир Фролов

Like Мне нравится

Замену масла в автомобиле делаю здесь. Все делают быстро и хорошо. Проверяют габаритные огни. Удобно, не всегда сама об этом помню.

Отправлено

От Евгения7

Like Мне нравится

Зачастил сюда :) менял резину на зимнюю, по записи очередь была на тот момент на неделю, в порядке живой очереди подождал час, переобули хорошо и быстро. Масло тоже менял здесь, справились хорошо, еще и по пути заметили что, протекает гидровлическая жидкость, подсказали как решить проблему, за что благодарствую ;-)

Отправлено

От Артем

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами данного сервиса, грамотные и вежливые ребята. Все делают быстро и касественно. Помогут и советом емли нужно, так что зачет))!!

Отправлено

От Santos

Like Мне нравится

Меняла тут резину зимнюю на летнюю, ждать очереди пришлось не долго и поменяли все быстро, все аккуратно и хорошо сделали!

Отправлено

От Ttanechka

Dislike Мне не нравится

Однажды я приехал во всем известный в Кемерово сервисный центр "ВК-сервис" который возле Авроры для того чтобы поменять тормозные колодки на своем Скайлике. Заменил и довольный новыми колодками поехал в Белово. До Белово доехал быстро, вваливал по полной, сделал там свои дела и поехал обратно. При съезде на трассу в сторону Кемерово с авиодуга раздался сильный грохот и пошла мощная вибрация, я быстро остановился, вышел из машины, осмотрел и при осмотре обнаружил не закрученный суппорт который болтался на одном болте, при этом он сильно повредил мне литой диск, т.к отвалившийся суппорт клинил колесо, я просто ох...л от безответственности этих мастеров, из-за таких косоруких ребят могло случиться непоправимое. С тех пор колодки я там не меняю.

Отправлено

От Михаил Волгин

Like Мне нравится

Отличный сервис. По именно не помню к сожалению, но есть отличные мастера, меняли стартер. Масла и фильтра всегда меняю только там.

Отправлено

От Владимир

Like Мне нравится

Отличный сервис! Поменяли масло, фильтр, колодки, подобрали все необходимое на месте. Все быстро, качественно. Рекомендую!

Отправлено

От brand