Континент шин, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 30а


Континент шин, сервисный центр Континент шин, сервисный центр

2.8

6 оценили
Официальная группа сети шинных центров "Континент шин".

Шины | Диски | Масла | Аккумуляторы |
Сервис | Запчасти

Наши преимущества:

» Круглосуточные продажи и сервис
» Удобное месторасположение
» Все виды расчётов
» Наличие интернет-магазина
» 212 стандартов качества
» 180 аттестованных механиков
» Динамометрические ключи на всех сервисных центрах
» 34 вида сертифицированных услуг
» 1580 видов автошин от производителя
» Прямые контракты с мировыми производителями автотоваров

Наши адреса:

Кемерово
- б-р Строителей, 56, корпус 1 тел. 777-319
- пр.Кузнецкий, № 43 тел. 777-307
- пр.Октябрьский, 30а тел. 777-311
- ул. Тухачевского, дом № 59, тел. 777-301

Новокузнецк
пр.Курако, 21а тел. 200-509
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Автомобильные аккумуляторы, Хранение шин
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 30а
Телефон +7(384)277-73-11
Сайт www.cs42.ru
ВК vk42group


Dislike Мне не нравится

Заказал шины в этом магазине в начале недели в понедельник через их сайт. Пообещали к пятнице все доставить. В пятницу мне как и должно было приходит смс о доставке моего товара. Я радостный гружу диски и еду переобувать машину для первой гонки в этом сезоне на кузбасском автодроме. Какого же было мое удивление что шин моих в магазине не было. Их просто забыли на складе. А расписались будто бы получили... Предложение только одно: тк это уже вечер пятницы то привезут теперь только в понедельник! Мне оченььони нужны были в воскресенье для гонки! Как результат: куча потраченного времени. Срыв первой гонки сезона к которой готовился пол года.... Огромное вам «спасибо» Больше я к вам ни ногой!

Отправлено

От Дмитрий Кондриков

Like Мне нравится

Большой магазин,огромный выбор ништяков для машины.Хороший бокс для ремонта. Спасибо за ключик для велосипеда,очень помогли,не отказали в помощи когда далековато от дома был.

Отправлено

От Johnatan Smith

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Приобретал у них через интернет магазин шины, позвонил перед покупкой менеджеру с целью уточнить год производства шин сказал 2016-2017, приехав и оплатив оказались 2015. Перед установкой заранее спросил стоимость услуг сказали 750 руб. в итоге когда установили шины на автомобиль выставили сумму 1350. При заказе в интернет магазине написали, что будут начислены бонусы с покупки шин в размере 900 руб., а по факту начислили 390. На неоднократные звонки менеджерам по данным фактам никто ничего толком не может пояснить. Вообщем крайне недоволен данным продавцом!!!

Отправлено

От Александр Сандрыкин

Dislike Мне не нравится

Походу это самая дорогая шиномонтажка в городе, 5 минут работы - поставить заплатку на шину R15, обошлись в 450рублей. Когда как кругом это стоит 250-300рублей.

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Разлетелась тормозная колодка на машине...полночь,настрое в хлам и тут по дороге 15 Дюймов...Честно,считал всегда,что там завышены цены и печаль одна!))) И каково было приятное удивление,что за вполне приемлемые деньги и очень оперативно все починили/заменили, да и дельных советов надовали,что следует поскорее в машине сделать,чтобы ей жизнь облегчить!))) Очень доволен и впредь не буду объезжать стороной сие заведение!)

Отправлено

От Денис Головач

Dislike Мне не нравится

Купил новые колеса, оказалось что шиномонтаж не бесплатный, как это делают многие фирмы, торгующие новыми покрышками, и тут же на межгороде пришлось поновой балансировать 2 колеса, тк не забили груза на 2 дисках, стыдно, товарищи

Отправлено

От Albert Snow