Континент шин, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 43


Континент шин, сервисный центр Континент шин, сервисный центр

2.6

17 оценили
Официальная группа сети шинных центров "Континент шин".

Шины | Диски | Масла | Аккумуляторы |
Сервис | Запчасти

Наши преимущества:

» Круглосуточные продажи и сервис
» Удобное месторасположение
» Все виды расчётов
» Наличие интернет-магазина
» 212 стандартов качества
» 180 аттестованных механиков
» Динамометрические ключи на всех сервисных центрах
» 34 вида сертифицированных услуг
» 1580 видов автошин от производителя
» Прямые контракты с мировыми производителями автотоваров

Наши адреса:

Кемерово
- б-р Строителей, 56, корпус 1 тел. 777-319
- пр.Кузнецкий, № 43 тел. 777-307
- пр.Октябрьский, 30а тел. 777-311
- ул. Тухачевского, дом № 59, тел. 777-301

Новокузнецк
пр.Курако, 21а тел. 200-509
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Шиномонтаж, Эвакуация автомобилей, Аппаратная замена масла
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 43
Телефон +7(384)277-79-11 +7(384)277-73-07
Сайт www.cs42.ru
ВК vk42group


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. У них всё зависит как на смену попадешь. Ночью и рано утром лучше не приезжать, с просони так починят,сам не рад будешь. Три раза приезжал,и все три раза за одну услугу ценник разный. Днём одна цена,ночью другая,утром третья. Короче, больше ... туда поеду,даже если они мне за это доплатят!!!

Отправлено

От Андрей Иванов

Like Мне нравится

Уже третий год резина после ремонта бокового пореза ездит и намека нет на порыв. Ребята сработали на совесть.

Отправлено

От Витя Л.

Dislike Мне не нравится

8-30 утра приехал попросил сделать 2колеса Леха сказал что не успеет и предложили ждать когда придет смена охрененный сервис спасибо за помощь

Отправлено

От Сергей Ко

Dislike Мне не нравится

Я таксист, решил ночью поменять масло в двигателе повелся на акцию- замена бесплатно. Целый день звонил по телефону, никто не брал трубку. Ночью приехал и был "убит" причиной отказа. Дескать масло отработанное сливать некуда. Оч. уважит. причина.

Отправлено

От Анатолий Севостьянов

Dislike Мне не нравится

Записались на шиномонтаж переобуть колеса, приехали ровно в то время на которое записал оператор, но не попали. Мастер сказал ожидать минимум 25 минут. К мастеру претензий нет, а оператору нужно следить за потоком клиентов, что бы не записывать на одно время несколько автомобилей, в то время как работает один человек на шиномонтаже!

Отправлено

От Princess

Like Мне нравится

Отличный сервис, всегда езжу туда на шиномонтаж и ремонт резины! Ребят работают быстро и качественно. Посоветую друзьям

Отправлено

От Максим

Like Мне нравится

Самый лучший сервис в Кемерово!все сотрудники компетентны в своей сфере. Консультации в полном обьеме. Всегда все быстро и качественно!молодцы ребята!и цены хорошие)всегда только к вам)))

Отправлено

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Никому не советую ездить в этот сервисный центр. Записался на 22.10.17 г. на шиномонтаж. Планировал сразу купить зимнюю резину. Обратился в магазин, там мне сказали, что о моей записи ничего не знают и нужно самому обратиться в сервис. Сервис меня вообще порадовал. Первый раз услышал, чтобы шиномонтажники материли клиентов, за счёт которых они получают з/п. Вашим сотрудникам стоило набить за это морду, пусть сказанное ими было и за глаза. Теперь буду обходить этот сервисный центр стороной.

Отправлено

От Анатолий Маланка

Dislike Мне не нравится

Записалась на замену колодок по телефону,приехала в назначенное время,а они сказали мы не слышали что вы приедете,мы вас не ждём,красавчики,только время потеряла,больше вообще ни ногой сюда

Отправлено

От Marlin

Dislike Мне не нравится

Обратился единственный и последний раз в этот сервис. Ночью лопнул тормозной шланг. Доехал до этого сервиса (так как круглосуточно он один рядом был). Сказали что у них все расписано по очереди, хотя цех был пуст...позже приехала одна машина. Потом сказали что ночью вообще такие работы они не делают, т.к. механик один. Как будто чтобы поменять тормозной шланг нужно много механиков. В итоге деваться некуда пришлось менять самому шланг, так эти добрые люди даже ключ гаечный не дали, сослались на то что у них так инструмент воруют. как будто мне больше занятся нечем как воровать у них ключ на 15 в 12часов ночи...

Отправлено

От Uncle SEM

Dislike Мне не нравится

От безысходности заехал на этот сервис. На колодке оторвало накладку и зажувало, в итоге одно колесо заблокировалось - так сложилось что этот сервис находился через дорогу - колодки меняли ЧЕТЫРЕ ЧАСА!!! ЧЕТЫРЕ Карлл! По итогу не отрегулировали - все работало через пень-колоду! Обратно не поехал - доехал до официала - устранили все - по итогу с одной стороны тормоза не работали вообще, с другой стороны работали 50 на 50. Жизнь дорога если - на этот сервис только шины менять - на большее они не способны!

Отправлено

От Денис Шалюта

Like Мне нравится

Пришло время планового ТО и за маслом решено было ехать сюда, после мониторинга цен по магазинам города. Ценник на масло здесь ниже,чем в других магазинах, занимающихся продажей моторных масел. Если оценивать средний разбег цен по городу, то сэкономили 500 с лишним рублей за 3-литровую канистру. Приятно!На масло сейчас здесь скидка, т.ч., если кому-то надо, то позаботьтесь об этом заранее!

Отправлено

От Белка

Dislike Мне не нравится

Медленно. Очень медленно. Загнали авто — ушли курить. Снял колесо - ушел поговорить. В любой ситуации предлагают сменить вентиль в шине, старый всегда плохой, даже если сами его меняли месяц назад. Сюда обращаться только в случае полного отсутствия вариантов. Ремонт прокола обошелся в 370р +30р вентиль, что крайне много для 14 радиуса...

Отправлено

От Карабас Барабас

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хотел бы поделится своим мнением о вашей компании. Заходил к вам пару дней назад, вроде все ни чего выбор вроде есть по шинам и по дискам, но вот обслуживание у вас ребята в полном минусе, прошёл весь магазин, стоял возле шин Матадор минут 5-7 за это время ко мне ни кто не подошёл . Только уже на выходе со мной наконец то поздоровались, но даже не спросили что мне вообще нужно, пока я не начал сам спрашивать, и в этот момент после моего вопроса меня вообще убил продавец данной точки. Сидит кассир ну и пусть сидит, к нему претензий нет, рядом продавец тоже сидит хотя мог бы и встать, ну это ладно, больше всего поразило то что продавец должен знать, что находится у него в магазине, здесь же потребовалась помощь компьютера, через минуту мне заявляют что таких шин нет, хотя если бы этот продавец подошел ко мне в тот момент когда я в упор стоял и смотрел на них, он бы сказал, что они есть. Мягко говоря, беда с вашим обслуживанием ребята. Посоветовал бы вам брать пример у ваших конкурентов, у кого говорить не буду, но скажу, что находятся они рядом с вами. Зашел тут тебе и сразу здравствуйте, и чем могли бы вам помочь, хотя я ни чего не ответил продавец встал и подошел ко мне и начал сам задавать мне вопросы, что мне нужно и точно знал где находятся данные шины у него в магазине. И стоял до тех пор, пока я не ушел. После моего ухода «всего доброго, до свидания». Вот как надо работать

Отправлено

От sergiy.kichigin

Like Мне нравится

Всё хорошо. Лучшая шиномонтажка в мире. Спасибо класс супер класс красота круто гуд! Крутяк отлично вс

Отправлено

От Костя Тевзадзе

Like Мне нравится

После того, как Ласточка утром не завелась и пришлось её прикуривать, решили приобрести для неё новый аккумулятор. Обратились в ближайший ВК. Очень порадовал сервис. Тут же все и купили, и заменили. В течение нескольких минут. Помогли с выбором и приятно порадовали скидкой. Быстро и без раскрутки на более дорогие модели. Рекомендую!

Отправлено

От Anton

Like Мне нравится

Обувал зимние шины на стальные диски (R14) Сделали все быстро и под личным контролем )) Парень помог донести диски до машины.. Доволен данным сервисом ))

Отправлено

От Александр