Континент шин, сервисный центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 21а


Континент шин, сервисный центр Континент шин, сервисный центр

2.4

10 оценили
Официальная группа сети шинных центров "Континент шин".

Шины | Диски | Масла | Аккумуляторы |
Сервис | Запчасти

Наши преимущества:

» Круглосуточные продажи и сервис
» Удобное месторасположение
» Все виды расчётов
» Наличие интернет-магазина
» 212 стандартов качества
» 180 аттестованных механиков
» Динамометрические ключи на всех сервисных центрах
» 34 вида сертифицированных услуг
» 1580 видов автошин от производителя
» Прямые контракты с мировыми производителями автотоваров

Наши адреса:

Кемерово
- б-р Строителей, 56, корпус 1 тел. 777-319
- пр.Кузнецкий, № 43 тел. 777-307
- пр.Октябрьский, 30а тел. 777-311
- ул. Тухачевского, дом № 59, тел. 777-301

Новокузнецк
пр.Курако, 21а тел. 200-509
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Хранение шин
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 21а
Телефон +7(384)320-05-09
Сайт www.cs42.ru
ВК vk42group


Dislike Мне не нравится

Магазин сам неплохой! Шиномонтажники отстой.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Кузнецкий

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший! Мастера шиномонтажа работают неудовлетворительно. Монтажную пасту не используют вообще, на вопросы отмалчиваются. Туда больше ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Kuznetsky

Dislike Мне не нравится

1. Сколько раз ни заезжали туда, ни разу не закачивали воздух по нужному уровню (проверено несколькими приборами). 2. Из аксессуаров для колёс торгуют откровенной низкокачественной "китайщиной", уровень базара, а не современного автоцентра. 3. Ценник на услуги необоснованно завышен. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От САМ

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Ехал в сторону дома, что-то скрипнуло и машина перестала ехать, притащил на сервис который был ближе всего, обратился к ребятам. Осмотрев машину ребята указали на причину поломки- внешний шрус. Также сделав осмотр подробно объяснили что ещё требуется заменить,без всяких излишеств. Спустя несколько дней, купив необходимые детали снова приехал туда, и остался доволен результатом! Теперь всем рекомендую! Цены на услуги и товары адекватные, советую всем!)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Криницкий

Dislike Мне не нравится

Записался на замену масла, приехал во время, во время не запускают, стоишь ждешь, как будто не ты будешь платить автосервису , а он тебе! Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От fuzzzy92

Like Мне нравится

Переобуваю третью машину, покупал колеса в Новокузнецке и Кемерово - все отлично, консультанты вежливые, мастера ... ну тоже почти вежливые ). Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От rsfilatov

Dislike Мне не нравится

Аккумулятор на гарантии, необходимо было зарядить. По телефону спросили в каком сервис-центре будет удобнее обслужиться, я ответила, что на Курако,21 (дом рядом и до работы удобно безлошадной добраться). Переключили на Курако,21. Сотрудник сервис-центра сказал, что на замену аккумуляторов нет, надо будет подъехать, снимут мой, день позаряжается, вечером приеду, заберу машину с заряженным аккумулятором. Выбрала удобный день и удобное время, приехала... Подаю гарантийное, рассказываю чего хочу... Менеджер Алексей в недоумении поднимает бровь и спрашивает: "А почему Вы на Строителей не поехали? Там более профессионально это сделают.." Говорю: "Мне здесь удобнее и по телефону не предупреждали о вашем непрофессионализме"... С тем же недоумением Алексей пошел к машине за аккумулятором, а когда я открыла капот, он чуть в обморок не упал: "Он, что у Вас в машине????" ...Извиняюсь, за бедность речи, а где он должен был быть????.... Алексей развернулся и ушел.... захожу за ним...сидит... поворачивается и говорит: " Сейчас подойдет молодой человек и снимет аккумулятор..." ТОВАРИЩИ, Я В ШОКЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От LaraKorsak

Like Мне нравится

Обратилась в Сервис-центр ВК на ул. Курако с проколом шины. Пусть это и считают мелким ремонтом, но самой мне с этим не справиться. Мастера доходчиво объяснили, что здесь без специального оборудования не обойдётся и сделали профессиональный ремонт шины быстро, качественно и по цене устроило. Мастерская расположена в удобном месте, за время ремонта успела попить кофе. Проконсультироваться про зимние шины. Узнала что можно масло поменять и скидки хорошие выбор большой. Поэтому работу сервиса и сотрудников оцениваю на 5+. Большое всем спасибо!!! Буду рекомендовать вашу организацию своим знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От golchenochek

Like Мне нравится

Всегда у них обслуживался, ещё с 2000ных.... Компетентные опытные продавцы, которые не впаривают, а продают колёса которые тебе по карману. Сервис конечно не модный, но шиномонтаж и замену масел делают быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От shmatkoag

Dislike Мне не нравится

Приехал починить заднее колесо, спускало. Подняли на подъемнике. Вместо того, чтобы крутануть свободно висящее колесо и визуально попробовать увидеть прокол, мастер начал откручивать колесо. Открутил и сразу обнаружил шуруп. Вытащил, зашипело. Острым инструментом многократно прочистил прокол, так, что этот инструмент стал свободно двигаться в отверстии. Взял жгутик для заклейки, намазал клеем, всунул в прокол колеса. Дырка оказалась для жгутика просторной. Другого для большего диаметра отверстия не оказалось. Я предложил свой, но он отказался и предложил разбортовать колесо и заклеить. Я согласился, вроде как вариантов не оставалось. Клеил неудачно, удалял и снова переклеивал. Я отошло, чтобы не видеть этот беспредел. Заклеил, забортовал, накачал, отбалансировал, прикрутил и посчитал все проделанные процедуры умножив на расценки. Дырка от шурупа обошлась в 505 рублей и 35 минут времени. Я сам такое устраняю в теплое время года за 10 минут без переделки с первого раза без снятия колеса. Вывод: или нет опыта или цель заработать за количество проделанных манипуляции.

Отправлено 9 лет назад

От iskanderblv