КонтинентЪ, производственно-строительная компания отзывы и оценка

Томск, Нахимова, 11


КонтинентЪ, производственно-строительная компания

2.9

13 оценили
Категория Строительные материалы, Кирпич, Железобетонные изделия, Теплоизоляционные материалы, Дизайн интерьеров, Фасадные работы, Декоративные элементы / покрытия, Фасадные материалы / конструкции, Теплоизоляционные работы, Промышленное строительство, Строительство многоквартирных домов, Строительство дач / коттеджей
Город Томск
Адрес Нахимова, 11
Телефон +7(382)241-28-67 +7(382)241-23-43 +7(382)223-32-55 +7(382)223-24-03 +7(382)241-24-81
Сайт www.kontinent.tomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Вот уже 1,5 года живу в Прибрежном (большой дом). плюсы: -чистый воздух (даже летом, когда по всему городу вонь) -красивый вид из окна (речка, холмы, лес) -кирпичные стены (даже перфоратор и шуроповерт не мешает) -планировка квартир (даже в однушках большая кухня) -вместительная парковка -отличное ТСН (5/1) минусы: -окна под замену (на нижних этажах (5) зимой холодно очень, т.к.окна промерзают - экономили на пене), так же желательно утеплить балкон. - квартплата (зимой очень высокая, отапливаем коридоры) -отсутствие горячей воды долгое время (5 недель, с 01.08. по 5-7.09) -забетонированный обрыв на детской площадке высотой примерно 1 м - вытяжка (её либо нет вообще, либо она вдувает, а не выдувает) - отсутствие газона и парковой зоны (т.е. всё что находится на территории принадлежащей этому дому, преобразовывается, территория, которой владеет Континент зарастает лесом) Итог: Континент продал большее количество квартир в доме и бросил его, наобещав с 3 короба. По факту - устранениея нарушений можно добиться только через суд.

Отправлено 5 лет назад

От devo4ka-vedmo4ka

Dislike Мне не нравится

. . . . . . . . . ;о(

Отправлено 6 лет назад

От sibecover

Dislike Мне не нравится

Если бы была возможность ждать, ни за что не купила бы квартиру у них, но так сложились обстоятельства... при покупке обещали, что вот вот плагоустроят набережную ушайки, дворы и дт... вот 2,5 года прошло, как был свинарник, так он и есть! Ни фонарей тебе, ни газонов... Компания совершенно не заботится о благоустройстве придомовой территории, лишь бы спихнуть квартиры, а дальше живите, как хотите! В подъездах стоят двери, такое ощущение, что после сноса каких то древних домов они их подобрали! Ужас! Возле 11 дома по пер. Б. Хмельницкого просто городская свалка, прямо на берегу р. Ушайки! Везде бурьян! В общем никто не собирается здесь ничего делать, только обещают с три короба! Но это еще полбеды... строители конечно «умельцы» редкие, сэкономили на всем на чем могли и на чем не могли тоже! Слышно соседей, все разговоры до мельчайших подробностей, не говоря уже об остальном, конечно и нас всп слышат-отлично! Вот тебе и кирпичный дом! Окна не утеплены, пены в откосах не сыскать, продувается все так, как буд-то ты не в собственной квартире, а гараже каком-то! Соответственно полностью менять откосы, запенивать и тд! И это только малая часть прелестей, которые предоставляет замечательная компания континент! Совершенно наплевательское отношение! Это удручает!

Отправлено 6 лет назад

От duck-84

Like Мне нравится

Недавно посетила с мужем офис компании Континент, так как выбирали квартиру в ипотеку и рассматривали разные варианты. Удаленный район не пугал, так как обещают сделать развязку. Хочется жить подальше от городской пыли и копати. Есть интересные новогодние скидки на однокомнатные и двухкомнатные квартиры в микрорайоне Прибрежный (Степановка). Скидки значительные. Цены конкурентные. Выбрали несколько вариантов. Съездили, посмотрели. Определились. Заключаем сделку с новогодней скидкой! Успели,Ура!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Купили квартиру в МК Прибрежный. Приобретали напрямую через "Континентъ". Нам дали скидку ( на которую изначально даже не рассчитывали). Так что мы очень очень довольны! Как говориться " сколько денег-столько песен"!. На подобное жилье в центральных районах пока финансово не тянем, а здесь все есть: и кирпичный дом, прекрасный вид из окна, нет шума от магистралей и свежий воздух. Сейчас ждем когда расширят переезд и сделают развязку!

Отправлено 6 лет назад

От SV777

Dislike Мне не нравится

Арендаторы! Ни за что не связывайтесь с этим "Континетом"! Такого обмана и издевательства вы не найдете нигде. Вас обдерут и ограбят до нитки, и ни концов, ни правды не найдете; вам выставят счет за услуги, которых вы не получали, и ни концовв, ни правды найти не удастся. Это хуже, чем мошенники!

Отправлено 6 лет назад

От pussyfly1

Dislike Мне не нравится

В бухгалтерии сидит какая-то бухгалтерша-девчонка-свиристелка, которая мухлюет и путает все, как хочет - разумеется, в свою пользу, заставляя вас платить то, что вы не должны. Причем, если по поводу ее безобразий оставить письмо на имя директора компании с просьбой разобраться, и директор наложит положительную резолюцию - бухгалтер, оказывается, эту резолюцию не видела и документа не видела, и вообще ей никто не указ. Она может месяц тянуть с перерасчетом, а потом вас заставит платить пени за то, что вы не уплатили вовремя - хотя не уплатили вы исключительно по ее вине. Короче - бегите от Континента, ни за что не арендуйте у них помещения! Замучаетесь воевать с бухгалтерией!

Отправлено 6 лет назад

От pussyfly1

Like Мне нравится

Хочу поделиться радостью....Купила квартиру в СК"КонтенентЪ" ,сделала перепланировку получилась "квартира-мечта" в январе уже заселилась, шикарный вид из окна: река, лес, красивейшие закаты(в предыдущей квартире на Алтайской вид был на близко расположенный дом). Сейчас сижу на лоджии в обнимку с любимой собачкой, любуюсь красотой и пъю кофе и захотелось поделиться радостью. Если бы я посмотрела отзывы на этапе покупки квартиры, я бы наверно не купила эту квартиру(бог уберег). Лично я ни чего плохого сказать не могу, ни про компанию, ни про строительство т.к. сделку оформили быстро без нервотрепки менеджеры все приветливые поэтому было с ними легко, а по строительству: торчала арматура и на стекле была трещина(все "КонтинентЪ" устранил), в квартире очень тепло,подоконники широкие иногда люблю сидеть на них, соседи приличные люди, шума нет(только слышно иногда как дрель работает, но дискомфорта не причиняет) , отопление, свет, вода - все как везде. У моей подруги приходя ко мне в гости так же появилось желание купить квартиру именно в этом доме , выбирали с ней вместе, и уже 10 июня ей передают ключи , новоселье впереди:)))).

Отправлено 8 лет назад

От nilidze

Dislike Мне не нравится

За сколько купила - то и получила. Эконом-вариант в кирпичном доме. В принципе нормально. На более качественный и элитный вариант пока не тяну. Слышимость в панельном - куда сильнее (из личного опыта - пожила в таких новостроечках). К стенам пока претензий нет. Благоустройство двора конечно могло быть и получше, но...есть все же площадка оборудованная. Оформление и покупка квартиры была приятной))

Отправлено 9 лет назад

От isisisl1208

Dislike Мне не нравится

Живем в квартире от Континента. Микрорайон "Прибрежный". Ну что можно сказать. Девиз компании - подешевле, побыстрее, все тяп ляп, как попало. Качества - ноль, слышимость феноменальная, из окон дует, стены, потолок - кривые. Отделка подъездов - чтоб Сергеев в таком жил. Каждый год проблемы с горячей водой и отоплением из-за не введенной в эксплуатацию теплотрассу. Инженерное оборудование самое полуубитое, постоянно ломается. Прилегающая территория убого благоустроена. Не верьте тем красивым проектам, которые вам покажут в отделе продаж. Ни детского сада, ни парковки ни парковой зоны - ничего этого не будет. Сплошное вранье и желание впарить.

Отправлено 9 лет назад

От Житель Прибрежного

Dislike Мне не нравится

Купили у них квартиру. Стены промерзают, с отоплением проблемы, с горячей водой вопросы, председатель ТСЖ - левый, про парковку промолчу, подъезды домов в стиле "ну ладно, и так сойдет", прилегающая территория загажена (понятно, что это всё люди; но "КонтинентЪ" в свою очередь не спешит с благоустройством). Одним словом: строители - разгильдяи, руководство - рвачи, модераторы сайта - стиратели. Одни рекламщики молодцы. Если вы, потенциальный покупатель, непритязательны по жизни - берите.

Отправлено 9 лет назад

От Пётр Терещенко

Like Мне нравится

Купила квартиру в Прибрежном, очень довольна работой менеджеров, молодцы! все рассказали, посоветовали, очень вежливые и внимательные к мелочам. Даже скидку сделали, очень приятно было.

Отправлено 9 лет назад

От daria.shkolnikova