Континент, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Оренбург, Транспортная, 4/1


Континент, ООО, автоцентр Континент, ООО, автоцентр

4

4 оценили
АвтоСервис "Континент" предлагает услуги по ремонту и обслуживанию вашего автомобиля!
Участникам нашей группы скидка на обслуживание и ремонт)
Заказ автозапчастей!!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Оренбург
Адрес Транспортная, 4/1
Телефон +7(353)255-61-30 +7(353)290-77-90
ВК kontinent56


Like Мне нравится

Несколько раз был в данном автосервисе. Полностью доволен как качеством работ, так и уровнем обслуживания. Как сотрудники, так и руководство адекватные, нормально относятся к необходимости "разжевать" все моменты по неисправностям и их устранению. Цены близкие к средним, насколько могу судить.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Тужилкин

Like Мне нравится

Приехал посмотреть автомобиль перед зимой. В итоге нашли некоторые недостатки по ходовой, и утечку масла. Все неисправности показали, объяснили чем грозит. Решил сделать все сразу, на месте. Детали, которых не оказалось на складе, ребята сами нашли, привезли. Еще и скидку сделали. Очень удобно. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сеньков

Like Мне нравится

Заезжал менять рулевые наконечники на 2115. Сразу сделали регулировку сход-развал. Плюсом сделали продольную регулировку (по личной просьбе). Результатом доволен. Сделали скидку на развал 25%, сказали что всем делают, если у них делать ходовку, ну или постоянным клиентам. Вобщем, советую. Тем более что работают до последнего клиента, а вечером отремонтировать машину у нас бывает проблематично.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

После замены стоек в сборе с поворотным кулаком и наконечников поехал в ближайший сервис на развал. Договорился на время 17:00, приехал и прождал до 18:40. Когда договаривался о времени цену озвучили 600 рублей за регулировку развал-схождения. В результате услышал от работника, что слесари должны были все резьбы для него прокрутить, а так ему теперь сложно регулировать потому что все заржавело. Работник кое как нашел смазку WD-40 и развальный болт прокручивал несколько минут пневмопистолетом, т.к. руками было тяжело. Результат-мне пришлось идти пешком в ближайший круглосуточный магазин, за болтами регулирующими развал, выработка на стойке и невозможность выставить развал. Расходников нет у них на самое простое авто, переднеприводный ВАЗ. Время уже было позднее и я сказал, что бы оставил развал, как получается. Схождение отрегулировал. Правда забыл руль выставить ровно, но я его остановил от переделки, мне в скором времени менять в рулевом карданчик и это не существенно было. Так же хотелось ночевать дома. Итог-стойка в развале завалена на отрицательный угол, руль тянет в сторону, взяли 1200 рублей вместо 600. Матов и нытья наслушался очень много. Регулировка длилась 2 часа. Стойку придется ремонтировать сваркой после пневмопистолета. Претензий предъявлять не стал, т.к. все равно не установить вины бестолкового работника. Резьбы и правда были очень ржавыми. До этого слышал отзыв, что весь день парню делали развал там, но не придал значения, у него восьмерка очень старенькая, думал, что там действительно могло быть что то сложное. Советую туда не ездить, стенд нормальный, но работник бестолковый.

Отправлено 8 лет назад

От ershov224