Континент экспресс, ООО, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Крупносортщиков, 14 (1 этаж)


Континент экспресс, ООО, автомойка

3.2

5 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Крупносортщиков, 14 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

1.05.2018 время 23:03 мойка закрыта . Никто трубку не берет вплоть до директора у которого в номере 10 цыфр .

Отправлено 6 лет назад

От Илья Коробицын

Like Мне нравится

Мыли машину в августе этого года. Помыли хорошо. Есть минус: нет комнаты ожидания или нам её не предложили. Сидели на улице полчаса.

Отправлено 8 лет назад

От oksanaksr

Like Мне нравится

Заехал на эту автомойку, заказал экспресс за 150 р. Машину драили на совесть. Арки вымывали минуты по 3 каждую, да еще и под порогами все вымыли. Коврики помыли с пеной.

Отправлено 9 лет назад

От SlyFox

Dislike Мне не нравится

Это место где за Ваши деньги Вашу машину делают еще грязнее. "Автомойкой" это назвать сложно, а вот "Автогрязнейка" - это самое верное название. Когда пришел забирать - берусь за руль - руки все в грязи!!! На пластиковой панели на потолке разводы грязи и мокро. Прошел по салону - конь не валялся, там где нужно было протереть - грязь так и осталась, там где было чисто - прошлись грязной тряпкой - стало грязно!!! Возвращаюсь, все показываю - говорят "так это у вас пластик пошорканный, сейчас высохнет и опять пошорканье останется" (это на новой то машине!) Сам все протер, дождался когда все высохнет - тыкаю носом снова - уже сказать нечего. Показываю потолок - "так мы потолок никогда не трогаем". Так вот лучше бы на самом деле не трогали, чем грязной тряпкой грязь оставлять! Коврики даже не трогали. В итоге за свои же 750 р. потратил время, и все для того чтобы мне дали тряпку и я сам все перемывал, и протирал. Васёк, который там смотритель - просто плюнул и ушел. Зачем он там нужен - вообще не понял.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Дюндин

Like Мне нравится

Был на этой мойке пару дней назад. Мне понравилось качество обслуживания и цены. У меня Audi 4, за кузов+салон я отдал 350 руб.

Отправлено 11 лет назад

От karlen105