Континент, автотехцентр отзывы и оценка

Орёл, Комсомольская, 279


Континент, автотехцентр Континент, автотехцентр

5

1 оценили
Авто Тех центр "КОНТИНЕНТ" г. Орел ул. Комсомольская 279.+7(4862)782877
info@kontinento.ru
Высокий уровень специалистов и современное оборудование позволяет предоставлять большой спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей отечественного производства и иномарок, а как же мото и спец техника.
У нас вы можете пройти комплексную диагностику автомобиля, опытные мастера проконсультируют Вас и дадут рекомендации по всем вопросам связанным с обслуживанием или ремонтом Вашего автомобиля.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Орёл
Адрес Комсомольская, 279
Телефон +7(953)416-84-11 +7(920)082-91-00
ВК club70738714


Like Мне нравится

Отличный сервис! Обратился по рекомендации друга. Ни сколько не пожалел! До этого ездил к знакомому на северный район, но теперь только в Континент. Заведует сервисом Игорь. Сергей мастер который проводил все работы. Очень доброжелателен и приятен в общении. Необходимо было заменить стойку стабилизатора "яйца", параллельно была сделана диагностика ходовой и был подтянут ручник. И все за совершенно приемлемые деньги. Спасибо Вам большое!!! Однозначно рекомендую и сам буду обращаться!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Талалаев