Континент, автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 (цокольный этаж)


Континент, автоцентр

4.2

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автостекло, Контрактные автозапчасти, Услуги авторазбора, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 20 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)292-90-60 +7(383)292-54-10


Like Мне нравится

Автоцентр который отремонтировал мою машину на все 5. в короткие сроки привозят детали. рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить руководство ТЦ "Континент" за огромный вклад в развитие творческих способностей детей нашего города и области. Вы дарите нашим деткам счастье и возможность показать свой талант на ваших бесплатных (!) конкурсах. Хочется отметить ваш ежегодный конкурс "Звезды Континента". Почти целый год вы дарите праздник звездочкам, награждаете дипломами каждого ребенка/коллектив, его руководителя, руководителя учебного заведения. Это очень ценно! Хотя требует от ваших организаторов больших усилий, но это никогда не чувствуется и это говорит только о профессионализме! Ваш организатор Елена всегда дружелюбна и ответствена. 4 июня был подведен итог огромной работы организаторов, комиссии....фееричный итог: Гала-Концерт. Одно удовольствие было присутствовать на нем. Счастье детей было безграничным. Эмоции захватили не только участников, но и жителей города. Какие потресающие призы победителям, да и каждому участнику концерта. Огромное спасибо за все. Хочется отметить ведущего -просто супер. Хочу пожелать удачи в бизнесе, процветания и не останавливаться на достигнутом.

Отправлено 6 лет назад

От Nina Protas

Like Мне нравится

Очень благодарна всем сотрудникам, и особенно директору Дмитрию, за качественную и оперативную помощь. Очень четкие и грамотные консультации, всегда вежливый персонал. Оперативно можно решить практически любую проблему по ремонту. СПАСИБО!

Отправлено 9 лет назад

От duat_nov

Dislike Мне не нравится

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к Администрации примите меры не дайте Центру УМЕРЕТЬ!!!! Кроме вкусного мороженого и развлечений для детей НЕТ НИЧЕГО?

Отправлено 10 лет назад

От lika_leonova

Like Мне нравится

Наш любимый автоцентр)) Я рада что наконец нашла автоцентр, в который я обращаюсь всегда. Больше не звоню, никого не ищу. На нашу Тойоту даже если не бывает запчастей, их всегда привозят, все делают хорошо и быстро Масло, колодки, стойки, более сложный ремонт... Приехал, оставил машину, забрал "готовую". Желаю вам не терять качество сервиса. Мы ваши постоянные клиенты)

Отправлено 11 лет назад

От Таня