Континент-Авто, ООО, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 50в


Континент-Авто, ООО, автомойка

4

16 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 50в
Телефон +7(343)328-99-99 +7(343)385-85-80


Like Мне нравится

Добрый день! Немного не понятно, почему такие отзывы?! Увидев один негатив, решила написать свое мнение в поддержку ребятам. Уже второй год пользуюсь услугами ТОЛЬКО этой автомойки. Почему? Во-первых, находится в самом центре города, что без сомнений удобно, пока ждешь свою машину, есть возможность погулять или сходить в ближайший ресторан. Во-вторых, персонал приветливый, ни разу не возникало вопросов по поводу оказанных услуг, - чисто и все качественно. Всегда забирала свой автомобиль в целости и сохранности, таким, как отдавала. И если бы, что-то было не в порядке или повреждено действительно ими, уверенна, ребята бы возместили ущерб. Там везде камеры и можно все проверить, если есть вопросы и желание. В-третьих, место уже проверенное, и не доверю свой автомобиль кому-то другому. Вообщем, я полностью довольна. Бесспорно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Carmen

Dislike Мне не нравится

Очень грубая девушка-администратор, попросить залить жидкость - это цела история. Две недели назад мыла машину, попросила залить жидкость, забыли, ок, с кем не бывает, все мы - люди. Сегодня отдала машину на мойку, в шутку с улыбку хамоватую девушку попросила не забывать про жидкость в этот раз. Забыли. Вывод: на клиентов наплевать. Хозяин отзывы не читает, видимо, и на свой доход наплевать тоже. Работаю в соседнем здании, было очень удобно здесь мыться, но, видимо, больше не обращусь к их услугам.

Отправлено 7 лет назад

От annette84

Dislike Мне не нравится

Заехала сделать химчистку салона. В итоге порвали кожаную обивку заднего подлокотника. Подали заявление в суд тк возмещать ущерб отказались, сказав, что это не их вина, а мы уже с таким салоном приехали. Дорогие мои, я вас разорю:)

Отправлено 8 лет назад

От Alexandrina

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована.... 15 ноября 2015 г уже пришла уральская зима, поэтому заказала Мойку кузова двухфазную с сушкой, Все было как обычно: в указанное время НАС приняли. Загнали машинку и я ушла спокойно на 40минут. Машину помыли не так как обычно, если оценивать все факторы, то средне, как таковая мойка кузова - скажем чисто, но с сушкой оказались проблемы, все уплотнители дверей были в каплях, замки не просушены (а на улице -10-15 градусов), коврики влажные, местами по корпусу тоже капли, спросила почему так, в ответ: "только около стекол сушим" Попросила салфетку и сама пошла по корпусу "косяки" убирать, молодой человек за мной - давайте, мол, я сам. А я во времени уже была ограничена, на занятия с ребенком нужно было, поэтому только то, что сильно в глаза бросалось протерла, хотя там еще минут на 10 точно протирки было. Стала выезжать, опять незадача-мне мойщик бокс не полностью открыл , и стоит улыбается, как ни в чем не бывало, поднял выше ворота, но чуть антенну не сломал, встала она под углом 90градусов, я это потом поняла когда на крытую парковку заехала, она по потолку скребет... еле повернула ее обратно, на 45 градусов-приморозило хорошо. Да и самое главное оплату взяли по второй категории(((, хотя у меня первая. На вопрос почему и когда было изменение цен, администратор быстро и четко ответил, что цены возросли с 01.10.2015г., даже в доказательство не предложил прайс, на сайте не успели еще поменять... А на сайте до сих пор (18.02.2016) цена моей услуги 400р. Разница, конечно невелика, но порядок должен быть во всем. Вывод я для себя такой сделала: женщина за рулем , на бюджетной машине, значит можно так отнестись!!! Всегда с запасом по времени приезжала и всегда было адекватно и качественно. Все устраивало. Вот теперь и не знаю куда "мыться" ехать. . .

Отправлено 8 лет назад

От MaRa

Like Мне нравится

Мыла свою машинку у них 2 раза. И оба раза была очень довольна качеством. Моют не 10 минут, а довольно тщательно. Я всегда проверяю все: пороги, под крышкой багажника, где люк бензобака (под крышкой) и т.д. т.к обычно в этих местах всегда халтурят. В этой автомойке могу смело сказать, что не халтурят. Второй раз на самой автомойке даже проверять не стала, проверила когда выходила из машины и все чисто. Так что советую.

Отправлено 8 лет назад

От butterfly1862

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу и я поделиться своим мнением об этой автомойке. Срочно понадобилось помыть машину и я не записываясь подъехал по указанному адресу. После звонка по домофону заехал и запарковался (место позволяет). После разговора с администратором заехал в бокс и поднялся на второй этаж в зал ожидания. Был приятно удивлён обстановкой. Оплатил заказ на мойку экспресс с шампунем и мойку двух ковриков. Ждать пришлось не долго, пользуясь бесплатным wi-fi и наблюдая по монитору как моют мою ласточку, время пролетело быстро. Так же есть TV и минибар. Мойкой остался доволен, коврики вытерли насухо (не везде к этому относятся так добросовестно). Большое спасибо! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От trudyaga07

Like Мне нравится

Заезжал как то помыть машину, всё отлично, сервис не хуже бумера, а может и лучше будет. Машину загнали в бокс, я поднялся на второй этаж, там кафе-бар, я взял минералки посмотрел телевизор, почитал новости, не успел оглянуться, а машина то уже чистая, блестит, ждем меня. Мойка мне очень понравилась, буду рядом обязательно буду записываться ещё. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Вито Андолини Корлеоне

Like Мне нравится

Не так давно помыла в этой автомойке машину, осталась очень довольна результатом. Промыли все качественно, на стеклах никаких разводов, машина чистая и красивая, как новенькая! Очередей никаких нет, только позвонил - и в этот же день записался. Цены чуть выше, чем в среднем по городу, но за такое качество и заплатить не жалко.

Отправлено 8 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Вчера помыла машину, поздно вечером и специально дождалась утра) утром обычно видно все не промытые места. И что вы думаете. ИХ НЕТ!!! Молодцы! Я теперь ваш клиент. Сочетание цена качество.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

В течении года доверяю свой автомобиль ребятам из "Континент-Авто". Комплексная мойка с полировкой занимает около 1ч.20мин., но, зато, я всегда уверена, что и кузов, и салон приведут в идеальное состояние. Очень комфортный зал ожидания с wi-fi, хорошим кофе и вежливыми администраторами. Записываться рекомендую заранее.

Отправлено 8 лет назад

От yanayalunina

Like Мне нравится

Мойка хорошая. Находится во дворе делового комплекса. Все новое, что очень приятно и комфортно. Моют качественно и профессионально. Имейте в запасе около часа моют не очень быстро.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey

Info

Делал тут химчистку и остался доволен, сейчас периодически мою машину + распитие чая;-)

Отправлено 9 лет назад

От wu mezza

Info

Приятная мойка, адекватные цены для центра. В зоне ожидания довольно уютно и чисто, wi-fi, варят кофе.

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Kuzmin

Info

Отличная мойка!

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Volkov