Контакт, сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 96 (1 этаж)


Контакт, сервисный центр Контакт, сервисный центр

1.3

47 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 96 (1 этаж)
Телефон +7(342)219-60-70 +7(342)219-62-88
Сайт contact59.ru
ВК kontakt59


Like Мне нравится

Сдавал в ремонт Макбук не все клавиши работали. Отремонтировали,теперь все работает!

Отправлено 3 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Меняли дисплей на моем Iphone 11, была точка другого цвета. Сделали по гарантии.

Отправлено 3 года назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Пришёл в сервис по гарантии на телефон сони иксперия от евросеть спросил у сотрудника сервиса лицензию сказала что её у них нет развернулся ушёл

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Mingalev

Dislike Мне не нравится

Добрый день. У меня очень интересная история. Началось всё со звонка. На вопрос, сколько будет стоить диагностика, девушка ответила 300 рублей. Тогда я спросил, сколько будет стоить чистка фотоаппарата. На что она мне ответила: «При диагностике фотоаппарат Вам почистят, несите его сюда». Ну и конечно я радостный отнёс фотоаппарат на диагностику. Дело было 03.05.2018. Проходит 4 дня и мне приходит смс: «Диагностика оборудования завершена. Пришёл в сервисный центр, попросил результат диагностики (фото 2). В нём не указано, что случилось с моим фотоаппаратом. На вопрос: «Что случилось с моим фотоаппаратом?» девушка ответила: «Требуется чистка от пыли 1500 рублей». Чем же тогда отличается проведение диагностики и выдача этой бумаги от непроведения диагностики и выдачи этой же самой бумаги? В итоге я потратил 4 дня, заплатил 300 рублей и так и не знаю, что же у меня случилось с фотоаппаратом. Скажите, это норма обслуживания в Вашем сервисном центре?

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Собянин

Dislike Мне не нравится

только что дозвонились, снова марионетка по своему скрипту начала по кругу одни и те же слова, даже не желая выслушать. а 45 дней истекли. ничего, я еще лично приеду, чтоб посмотреть, что это за такая конторка. И главное предлагает нам звонить в Асус, очень умно. Тебе сдали телефон, ты тогда на что. если я буду сама везде звонить. Пока не будет акта, я буду каждый день писать, и сюда и в другие места, чтоб город наконец узнал, что за умники живут рядом с ними. Продолжайте в том же духе. Лучше бы вы так своими обязанностями занимались, как сидите в соцсетях и на разных отзовиках и мониторите чужие отзывы.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Серебрянская

Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация. Сдала в ремонт больше месяца телефон, с тех пор ни ответа, ни привета. На их сайте стоит одно и то же, в группе ВК ничего реально не говорят, кроме того, что итак известно. Позвонила, нахамили. Видите ли не ты сдала а муж, а муж кто - сосед что ли. хамки там сидят. Как куклы запрограммированы на одно и то же. Уже не рада, что с ними связалась. По кругу одно и то же. Желаю вашей организации лопнуть как пузырь. Кошмар. Зря я сюда переехала, знала, что чем дальше от цивилизации. тем хуже, но не думала, что до такой степени. Сегодня истекают 45 дней. Мало того, что работают не полный день, так еще и к телефону никто не подходит. По-моему пора в суд подавать. Да вы можете себе сколько угодно ставить лайков, кто реально с вами сталкивался, тот уже понял, кто вы такие. Не надо пыль в глаза пускать.И привлекать сотрудников своих же вам лайкать. И не надо ждать, что после всего у меня будет от вас хоть что-то хорошее. Негатив теперь всегда и оценки иной не ждите. Вы большего не достойны.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Серебрянская

Dislike Мне не нравится

Отдавал сюда ноутбук Asus на гарантийный ремонт (вышел из строя жесткий диск). Сначала приняли и якобы заказали диск. Но через 3 дня выяснилось, что у ноутбука локальная гарантия и ремонт осуществляется только в США (страна поставки). Созвонился с магазином, где покупал, сказали, чтобы отправил ноутбук им в Москву и тут сервисный центр отремонтирует по гарантии (а не в США). Надо бы и вам такую систему внедрить, чтобы даже по локальной гарантии ремонт у вас можно было сделать.

Отправлено 6 лет назад

От svem1

Dislike Мне не нравится

Купил Apple IPad Air в июне 2016 и как назло ровно через 15 дней он перестал откликаться на дисплей. Унёс в контакт, забрали, ждите. Через 3 дня звонок. Отказано в гарантии! Я к ним! Девочка на приемке кладёт айпад на стол, кладёт на него железную линейку советского образца и заявляет: вы его погнули!!!! Я чуть не упал и хоть пена изо рта не пошла! Большую часть времени из 15 дней он на тумбочке пролежал! А они мне погнутый говорят! Я в техподдержку Apple, объяснил ситуацию, отправил им фотографии айпада. Через 2 дня Apple все таки уговорил сервисный центр контакт принять у меня iPad. Спасибо им огромное! Хорошая компания! Зря на них порой наговаривают! Между делом Положил линейки на 5 айпадов которые есть в семье, они оказывается все «погнутые». Не хотя, через силу приняли они у меня айпад. Через неделю пригласили получить новый. Придя к ним, я говорю кладите свою линейку! Вообщем он тоже «погнутый». Заставил их отразить в акте чтобы больше не предъявляли. Вообщем отвратительный сервис !

Отправлено 6 лет назад

От DMITRIY DMITRIY

Dislike Мне не нравится

К сожалению один негатив о данной компании. В результате простого ремонта сломали системную плату смартфона и вторым актом предложили заменить ее за сумму близкую к стоимости нового смартфона. Отказался, в момент когда забирал нерабочий аппарат подсунули дополнительно подписать акт задним числом, якобы я уже забирал смартфон и сдавал его заново второй раз у них. ВНИМАТЕЛЬНО читайте документы которые подсовывают сотрудники этого сервис центра!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Шорохов

Like Мне нравится

Думаю после моего отзыва вся желчь полетит в мой адрес... Не понимаю этих стонотиков с отрицательными отзывами... Обращался в этот сервис уже 3 раза!!! Первый около 5 лет назад с нокиа 5800, замерзал экран, поменяли по гарантии!!! Второй раз с телефоном АСУС, прилагаю акт! Не смотря на то что была сорвана пломба, заменили материнку по ГАРАНТИИ совершенно бесплатно и быстро!!! Третий раз сразу оставил старый телефон сони иксперия С, разряжалась батарейка за 6 часов даже если им не пользоваться вообще, заменили за 4 дня, теперь держит по 2 дня, если не мучать телефон играми... Отличный сервис, приветливые девушки, спокойная обстановка... Музыки не хватает когда в очереди сидишь ))) Удачи Вам и забейте на негативные отзывы!

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Титов

Dislike Мне не нравится

Напишу и я свой отзыв. Купил я себе Alcatel Idol Pop2, нужно сказать отменное барахло этот алктатель (но речь не об этом). Спустя пару дней телефон начал жутко тормозить, а чуть позже стал отключаться датчик приближения во время активного вызова, сброс настроек проблемы не решил. Решил сдать его обратно продавцу МТС (еще та компания, - отказали). Понес его в Контакт, диагностика закончилась заключением - ПРОБЛЕМ НЕТ, сказали переустановили ПО и сейчас должно быть все норм, через пару дней все повторилось. Сдавал четыре раза я им свой аппарат, результат всегда один - "все нормально". Я, конечно, слышал, что производители немного платят за гарантийные ремонты, может в этом проблема (ждали когда гарантия закончится) или действительно "мастера" там "высший класс". Так и остался я ни с чем. Вывод: НЕ покупайте никогда телефоны Alcatel и НЕ пользуйтесь услугами сервисного центра Контакт. Надеюсь руководство сделает наконец то выводы на основе столь огромного количества негативных отзывов и примет меры.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

46 тыщ рублей Карл!46 тыщ! Отдал в ремонт данному сервису свой Macbook Pro. Так как подумал ну сервис Apple значит точно зарешают вопрос. Не работала клавиатура, после проливания жидкости. Mac работал, но кнопки заедали. Отдал им спрашиваю "Ребят сколько будет примерно стоить ремонт?" Они ответили "3000 рублей" На следующий день мне позвонили и сказали "46000 рублей будет ремонт, это замена полностью нижней панели", "но корректно не работала только клавиатура, откуда столько?"ответил я. Причем цена не обоснована за что я плачу в квитанции написано топ кейс и все. Вообщем поузнавал, что цена этого кейса 10000+ работа мастера, откуда 46000 они взяли?! Вообщем это конторка, только прикрывается мировым брендом, а на деле работать так же как Apple, они не умеют. А про их"специалистов" шутки по всему городу ходят, среди ремонт сервисов, о там как они криво собирают технику и ломят цены. Не советую идти к ним!

Отправлено 7 лет назад

От dante0112

Dislike Мне не нравится

Просто конечный сервис! Сдал в этот СЦ ноутбук для того чтобы мне его почистили, а в итоге разбили экран и отказались менять по гарантии. Никому не советую

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Вилисов

Dislike Мне не нравится

Отдали телефон на замену задней крышки, собрали сначала криво,так что вибрация была как на нокии 3310, потом и вовсе доломали камеру... Написала претензию, ответ их меня вообще поразил, я им пишу про одно, они мне отвечают про другое, только в суде с таким сервисом можно решать вопрос. Не советую обращаться в данный сервис - сломают даже то, что было не сломано и к ремонту не относилось, если Вы уже туда пришли, то проверяйте всё, как говорится, не отходя от кассы, что все работает, вплоть до вибрации....а вообще не тратьте время....найдите нормальный сервис...с нормальным техником

Отправлено 7 лет назад

От Зоя Гавшина

Dislike Мне не нравится

Обратился в этот сервис после покупки нового телефона. Купил айфон 6,у него шелкал экран при нажатии на него. Сделали пересборку телефона после этого внутри телефона появился посторонний звук,как будто что то забыли закрепить. Устранить неиспоавность отказались,ссылаясь на то что это косметический ремонт и гарантией он не покрывается. Не советую вам этот сервис,если уважаете себя и хотите сберечь время и нервы)

Отправлено 7 лет назад

От danik6768

Like Мне нравится

Вижу обилие негативных отзывов, но мне этот сервис центр очень нравится. Все мои поломки ноута по гарантии исправляли раньше обозначенного срока. Обратил внимание, что могут иногда быстро сразу показать специалисту технику, не заводя в свою систему и экономя клиенту дни ожидания. Работают 1-3 приятные спокойные девушки, всё хорошо объясняют. Почти всегда, когда заходил - есть небольшая самоорганизующаяся очередь человека на 2-5 минут на 5-45, в среднем 20 минут ожидания в очереди, хотя получение техники могут сделать вне очереди. Возможно, одного двухместного диванчика для ожиданий не достаточно. Находятся в центре города. Есть СМС система оповещения о готовности и отслеживание состояния по сайту.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Мелентьев

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Отдали туда телефон в начале лета заменить батарею. В итоге уже скоро осень, а телефон до сих пор не готов. И ни звонка от них, ни какого либо уведомления, почему так долго. Просто забрали аппарат и походу забыли о нем. Пришли сегодня сами туда, отвечают, что не готово и если что то не нравится, то можем забрать телефон обратно.. Никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Анфёрова

Dislike Мне не нравится

Худший сервис,отдавал iPhone 4s,заменить экран,экран сменили,но отвалился через 2 дня,никому не советую

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Dislike Мне не нравится

Отдавали ноутбук в ремонт, Дак он пролежал там больше месяца, причём просто так, потому что они не могли найти деталь для него. Только время потеряли. А когда звонили, чтобы спросить, как там дела, нам отвечали, что скоро будет готово.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Мне телефон разблокировали в течение получаса. Быстрее всех других центров, куда я обращался и дешевле. 500 рублей вместо 1000. Раньше нетбук асус по гарантии сдавал - замена жесткого тоже не было никаких претензий. Собираюсь нести телефон по поводу отсутствия звука. Поглядим как получится. <добавлено> Получилось скверно. Тянули с ремонтом 14 календарных дней. Обещали за 1 день. <описание неисправности> "не работают разговорный и полифонический динамики. Стоимость ремонта 700 рублей" <диагностика> "ремонт повышенной сложности-перепайка процессора, встроенной памяти аппарата до 1500р" <Проведенные работы > "Диагностика устройства (по заявленной неисправности) (вышел из строя процессор, только замена МП)." В итоге через 2 недели мне выдали на руки труп. моего Prestigio, Сдаешь на ремонт с проблемой - нет звука, а получаешь труп с комментарием - процессор вышел из строя. Каким это образом процессор связан со звуком? Больше к ним ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Сдавал по гарантии видеорегистратор. Пробыл 40 дней. Причину поломки не говорили. Выдали тех заключение на обмен товара или возврат денег. Единственный плюс что не нарушили сроки. Но потеряли карту памяти. Написал претензию. Прошло больше 2 недель. Никто не позвонил, никакого ответа не последовало. Придется обращаться в суд.

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

ОБМАН! 02/04/2016 по телефону мне сообщили стоимость замены дисплея телефона 3500 руб.+ работа, на следующий день в офисе цена оказалась уже 5000 руб+работа. При разговоре по телефону указывал модель с точностью до последней буквы.Цените свое время, обходите данный сервис стороной! Владимир.

Отправлено 8 лет назад

От Vovick

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР! Айфон пролежал 3 дня, к нему даже не прикасались (со слов менеджера - "Специалист по технике Apple у нас еще не пришел") - в итоге решил забрать и отдать в другой сервис. Не советую никому!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Потёмка

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервисный центр! Сдал свой телефон на диагностику. Только через 2 недели позвонив сам узнал, что можно забрать телефон. Приехал - выдают телефон с заключением, что, мол, дефекты не выявлены. Але! Экран явно бракованный - он плывет и цвета меняются! А ведь ему неделя со дня покупки! В общем, отстой.

Отправлено 8 лет назад

От alexzykin

Dislike Мне не нравится

Очень не качественный сервис. Сдавал сюда MacBook Air 13 на экспертизу из-за гнутого корпуса. Заменили корпус без моего ведома и написали что все исправно. Отказался забирать!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Капец! Что с отзывами?! Нормальный центр, не надо ля-ля, 2 раза чинили мой телефон, всё делают. Вот электронную книжку не смогли починить, но и денег за попытку не взяли, берут за диагностику, и то копейки. На счет хамства от персонала - я общалась только с улыбчивыми девушками-менеджерами, никто из этих милах не разговаривал со мной грубо, ни намёка. О готовности телефона узнавала по смске, обычно это на следующий день после сдачи в ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От Pur_pur

Dislike Мне не нравится

Ужасно, не смогли сделать звук на моём телефоне. Ремонтировали два раза, по полторы недели, безрезультатно. Зато денежку взяли всё равно.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Впечатления от данного сервиса отрицательные. обратился к ним по поводу ремонта айпада, стал хуже ловить сеть(попробовал всех операторов Пермского края). в надежде на то ,что ни официальные представители думал помогут. Пришел сдал аппарат на диагностику сказали, что через 5 дней будет готово и придет СМС о готовности. через 8 дней не дождавшись СМС позвонил сам узнал, что можно приехать забрать. Когда приехал выдали аппарат со словами что при диагностике не было выявлено поломки. Получается что аппарат пролежал у них больше недели они его не разбирали и нечего с ним не сделали и взяли с меня 500руб так и не объяснив, что с ним случилось. P.S. Если вы не понимаете в продукции компании Apple, то и не нужно называть себя "Сервисный центр «Контакт» является единственным официальным сервисным центром компании Apple на территории Пермского края"

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Шардин

Info

Замена аккумулятора на айфоне 2000 рублей

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Goldyrev

Info

Замена прошивки на iPhone 600 рублей

Отправлено 10 лет назад

От Max Aks