Контакт, ООО, служба оконного сервиса отзывы и оценка

Тюмень, Челюскинцев, 26 (301 офис; 3 этаж)


Контакт, ООО, служба оконного сервиса

3.1

19 оценили
Категория Ремонт окон, Окна, Комплектующие для окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Межкомнатные двери
Город Тюмень
Адрес Челюскинцев, 26 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(345)239-93-80 +7(345)239-93-86


Dislike Мне не нравится

Мой комментарий тоже не предоставит похвалы данной фирме. Ужасная наглость и полнейшее отсутсвие совести у управляющих данной конторкой. Обманным путём оформили на мою бабушку пенсионерку, ветерана труда, кредит на 87 тыс. Оформляла кредит ИП, директор данной фирмы, она же являлась (надеюсь уже в прошлом) работником банка Альфа-банк. Удивило ко всему выше написанному то, что бабушке сделали 40тыс годового дохода (при том, что пенсия всего 13 тысяч) Обратились в прокуратуру, только после этого нам удалось расторгнуть договор с банком. Волнует только то, что страдают невинные пенсионеры, сколько старушек ещё будет обмануто! Люди должны знать правду, а фирма - ответить по заслугам.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Баранчук

Dislike Мне не нравится

ужасная компания!!!! надувают пенсионеров как только могут! "обрабатывали" около 2 часов. насчитали сумму 90.000 за одни только рамы! при этом сначала насчитали сумму, а через 2 часа только приехал замерщик. интересно как можно определить сумму работы без замеров!? ещё раз повторюсь УЖАСНАЯ ШАРАЖКА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Сабанина

Dislike Мне не нравится

Отвратительная фирма!!!! Ниже плинтуса опустились! Пришли к маме пенсионерке и уломали ее На ремонт окон на 50000!!! У вас совесть вообще есть? Бабушка кое-как ходит, а вы ей втюхали такое! Пришла расторгать договор, там их директор видимо был, фу какой же мерзкий тип, так бы и дали по морде! Оказывается, они названивают по телефону предлагают бесплатно что-то, а потом втюхивают не знай что! Обман да и только! Как не стыдно? Люди, не ведитесь на это!!!! Не пускайте их домой!

Отправлено 6 лет назад

От olchikzvonareva

Like Мне нравится

Имел дело с данной конторой один раз - когда на даче меняли деревянные окна на пластиковые. Особо расхваливать не буду - это обычная оконная фирма со средним ценником, нормальным качеством работы и неплохим качеством самих окон. Про последнее - раньше на даче в холодное время года было невозможно находиться. Ветер вечно откуда-то задувал, спать холодно, да и в самих спальнях температура с натяжкой называлась комнатной. Сейчас тепло, сухо. Температура внутри в среднем градусов на 5 выше теперь. И это без обогревателей. Тепло в доме - для меня это показатель и есть. Всё ок в общем)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Измайлов

Like Мне нравится

Проверенная на личном опыте компания. Ничего плохого про них сказать не могу. Обращались к ним за остекленением балкона. Все условия выполнили в полном объёме, работы сделаны в срок. К качеству претензий не имею. По надежности всяких ручек и петель пока рано говорить – ставили вот только что. Но вообще аккуратно всё сделали. Заметно теплее на балконе да и в самом доме стало.

Отправлено 6 лет назад

От sashaneker

Like Мне нравится

Ставили родителям этим летом на балконе остекление. Обратились в службу оконного сервиса "Контакт". Так как они живут на последнем этаже 5-этажного кирпичного дома, то пришлось дополнительно заказывать укрепление ограждения и крыши. Просто дом старый, и крыша сделана так, что весной нам все на балкон течет. Решили заплатить чуть больше, но сделать уже нормальный балкон. Нам мастер, который с нами работал, предложил поставить раздвижной алюминий. Вроде материал лёгкий, но те же рамы добротные такие, крепкие. Вот уже ударили первые морозы - нигде ничгео не дует, тепло. Посмотрим, как будет весной. Родители довольны, намного лучше старых окон

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Соболев

Like Мне нравится

Очень благодарны мастерам компании Контакт! Монтажники нам заменили балконный блок в большой комнате. Вроде ничего сложного на первый взгляд, но стоит уточнить - погода в этот день была отвратительная - дождь со снегом, холодно. По-настоящему экстримальные условия)) Но ведь справились же! Сразу видно руку профессионалов. Да и по цене получилось очень даже неплохо - нам в других конторах ценник минимум на полторы тысячи больше называли.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Аркитян

Like Мне нравится

огромное спасибо! застеклили нам строящийся частный дом. телефон нашла через 2гис, созвонилась, переговорила с менеджером. пригласила их на замер. за 1 неделю поставили 5 окон, мой муж очень доволен качеством, менеджер сказал, что германия производитель. чуть позже закину фото, очень красиво получилось, так как дом из бруса, окна сделали в цвет темного дерева. я и муж остались очень довольны как слоны :)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Компания не плохая, позвонила девушка, представилась, что звонит со службы оконного сервиса, предложила провести осмотр на дефекты мои окна. Ну я согласился. Приехали ребята, сделали осмотр, результат: вверху окна была порвана и отслоена уплотнительная резинка, как бы в последнюю зиму там и подмерзало, это в спальной. На балконе весной делал небольшой ремонт, положил толстое сверло в паз открытого окна, чтобы не упало, в итоге супругу хлопнула окном, в итоге сломался механизм в нижней части, после этого пользовались только вторым окном. работники заменили резинку, заменили механизм, что-то мазали мазали, в общем я остался доволен, подписал им акт отдал деньги за материал и работу. номер договора 217, последние цифры телефона **1973

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Dislike Мне не нравится

Окна не канают! Треснуло стекло после установки в течении 5 дней Уже пол года меняют, еще не поменяли, одни обещания. Не рекомендую данную конторку

Отправлено 6 лет назад

От Братислав

Dislike Мне не нравится

Ужасная фирма, названивали нашей маме-пенсионерке, приехали, напредлагали невероятную покраску с обратной стороны окон, даже не окон, а где откосы с кирпичами; покрасили тяп-ляп, сказали, что это супер вещь, и в минус сорок будет в доме тепло; выставили счёт в 16 тысяч, пока вешали лапшу на уши, подсунули договор, где быстренько на неё оформили кредит, ну, знаете, как с пылесосами Кирби и водоочистителями; за день до работы она пыталась отказаться от их услуг, ей сказали, что отказаться уже нельзя. Когда она нам рассказала, было уже поздно, суперкраска размазана, мама в слезах с валерианкой и пенсией в 8 тысяч была не в себе. Наши разговоры с "директором" фирмы не закончились мирно; так это всё не оставим, обратимся в суд, таких сволочей нужно наказывать. Фирма, кстати, ип оформлена на девушку, которая в договоре от лица банка является ещё и сотрудником банка) В общем, друзья, будьте бдительны, очередные мошенники в нашем городе

Отправлено 6 лет назад

От Diana Mastanova

Dislike Мне не нравится

Ужасная фирма. Не рекомендую обращаться. Это из серии кто ходит по квартирам, предлагают бесплатное обслуживание, заговаривают людям зубы. Потом выливается в огромные цены. С пенсионеркой заключили договор, обещали рассрочку, скидку. Говорили, что потом расторгнуть ничего нельзя. В итоге позже она в ужасе узнала, что подписала потребительский кредит. Еле всё это расторгли, столкнувшись с недоброжелательным отношением, конфронтацией и не профессионализмом.

Отправлено 7 лет назад

От yplishkina

Like Мне нравится

Хотелось бы поделиться опытом сотрудничества с компанией ООО "Контакт". Заказывал остекление лоджии ПВХ профилем. Рассматривал очень много вариантов, конечно же хотелось подешевле вариант найти, но и с новичками на рынке не связываться. В итоге решился работать с Контактом: вроде и цена адекватная, и не первый год работают, и сотрудники приятные в общении оказались. При заключении договора сразу оговорили сроки монтажа, и в назначенный день нам все установили. Работой очень доволен, даже успел друзьям посоветовать Вас, да и сами еще обязательно обращюсь за помощью!

Отправлено 7 лет назад

От vova.belinskiy.1989

Like Мне нравится

Огромная благодарность от меня менеджеру компании, который очень внимателен, добросовестный и прислушался ко мне, когда оформляли заказ и до окончания работ. Работу выполнили хорошо, очень аккуратно, слаженная бригада монтажников. Всем большое спасибо. Работой всех довольна! Буду всем рекомендовать Вас.

Отправлено 7 лет назад

От Логинова Татьяна Сергеевна

Like Мне нравится

Ставили балконный блок, претензий нет, быстро и качественно. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым!!!

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

позвонил менеджер виктор и предложил бесплатна проверить работоспособность окон ,я согласился ,что- то промазал, отрегулировал, увидел что окна во всех комнатах "плачуть",предложил заключить договор на утепление нижнего профиля с помощью пени. Я согласился,отдал предоплату 1000 рублей,подписали договор и уехал. На следующий день или через день(точно не помню) приехали монтажники, выполнили какие-то работы,взяли еще 6300 рублей (я был на работе) и уехали. После их визита стало намного хуже,вода по окнам бежит на подоконник , оттуда на пол,откосы от подоконника до перемычки покрылись плесенью. Уже две недели каждый день обещают приехать устранить Я хочу чтобы вернули мои деньги, услуге отказываюсь. Забыл добавить, проживаю на ул. домостроителей д.12, кв.25(район Лесобаз ы)

Отправлено 7 лет назад

От s.m.abramyan

Like Мне нравится

Заказывали окна в трехкомнатную квартиру. Все прошло просто замечательно: замерщик Киричок Александр очень отзывчивый, профессионально подошел ко всем нюансам и выслушал все наши пожелания, хотим выразить ему наибольшую благодарность. Ровно через 8 рабочих дней, как и было обещано Александром, нам позвонили и сказали, что окна привезут на следующий день. После того, как привезли окна, буквально через полчаса позвонили замерщики и приехали на следующий день ровно в назначенное время. Работы произвели очень качественно, у нас только начался ремонт и они дали несколько советов по уходу за окнами, также учли все наши пожелания, за что им большое спасибо. Мы в восторге, сотрудники умеют прислушиваться к клиенту, а соблюдение сроков это высший пилотаж. Только лучшие рекомендации.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Окна в фирме Контакт купила в прошлом году весной. Все отлично- теплее намного и шума меньше. Доставка и монтаж были осуществлены вовремя, как и обещали. Вот мусор, правда, через три дня только вывезли (а его было достаточно много- балконный блок целиком), соседи успели пару раз замечание сделать. Осенью планируем в комнате окна менять (там стоят ПВХ окна, но они ужасные- профиль неровный, дует(до нас были установлены). Обязательно обратимся в Контакт

Отправлено 7 лет назад

От Алена