Контакт, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 10/9


Контакт, ООО

5

2 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы, Монтаж охранно-пожарных систем, Фасадные работы
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 10/9
Телефон +7(906)964-30-00 +7(913)364-30-00 +7(385)225-13-45


Like Мне нравится

Приличная, честная организация. Видно что думают о своей репутации. Обращался к ним за услугами по ремонту 2 раза и остался доволен результатом. Теперь могу реально рекомендовать "Контакт" всем кто планирует сделать ремонт в Барнауле.

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Понадобился срочно ремонт кухни, куда обращаться не знала, знакомых ремонтников нет. Нашла я эту компанию просто через поиск в Яндексе, совершенно не знала что от них ожидать, но из всего что я нашла "Контакт" вызывал наибольшее доверие! Оставила заявку на сайте, перезвонили практически сразу, приехал специалист, все замерил, рассказал. На следующий день ко мне уже приехали с подробной сметой ремонта и договором на оказание услуг. Мне понравилась их оперативность и открытость, поэтому подписала договор и начали работать. Но все равно ощущение что что-то может пойти не так меня не отпускало. На удивление приехала серьезная бригата, быстро взялись за работу , НЕ ПЬЯНИЦЫ!) Вообщем мне сделали капитальный ремонт за неделю, очень качественно, вывезли сами весь мусор , оставили гарантию на ремонт 2 года и отличное впечатление после себя! Очень довольна своим выбором, теперь буду делать ремонт в комнате и конечно буду обращаться только в эту компанию!

Отправлено 10 лет назад

От Ann