Контакт, мебельный салон отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сахьяновой, 5а (2 зал; 1 этаж)


Контакт, мебельный салон Контакт, мебельный салон

3

2 оценили
Наша специализация — изготовление корпусной мебели под заказ. В наших силах спроектировать и воплотить в жизнь любые предметы интерьера для домов, дач, квартир, коттеджей, офисов и т.п.
Мы работаем с производителями мебельных комплектующих таких как: Makmart (фасады, столешницы и механизмы про-во Италия), Blum (мех-мы про-во Австрия), Kessebohmer (мех-мы про-во Германия), Sidak (фасады Россия г.Санкт-Петербург) , Lamarty (ЛДСП про-во Россия г.Сыктывкар, Gran Fest (мойки про-во Россия), Alvic (МДФ про-во Испания), EVOGLOSS (МДФ про-во Россия), Томские Мебельные фасады (фасады МДФ про-во г. Томск) и многие другие..

Мы находимся ТЦ Гвоздь, 2 зал
тел: 24-50-60, 64-18-84, 56-09-14
kontakt-uu@mail.ru
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Торгово-выставочное оборудование
Город Улан-Удэ
Адрес Сахьяновой, 5а (2 зал; 1 этаж)
Телефон +7(301)224-50-60
ВК kontaktuu


Like Мне нравится

Заказывали кухню с классическими фасадами (заказными), считались в разных компаниях, оказалось дешевле чем в некоторых, особенно западных, которые работают у нас по франшизе, имен не будем называть :), но вышло реально чуть ли не в два раза дешевле. Думали качество уступает изза цены, но после установки восторгу не было предела, качество на высоте. Когда заказывали, сказали что фасады будут идти месяц, но через три недели уже позвонили сказали, что фасады пришли и установка будет на днях, что очень порадовало. Кухня не маленькая, угловая, поставили за день!!!! В общем кому важно соотношение цена-качество рекомендую эту компанию. Сэкономите семейный бюджет еще и скидки у них частенько, мы по акции с 20% брали. Был один ньюанс, выдвижной механизм вышел из строя, позвонили, оказывается на фурнитуру у них год гарантия, через несколько дней приехали поменяли бесплатно!!!

Отправлено 6 лет назад

От rehb14huawei

Dislike Мне не нравится

В начале января заказали 2 шкафа (гардеробную и прихожую), Установщики позвонили в 20 числах, было начало недели, предупредили что в субботу, приедут, однако в назначенный день не приехали и не позвонили, не предупредили, приехали только на следущий день в 3 часа дня. Так же по качеству сборки много косяков, штангу для одежды не туда установили (переделали), установщики ходили курили по 15 минут, каждый час, зеркало на прихожей установили только через неделю, хотя обещали на следующий день. Вообщем данную фирму к сотрудничеству не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От migotti