Контакт, центр развития и психологической поддержки семьи отзывы и оценка

Новосибирск, Связистов, 139/1 (2 этаж)


Контакт, центр развития и психологической поддержки семьи Контакт, центр развития и психологической поддержки семьи

4.6

14 оценили
Центр развития и психологической поддержки семьи "Контакт" находится на Юго-Западном жилмассиве. Связистов 139/1,
тел.: 239-14-20.

В НАШЕМ ЦЕНТРЕ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ ЖДУТ:

* Школа развития "Смешарики" приглашает в группы комплексного развития детей от года до семи лет

* Индивидуальные занятия: счет, чтение, письмо, русский язык. Подготовка к школе. Обучение правильной грамотной речи

*Студия "Поделкино" занятия по декоративно прикладному творчеству для детей 6-10 лет

*Студия судомоделирования «Под парусом», создание эксклюзивных моделей парусников. для детей от 7 лет

*Изостудия «Лепешка в ладошке» мастер классы по рисованию для взрослых и детей от 5 лет

*Курсы графики "Рисование портретов карандашом" для взрослых и детей от 8 лет

*Театральная студия «Зеленая карета», занятия театральной деятельностью для детей от 7 до 16 лет.

*Студия английского языка “FRIENDS» ( групповые и индивидуальные занятия от 7 лет).

*Танцевальная студия «DIMIRANO» приглашает детей от 5 лет танцевать в различных стилях и направлениях.

*ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в решении детско-родительских проблем.

*ЛОГОПЕД ( дети от 3,5 лет)

*ШАХМАТЫ (от 5 лет)

* АЙКИДО (от 5 лет)

*ЙОГА для взрослых
Категория Языковые школы, Услуги психолога, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Связистов, 139/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)239-14-20
ВК centerkontakt


Like Мне нравится

Предстоящий учебный год будет для нас в данном центре уже третьим и выпускным)))) Мы очень рады, что выбрали именно его! Все замечательно - профессиональные педагоги, веселые и интересные праздники, а так же теплая и всегда позитивная атмосфера. При всем при этом, очень прочная база знаний для детей соответственно их возрасту. Дальнейшего вам процветания!

Отправлено 6 лет назад

От t-ksenia

Like Мне нравится

Несколько месяцев ходили с дочкой в центр развития. Каждый раз шли с желанием, уходили довольные! Доброжелательная атмосфера, всегда поздороваются, поговорят с ребенком обратятся к нему по имени! Такое, к сожалению, не везде бывает ( занятия построены с учетом возраста детишек, а также подобран материал. Замечательные преподаватели! Чувствуется, что ходят на работу не просто для галочки, провести урок, а выкладываются на занятии, что очень ценно. Римма Валентиновна - незабываемый педагог. Подбирает интересные песенки, которые мы часто поем дома. Дочь до сих пор вспоминает этого учителя, хотя мы переехали и ходим уже в другое место... На уроках творчества, моторики, окр.мира всегда интересно, и все детки вовлечены в процесс. Отдельное спасибо логопеду Татьяне Сергеевне за проведенную работу с сыном. Я очень рада, что в нашей жизни было такое место, о котором вспоминаешь с теплотой. Мы всегда будем помнить ваш центр, желаем вам успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Marusia

Like Мне нравится

Центр ооочень понравился, и мне и сынишке моему. Педагоги находят к каждому малышу подход. Занятия все разные и интересные. Стоимость обучения тоже очень даже хорошая. Нисколько не пожалела, что туда повела ребёнка. За 1 месяц занятий был большой скачок в развитии. Я бы и 10 баллов поставила.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Акулинкина

Like Мне нравится

Замечательный центр, до сих пор вспоминаю о вас с теплотой, хочу возобновить занятия, просто теперь далековато живем, поэтому сложно все скомбинировать, мы с ребенком пошли в 2,5 года, все педагоги просто прелесть, сынок до сих пор спрашивает, мама, когда мы туда пойдем, все советую! А контакту желаю успехов и процветания, а цены вообще самые низкие! Если вы нас помните, это Коля Кудряшов к вам ходил) Всем привет!

Отправлено 7 лет назад

От anutka86.06

Like Мне нравится

Ходим в Контакт с марта месяца в группу для малышей. Все очень нравится, занятия построены именно для нашей возрастной группы. Радует наличие игровой комнаты, где детки могут поиграть на переменках. Педагоги очень доброжелательны к деткам относятся с любовью и пониманием. Администрация центра супер, всегда вежливы и не одна просьба не остается без ответа. Сейчас каникулы ждем сентября с нетерпением!!!! Всем советуем центр Контакт там здорово!

Отправлено 7 лет назад

От marisha_g_1987

Like Мне нравится

С начала календарного года начали ходить сюда с дочуркой на занятия для самых маленьких. Уроки построены очень интересно и занимательно, малявочки не успевают заскучать или устать. Между двумя занятиями есть маленькая переменка, когда можно поиграть в игровой комнате или просто погулять по коридору. В целом очень приятная и почти домашняя обстановка, внимательные педагоги. Стоимость занятий не очень большая,по карману молодых родителей не ударит. Очень советую.

Отправлено 8 лет назад

От AIRLY

Like Мне нравится

Мы ходим с сентября в самую маленькую группу, нам нравится, праздник нового года конечно удивил количеством гостей, но гости и сами не промах, нет чтобы культурно стоять на заднем плане и любоваться на детишек с мамами, все родственники тоже были в центре событий.. А занятия замечательные, а каких мы к новому году поделок наделали, всем бабушкам и дедушкам на подарки хватило!!

Отправлено 8 лет назад

От bvn141

Like Мне нравится

На Юго-Западном это лучший центр дошкольного развития!Здесь не просто учат читать,писать и считать а учат настоящим жизненным ценностям.Здесь работают педагоги с улыбкой и детям хочется приходить сюда снова и снова.Конечно бывают и недочеты в работе,но они решаются.Руководство всегда готово к диалогу с родителями.Группы небольшие и практически к каждому ребенку индивидуальный подход.Если родители заинтересованы,то на перемене, каждый педагог консультирует индивидуально.Детские работы можно увидеть на выставках и забрать свои домой.На чтении,каждому ребенку дают читать на дом персональную книжку,каждую неделю.На творчестве дети из простых материалов творят просто чудеса. Праздники,спектакли,открытые уроки,английский,психолог,шахматы,танцы, здесь есть все, что так необходимо детям и родителям.

Отправлено 8 лет назад

От MebelVit-Виталий

Dislike Мне не нравится

Ходили около полугода, в группу для самых маленьких. Занятия нравились. Однако, часто родители водят детей с соплями, а новогодний праздник был ужасным. Объединили несколько групп, детей было человек 30 и вдвое больше взрослых, с кем-то даже соседи пришли, взрослые читали и кашляли, открыли настежь окно, в итоге куча заболевших детей перед новым годом. Раздевалка неудобная. Цена соответствует обстановке. Нашла другие занятия для ребёнка

Отправлено 8 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Отличное место для посещения с детьми! Ходим с дочей второй год, ребенку очень нравится! На занятия не идем - бежим! На переменках детки даже играть не хотят, просятся сразу на следующее занятие идти. Персонал очень внимательный, всегда интересуются что нравится, что нет, корректируют работу по пожеланиям родителей. Очень заботливо и внимательно относятся к детям. Развитие именно на том уровне который нужен детям, и интересно и ребятишек не перегружают лишним. Праздники супер!!!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Щетникова

Like Мне нравится

Дорогие мамы и папы, сказать. что я рекомендую это место - ничего не сказать!!! Мы пошли с дочерью на занятия с самого открытия Контакта (сентябрь 2011 года), и ходим туда до сих пор, к нам с этого года присоединился ещё и младшенький сыночек))) С утра занятия для самых маленьких (от полутора лет) 2 раза в неделю, а вечером после 16.00 для деток постарше в эти же дни. Педагогический состав замечательный! Мне так хочется много всего хорошего написать. но в одном отзыве всё и не уместится.:)))) А какие здесь потрясающие утренники проходят: Праздник Осени, Новый Год, 8 марта и Праздник Лета. Столько радостных моментов - есть ,что вспомнить!!!! Конечно, за эти годы, мы стали как родные. А всё потому, что уровень преподавания на высоте, уютная, доброжелательная атмосфера. Стоит сказать, что посещение Контакта пошло на пользу не только деткам, но и мне, поговорить с мамочками о насущном - одно удовольствие. :)))Со "старичками" мы уже настоящие друзья))) Контакт не стоит на месте и развивается с каждым годом!!! Так держать!!СПАСИБО!!! Самое главное - занятия нравятся ООООчень моим детям. Именно поэтому мы вместе с Контактом!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ксюша

Like Мне нравится

Ходим в этот центр в школу развития с сентября.Очень довольны! Прекрасные педагоги! Юлия Сергеевна очень внимательный и грамотный педагог,прекрасно работает с детьми любого возраста! Прекрасные учредители,знают почти всех детей по имени. Замечательно организованы и праздники. Очень хорошо работают!

Отправлено 11 лет назад

От duat_nov

Dislike Мне не нравится

Прохладно не бывает, прохладно там всегда! Воспитатель Юлия Сергеевна просто тормоз, абсолютно не умеет концентрировать на себе внимание детей! Пока занимается одним ребенком остальные уже давно занимаются своим, т.е. 50 % времени для обучения тратится на то, чтобы завязать ребенку шнурочки, бантики и др. Где уроки по развитию ребенка ? Музыкальные занятия супер педагог!

Отправлено 11 лет назад

От vip1112

Like Мне нравится

Вожу сюда своего ребенка в школу развития. Очень довольна: внимательные педагоги, много дисциплин, психолог работает с ребятишками, созданы все условия. Правда бывает прохладно, но это проблема решаема! Наконец-то на Юго-Западном появилось что-то для малышей!

Отправлено 12 лет назад

От alyonkya